уроды в погонах

вагон

Наш человек
17 Апрель 2007
152
8
0
53
Красноярск
Езжу на ...
Suzuki Wagon R Wide special turbo 1998
Mark II 1997
ВАЗ 2106, 05, 04, 03, 09
Просто хочу высказаться, накипело блин....сегодня со сранья еду на работу, настроение было хорошее, солнышко опять же и т.д. еду в крайнем левом, в крайнем правом едет автобус а за ним ТАЗик тащится...я еду нормально, км 80-90, никокого не трогаю, сзади и с переду никого...вдруг этот удод на ТАЗу резко выворачивает влево (не показав даже поворота), типа обогнать автобус, а тут я рядом! Еле успел увернуться, благо по встречной пусто было...ну матюгнулся и поехал себе дальше...на светофоре этот гад меня догоняет, открывает окно пошире чтобы видно было что он мент в погонах и начинает орать на весь перекресток что я такой рассякой хотел его переехать!!!!! я долго слушал (мызыку прибавил, внимания не обращал), пока на меня слюна не брызнула...ну у меня кака и закипела блин....высказал ему все что думаю о нем, о его работе, о его машине, о том, что коль коллеги подарили права не мешало бы к ним присовокупить и книжечку по ПДД, в конце концов когда он придерживая челюсть рукой от такого напора хлопал глазами, я рванул со светофора и растаял в утренней дымке...Отсюда вопрос: до какой поры в органы наших внутренних дел, столь уважаемых и почитаемых будут принимать уродов, хамов и дебилов????? Это не первый случай в моей практике когда человек в погонах нарушая права мои и правила общие начинает качать права бравирую формой и погонами!!!!! Или милиционер это диагноз????? Господа и дамы ну надоело блин обтекать когда на тебя плюют и гадят!!!! Я далек от мысли что все в милиции люди мягко говоря не хорошие, но те с которыми приходилось сталкиваться, за частую оказывались далеки от образа человека меня защищающего!!!!! На кой я плачУ налоги и кормлю этих уродов, которые за мои же деньги меня обгаживают, хамят и пользуясь служебным положением грабят!!!!!???????
 


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
вагон написал(а):
Отсюда вопрос: до какой поры в органы наших внутренних дел, столь уважаемых и почитаемых будут принимать уродов, хамов и дебилов?????
Я те вот такой случай в пример приведу: У меня приятель работает в МВД - и сам жалуется - говорит в москве милиционеров(рядовых)-москвичей - примерно 5-10 процентов от общей массы. Многие идут работать ради бесплатной квартиры и статуса... Им самим не в кайф, но нормальные люди не идут в органы, но тем не менее на личном опыте могу сказать - встречаются хорошие люди! как и везде впрочем.....
 

vitek

Свой в доску
26 Декабрь 2006
642
110
0
40
УССР, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 гв 1.3 мкп 2х4
до какой поры в органы наших внутренних дел, столь уважаемых и почитаемых будут принимать уродов, хамов и дебилов?????
ВЕЧНО.
если после высшей школы милиции еще куда ни шло, офицерские погоны как никак, то-се, их там учат и прочее.
то в "низшую" школу отбирают токо отморозков. потом им дают дубинку и сержантские погоны и пи@@дец, приехали. ездят на дпс-ных машинах собирают дань с трассовских шлюх, мелких барыг, мелких диллеров. забирают наркотики (вместе с деньгами) у туповатой молодежи. конфискованое ясное дело сдают "мелким оптом" опять же местным торгашам. у по

Это не первый случай в моей практике когда человек в погонах нарушая права мои и правила общие начинает качать права бравирую формой и погонами!!!!!
и не последний. комплексы (серьезные) + отсутствие мозгов + погоны + безнаказанность - страшная смесь.

На кой я плачУ налоги и кормлю этих уродов, которые за мои же деньги меня обгаживают, хамят и пользуясь служебным положением грабят!!!!
относись к этому философски - наши налоги не для тебя родимого, это тоже щемилово со стороны других @@@ в погонах! не откупищься - защимят. за налоги тебе ничего никто делать не будет. захотел чего-то конкретного, пошел договорился. все что угодно. хоть машину с мигалкой, хоть официальное разъяснение исполнительной власти, хоть закончик в раде протолкнуть.
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Приятель вернулся с западной украины - кошмар! ДАИ просто беспредельничает......
1) остановили на проверку документов - в итоге приятель заметил, что даец просто в наглую ВОРУЕТ У НЕГО из портмоне ДЕНЬГИ!!!!
2) попал в ДТП - так ДАИ просто составило протокол, и ухало.... причем нарушитель скрылся с места ДТП......
Вобщем жуть, беспредел, корупция! У нас полегче с ними хотябы.......
 

