Привет Питерским владельцам xl-7!:) Кому не лень - покажите авто. Хочу составить пре+

Kokka

Редкий гость
19 Июль 2007
10
2
3
СПб
дставление о машине. Если еще прокатите - будет вообще отлично! Хочу понять перед покупкой, как она ведет себя на дороге и об эксплуатации вообще. На рынке и в автосалонах катать отказываются, ссылаясь на то, что нет документов, номеров и т.д. А уж вытащить из них инфо о недостатках авто - сами понимаете - невозможно...

Помогите присоединиться к счастливым владельцам xl-7! (мне интересна xl-7 полсе рестайлинга в 2003г)

Я готово подъехать в любое удобное для вас время и место.

Спасибо!

С уважением,
Константин,
Санкт-Петербург
657975@mail.ru
 


G

Gricha

Guest
Приезжайте в Неву. И покатают и расскажут и покажут.
 

Kokka

Редкий гость
19 Июль 2007
10
2
3
СПб
Gricha написал(а):
Приезжайте в Неву. И покатают и расскажут и покажут.

Серьезно? :wideyed:

Ну я там был. В салоне стоят новые. В новом кузове.
А те, что с пробегом, говорят, "докУментов не, однако". А еще, менеджер, который не в курсе, что до определенного момента полный привод включался рычагом, а потом "пошла кнопочка" (выдели бы вы его лицО, когда он вдруг обнаружил, что рычага-то и нет...), должен идти торговать картохой, имхо. Блин, ну моделей-то у сузуки - раз, два - и обчелся. Позорище не знать их устройство.

Короче, информированность о том, чем собственно торгуют плохая, машины в подавляющем большинстве из америки. Пробег скручен. Аккумулятор сел. Вот так вот "езжай в неву - там все расскажут-покажут"...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
G

Gricha

Guest
Всяко бывает.
Даже если пробег скручен, то скручивает его владелец автомобиля.
Люди оставляют машину на комиссию, фирма берёт проценты за предоставление площадки и рекламы. Скиньте в личку как определили, для саморазвития.
Аккумулятор может сесть у любой машины, которая долго стоит без дела.
Что касается продавца «картохи» он просто муд…
Хотел как лучше, а получилось…Так мне и надо. Больше советов давать не буду.
Удачи.
 

Kokka

Редкий гость
19 Июль 2007
10
2
3
СПб
Вяко бывает.
Даже если пробег скручен, то скручивает его владелец автомобиля.

Все правильно, владелец, в данном случае - это автосалон. Есть собственник, а есть владелец:)

Люди оставляют машину на комиссию, фирма берёт проценты за предоставление площадки и рекламы. Скиньте в личку как определили, для саморазвития.

Какая еще личка?:)) Если руль затерт, пластмасса вся поломана, накладки на педали стерты, лобовое затерто, салон ну очень грязный, а на приборке пробег 28000 миль - лично мне тут все ясно.

Аккумулятор может сесть у любой машины, которая долго стоит без дела.

Конечно. Я понимаю. Просто я имел ввиду, что многие автосалоны выбирают тот же способ привлечения клиента к покупке подержанных машин - не моют их снаружи, не чистят их внутри, на просьбу завести оказывается, что аккумулятор сел, на просьбу прокатится отвечают, что нет документов. Я лишь имел ввиду невозможность тест-драйва машины. Не знаю кто-как, а лично я никогда не куплю б\у машину без тест-драйва. Это для покупки новой он может быть и не нужен...

Что касается продавца «картохи» он просто муд…

Да ладно, может первый день работает...

Хотел как лучше, а получилось…Так мне и надо. Больше советов давать не буду.
Удачи.[/QUOTE]

Пральна!:)) НЕ надо советов! Лучше покатайте! :))))))))
 


Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Ой, только не надо строить целок. В США скрутят один раз, здесь еще раз. Это же на поток поставлено. Брать надо только машину, купленную здесь.
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Да, ладно... Кого волнует пробег машины??? Смотрим год и умножаем на 30К :D Надо состояние авто смотреть а не пробег ;)
Датчанин написал(а):
Ой, только не надо строить целок. В США скрутят один раз, здесь еще раз. Это же на поток поставлено. Брать надо только машину, купленную здесь.