Мне страшно (ремонт по страховке)

Yodo

Бывает здесь
19 Сентябрь 2006
64
3
0
43
Москва
Привет всем
Я не знаю можно ли поднимать подобную тему, но...
Меня покоцали на парковке - гаи, страховая, все дела. Но страховая не работает с Автодиной (в которой я обслуживаюсь), а работает только с СИМом. Я зашла на их форум и я в ужосе!!!
Если на автодиновском форуме ругают один через 4-5 человек, а то и реже, то здесь положительные отзывы трудно найти даже...

Подскажите, кто нибудь там обслуживался. Выбора у меня правда все равно нет, но может все таки не все так страшно?
 


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Re: Мне страшно

да не.... намана вроде - я провел небольшой ресеч и могу предположить, что в дине походу просто работаю модеры на форуме, а в симе нет :)
 

TEHDIR2

Наш человек
6 Февраль 2006
187
15
0
123
Москва
Езжу на ...
LIANA 2WD MT
Re: Мне страшно

Jah написал(а):
да не.... намана вроде - я провел небольшой ресеч и могу предположить, что в дине походу просто работаю модеры на форуме, а в симе нет :)
Ошибаетесь. НИ ОДНОГО!!! СООБЩЕНИЯ с форума не удалено. И форум-то не наш даже...
 

Yodo

Бывает здесь
19 Сентябрь 2006
64
3
0
43
Москва
Re: Мне страшно

Ой а я тогда сразу Вам, уважаемый техдир, вопрос задам
Чем мне грозит обслуживание не у вас? Там что то связанное с гарантией диллера вроде было?
 

TEHDIR2

Наш человек
6 Февраль 2006
187
15
0
123
Москва
Езжу на ...
LIANA 2WD MT
Re: Мне страшно

Заводская гарантия на венгров -1 год. Расширеная 3-х летняя гарантия действует (у нас) только при условии постоянного обслуживания у нас же. Речь идет только о плановых ТО. СК может и обманывать, что договор у них только с СИМом. Какая СК?
 


vitek

Свой в доску
26 Декабрь 2006
642
110
0
41
УССР, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 гв 1.3 мкп 2х4
Re: Мне страшно

tehdir написал(а):
Ошибаетесь. НИ ОДНОГО!!! СООБЩЕНИЯ с форума не удалено.
А говорят нет свободы слова в России... ЕСТЬ :D

а если форум то и вправду неподконтрольный,.. то как с него сообщения удалять?
 

Yodo

Бывает здесь
19 Сентябрь 2006
64
3
0
43
Москва
Re: Мне страшно

tehdir написал(а):
Заводская гарантия на венгров -1 год. Расширеная 3-х летняя гарантия действует (у нас) только при условии постоянного обслуживания у нас же. Речь идет только о плановых ТО. СК может и обманывать, что договор у них только с СИМом. Какая СК?

Страховая группа Прогресс

Но дело же не только в гарантии, мне не нравится что многие жалуются на качество работ и сроки
 

Pretty

Наш человек
9 Март 2007
127
5
0
Москва
Езжу на ...
SX4
Re: Мне страшно

Была раз в Автодине и в СИМ-Варшавка 2 раза обслуживалась - было все отлично и там и там! После СИМа, звонили из их клиентской службы: спрашивали всем ли я осталась довольна.
 

Черный седан

Редкий гость
12 Март 2007
12
0
0
Москва, Бирюлёво
Езжу на ...
Liana, Чёрный седан
Yodo написал(а):
Привет всем
Я не знаю можно ли поднимать подобную тему, но...
Меня покоцали на парковке - гаи, страховая, все дела. Но страховая не работает с Автодиной (в которой я обслуживаюсь), а работает только с СИМом. Я зашла на их форум и я в ужосе!!!
Если на автодиновском форуме ругают один через 4-5 человек, а то и реже, то здесь положительные отзывы трудно найти даже...

Подскажите, кто нибудь там обслуживался. Выбора у меня правда все равно нет, но может все таки не все так страшно?
Вот с чем я столкнулся в СИМе Варшавка
1. необходимо самому постоянно разбираться со страховой (ГУТА) когда она согласует с СИМом ремонт и перечислит деньги. До этого момента машина будет стоять на улице.:(
2. у них вроде как работает клиентская служба, мной начали заниматься по звонку от туда.
Удачи.
 




Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
СИМ-юг... :thumbsup: лично у меня проблем не возникало. По поводу удаления постов,так-же как и везде,модеры рулят... )))
 
Ц

Циня

Guest
Ремонтировался по страховке в Сим-Варшавка по каско. Все согласование было без моего участия, приехал машину забрал и все. Покрасили хорошо, не отличишь.
В сервисе еще неправильно настроили фару, так человек из техцентра возился долго, помог настроить. В общем техцентром на варшавке остался доволен.
 

Черный седан

Редкий гость
12 Март 2007
12
0
0
Москва, Бирюлёво
Езжу на ...
Liana, Чёрный седан
Циня написал(а):
Ремонтировался по страховке в Сим-Варшавка по каско. Все согласование было без моего участия, приехал машину забрал и все. Покрасили хорошо, не отличишь.
В сервисе еще неправильно настроили фару, так человек из техцентра возился долго, помог настроить. В общем техцентром на варшавке остался доволен.
Привет.
А сколько по времени машина была в ТЦ? И что за страховая? Если не секрет.
 
Ц

Циня

Guest
Чёрный седан написал(а):
Привет.
А сколько по времени машина была в ТЦ? И что за страховая? Если не секрет.
В техцентре дней 7-10 делали, это с учетом согласования уже, но очередь в сервис ждал 3 недели. Страховая Прогресс-Гарант.
 



Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
2-3 месяца назад заводила точно такие же темы на всех форумах, только про Автокей.

Напишите подробнее - в какой точно сервис направляют (или в любой??) и кредитная ли машина. Если машина кредитная, то наверняка есть смысл позвонить в банк (узнать кто у них занимается решением вопросов по сервисам и страховым) и попытаться у них найти поддержку в этом вопросе (лично мне это помогло и у страховой появился договор с Автодиной на Можайке). Ну, и вообще, как оказалось, через них намногобыстрее и проще удавалось решить все вопросы со страховой, в то время как я могла им на протяжении целого рабочего дня безрезультатно им названивать, чтобы мне вешали на уши лапшу вагонами.

З.Ы. А Вы только по форумам судите о качестве их работ? Я бы попыталась найти контакты реальных людей, которые у них чинились и хотя бы гпоговорить с ними по телефону. Чтобы иметь действительно объективное мнение о них. На форумах можно много чего писать - форумы все стерпят... Реальные люди и отзывы - все-таки немного другое.
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Прохожу все ТО в СИМе на Ленинградке - никаких проблем, одни приятные эмоции.
P.S. вся семья там обслуживается (у сестры лиана, у дядьки игнис, у папы витара)
 

Dron Tel

Наш человек
6 Февраль 2006
249
10
0
38
Москва
Езжу на ...
СВГ 2003 года, 2,5 литра, 5 дверей, серебро
Я хорошо знаю Сим на Ленинградке, нормальные ребята, однако, не всегда гибкие в вопросах обслуживания.....а так по покупке зап частей не жалуюсь....ну цены не низкие, а так всегда можно и ТО пройти, предварительно согласовав время и зап часть оригинальную приобрести.
 

Stervochka.ya

Наш человек
17 Август 2007
153
20
0
39
Москва
Езжу на ...
Сузуки Свифт, 2006 года... в декабре приобрела! 1.3 робот, литые диски, глухая тонировка, парктроник
Хочу написать... Гарантия- по любому 3 года- я внимательно прочла договор, и гарантийную книжку...и общалась со многими диллерами.
Если возникли проблеммы нужно писать в представительство и жаловаться!!!! На диллеров предоставляющих не верную информацию!
а по делу: После того как меня стукнули чинилась в автомире(бррр) но у меня страховая отвратная)))) может по этому! А в СИМЕ
на Ленинградке покупала и прохожу ТО очень нравится! И меня там не разводят))))
 





Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Stervochka.ya написал(а):
Хочу написать... Гарантия- по любому 3 года- я внимательно прочла договор, и гарантийную книжку...
Блин, ну почему народ такой упертый!? А? :D
Выше же ясно написано: на авто венгерской сборки заводская гарантия 1 год.
Stervochka.ya написал(а):
И меня там не разводят)
Тоже уверены? ;)
 

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Johnych написал(а):
Блин, ну почему народ такой упертый!? А? :D
Выше же ясно написано: на авто венгерской сборки заводская гарантия 1 год.

Тоже уверены? ;)
АВТОДИНА ДАЕТ 3 ГОДА.

(если у них обслуживаться)

Показываю

(про остальных дилеров не знаю.. может тоже)