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Неужели все это еще кого-то удивляетт? Наверное, молодых юзеров. А так пора бы и привыкнуть давно:(.
С другой стороны, наверное, типичная черта наших соотечественников. Не смотреть по сторонам, на обращать внимание на то, что творится вокруг. Жить как лошадь в шорах в своей сытой раковине, а вот когда ЛИЧНО ЕГО мент обхамит или обворует, начинать громко возмущаться: "Как же так? Что ж твориться?...". Да ничего не твориться - все нормально.
Какая з/п, такие и менты. И врачи, и ЖЭКи, и школы и все остальное....
 


вагон

Наш человек
17 Апрель 2007
152
8
0
53
Красноярск
Езжу на ...
Suzuki Wagon R Wide special turbo 1998
Mark II 1997
ВАЗ 2106, 05, 04, 03, 09
Jah написал(а):
Я те вот такой случай в пример приведу: У меня приятель работает в МВД - и сам жалуется - говорит в москве милиционеров(рядовых)-москвичей - примерно 5-10 процентов от общей массы. Многие идут работать ради бесплатной квартиры и статуса... Им самим не в кайф, но нормальные люди не идут в органы, но тем не менее на личном опыте могу сказать - встречаются хорошие люди! как и везде впрочем.....
Я живу далеконько от столицы нашей родинки, но ситуация один в один, мало того что мало местных, так еще и русских нет почти, по улицам ходят люди с дубинами толком не говорящие по русски!!!!! Попробуй объясни такому служителю закона что ты не верблюд!!!! Сначала получишь демократизатором по башке, а потом будут разбираться чего ты хотел сказать:(
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Константин Питер написал(а):
Какая з/п, такие и менты. И врачи, и ЖЭКи, и школы и все остальное....
Да в том то и дело, что у них нормальная уже более менее з\п! а ничего не меняется!!!
и на счет врачей и школ - поспорю - сестра - медик, мама - учитель. з\п маленькие, работа тяжелая, но НИРАЗУ не слышал, что бы хоть одна, хоть другая кому-нибуть хамили и пользовались служебным положением!
 

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Jah написал(а):
Да в том то и дело, что у них нормальная уже более менее з\п! а ничего не меняется!!!
и на счет врачей и школ - поспорю - сестра - медик, мама - учитель. з\п маленькие, работа тяжелая, но НИРАЗУ не слышал, что бы хоть одна, хоть другая кому-нибуть хамили и пользовались служебным положением!
У ментов нормальная з/п????!!!:D Вы, вероятно, путаете, з/п и доходы. Ну, либо, понятие "нормальная з/п" у Вас сильно занижено. У самого супруга уволилась несколько лет назад из органов в звании то ли капитана, то ли старлея, как раз по причине весьма скудной оплаты. К тому же надо ведь понимать, что мент - это не библиотекарь. Там люди реально жизнями и здоровьем постоянно рискуют.
Конечно, есть и среди ментов и среди врачей-учителей - нормальные и честные профи, как Ваши близкие. Речь ведь не о них. А об общей массе, а она (масса) весьма непригядна. И дело, конечно, не только в з/п, согласен.
 

вагон

Наш человек
17 Апрель 2007
152
8
0
53
Красноярск
Езжу на ...
Suzuki Wagon R Wide special turbo 1998
Mark II 1997
ВАЗ 2106, 05, 04, 03, 09
Константин Питер написал(а):
Неужели все это еще кого-то удивляетт? Наверное, молодых юзеров. А так пора бы и привыкнуть давно:(.
С другой стороны, наверное, типичная черта наших соотечественников. Не смотреть по сторонам, на обращать внимание на то, что творится вокруг. Жить как лошадь в шорах в своей сытой раковине, а вот когда ЛИЧНО ЕГО мент обхамит или обворует, начинать громко возмущаться: "Как же так? Что ж твориться?...". Да ничего не твориться - все нормально.
Какая з/п, такие и менты. И врачи, и ЖЭКи, и школы и все остальное....
Эт вы зря уважаемый, зря....я не молод к сожалению, но привыкать не получается как то...и с лошадью вы погорячились и зарплата их тут не причем....если вы хотите, то и привыкайте...Показываю
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Согласен, перепутал з\п с доходом :)
А насчет общей массы..... незнаю, мне всетаки последнее время кажется что хороших людей всетаки больше чем плохих........ Во всяком случае хочется в это верить! :)
 




Patriot3S

Местный
25 Май 2007
396
68
0
44
Санкт-Петербург
вагон написал(а):
Просто хочу высказаться, накипело блин....сегодня со сранья еду на работу, настроение было хорошее, солнышко опять же и т.д. еду в крайнем левом, в крайнем правом едет автобус а за ним ТАЗик тащится...я еду нормально, км 80-90, никокого не трогаю, сзади и с переду никого...вдруг этот удод на ТАЗу резко выворачивает влево (не показав даже поворота), типа обогнать автобус, а тут я рядом! Еле успел увернуться, благо по встречной пусто было...ну матюгнулся и поехал себе дальше...на светофоре этот гад меня догоняет, открывает окно пошире чтобы видно было что он мент в погонах и начинает орать на весь перекресток что я такой рассякой хотел его переехать!!!!! я долго слушал (мызыку прибавил, внимания не обращал), пока на меня слюна не брызнула...ну у меня кака и закипела блин....высказал ему все что думаю о нем, о его работе, о его машине, о том, что коль коллеги подарили права не мешало бы к ним присовокупить и книжечку по ПДД, в конце концов когда он придерживая челюсть рукой от такого напора хлопал глазами, я рванул со светофора и растаял в утренней дымке...Отсюда вопрос: до какой поры в органы наших внутренних дел, столь уважаемых и почитаемых будут принимать уродов, хамов и дебилов????? Это не первый случай в моей практике когда человек в погонах нарушая права мои и правила общие начинает качать права бравирую формой и погонами!!!!! Или милиционер это диагноз????? Господа и дамы ну надоело блин обтекать когда на тебя плюют и гадят!!!! Я далек от мысли что все в милиции люди мягко говоря не хорошие, но те с которыми приходилось сталкиваться, за частую оказывались далеки от образа человека меня защищающего!!!!! На кой я плачУ налоги и кормлю этих уродов, которые за мои же деньги меня обгаживают, хамят и пользуясь служебным положением грабят!!!!!???????

Сочувствую. Испорченное настроение в начале дня - негатив. Сам уже десять лет ношу погоны, правда другого ведомства, с сотрудниками МВД приходилось много сталкиваться, не всегда они меня радовали. Мое мнение следующее:
1. Так будет до тех пор, пока только пришедших из армии, в принципе неполноценных и неприспособленных для современного мира молодых людей, изначально ориентированных на грабеж и взятки, озлобленных и с ущемленным самолюбием будут с удовольствием брать в ментуру - так и будет..
Овца становиться винтиком в машине исполнительной власти - и понеслась((
2. В посте изложено Ваше видение ситуации.. Если Вы так переживаете за заплаченные налоги и чувствуете свою правоту, то:
- что так быстро в утренней дымке то расстаяли?:D
3. Докладываю Вам, что ЗП человека в органах (клетки должностные типовые почти) с 8 - 10 ти летней выслугой составляет около 11 - 13 т. р. И Вы мне про налоги петь будете? Да Ваши налоги НИКАКОГО отношения к этим ментам не имеют, оседают где-то там..Ждете, что за такую сумму в органах будут удерживаться порядочные люди?)) Вам, батенька, не тут негодавать надо, а так вот взять и изменить гос. машину разом бы..
4. И еще:уверен, что при беде и реальном беспокойстве за свою пятуюточку (не дай Бог) Вы тем не менее, чрезвычайно усидчиво станете набирать 02, 01, 03 и т. д.
5. Я никого не оправдываю и не критикую. Это МОЕ мнение. Сам вынужден параллельно заниматься бизнесом...(((
 

Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
Уродов хватает везде. И в пагонах и без оных. ИМХО. Если говорить о мэвэдэ, то там в массе своей все-таки работают неучи. Не говорю о следователях и др сотрудников офицерского состава. ГИБДД в этом случае выглядет белой костью. Опять таки ИМХО. А взяточников мы сами порадили. Смотрите опрос по оплате штрафов. Многие отдают деньги на месте. Это касается и всего остального. Вместо того, чтобы пытаться честно вести бизнес мы даем взятки. Идем к чиновникам и вместо того, чтобы дать им просто нормально работать заискивающе намекаем на конверт, чтоб они поторопились, сделали все без очереди и т.д. Пока мы даем, они берут. А хамство... Это не погоны, а воспитание и необразованность.
 

vitek

Свой в доску
26 Декабрь 2006
642
110
0
40
УССР, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 гв 1.3 мкп 2х4
Gold написал(а):
Вместо того, чтобы пытаться честно вести бизнес мы даем взятки.
Голд, не забывай про реалии жизни. Кто не хочет чесно вести бизнес? предприниматели все за! дай прозрачные законы и человечную схему взаимодействия с государством и буду с радостью платить чесные налоги! а пока... законы с трояким толкованием, изменения в налоговом законодательстве чуть ли не каждый день, плюс ко всему чиновник у которого есть план по штрафам плюс план по налику который он должен регулярно сдавать начальству. начальство пониже собирает баблос и также сдает свой план выше и выше... причем налик по размерам превышает выплаты в бюджет. любое звено которое не справляется с условиями игры получает красную карточку. и про какой чесный бизнес мы тут говорим? система бля! адаптивная сцуко, саморегулирующаяся! сверху вниз и снизу вверх и по горизонтали.
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ребзя, поостыньте.
Разумеется, это система, причем крайне сволочная:(
НО:
1. Гаёвым я на лапу ни хрена не даю. Более того, дважды, когда пытались пришить встречку, передавали дело в суд. Я не ленился соответственно подготавливаться и оба раза дела выигрывал. А на лапу - хрен им.
Кроме того, справедливости ради, следует заметить, что далеко не все гаёвые - сцуки. Есть достаточное к-во вполне приличных людей.
2. В конце девяностых не много более года зарабатывал на жисть регистрацией предприятий.
Соответственно, работал с тогда еще исполкомовскими чиновниками. Ни разу взятку давать не пришлось.
Отсюда вывод:
не будешь давать - не будут брать
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек



Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Patriot3S написал(а):
Вот это - сама соль нашего общества, имхо. Но как сделать принципиальными 100 % граждан? мы ж побыстрее любим..
Дык... не мной придумано, что начинать надобно с себя;)
 

Jouri

Местный
30 Июнь 2007
468
80
28
Москва
Езжу на ...
SGV 2.0 МКПП
Все это касается общества в целом.Плоховато еще живем.А с другой стороны в сытой Америке и Англии после стихийного бедствия находится немало мародеров.Как ни грустно -правда у всех своя.Все люди разные.
 

вагон

Наш человек
17 Апрель 2007
152
8
0
53
Красноярск
Езжу на ...
Suzuki Wagon R Wide special turbo 1998
Mark II 1997
ВАЗ 2106, 05, 04, 03, 09
Patriot3S написал(а):
Сочувствую. Испорченное настроение в начале дня - негатив. Сам уже десять лет ношу погоны, правда другого ведомства, с сотрудниками МВД приходилось много сталкиваться, не всегда они меня радовали. Мое мнение следующее:
1. Так будет до тех пор, пока только пришедших из армии, в принципе неполноценных и неприспособленных для современного мира молодых людей, изначально ориентированных на грабеж и взятки, озлобленных и с ущемленным самолюбием будут с удовольствием брать в ментуру - так и будет..
Овца становиться винтиком в машине исполнительной власти - и понеслась((
2. В посте изложено Ваше видение ситуации.. Если Вы так переживаете за заплаченные налоги и чувствуете свою правоту, то:
- что так быстро в утренней дымке то расстаяли?:D
3. Докладываю Вам, что ЗП человека в органах (клетки должностные типовые почти) с 8 - 10 ти летней выслугой составляет около 11 - 13 т. р. И Вы мне про налоги петь будете? Да Ваши налоги НИКАКОГО отношения к этим ментам не имеют, оседают где-то там..Ждете, что за такую сумму в органах будут удерживаться порядочные люди?)) Вам, батенька, не тут негодавать надо, а так вот взять и изменить гос. машину разом бы..
4. И еще:уверен, что при беде и реальном беспокойстве за свою пятуюточку (не дай Бог) Вы тем не менее, чрезвычайно усидчиво станете набирать 02, 01, 03 и т. д.
5. Я никого не оправдываю и не критикую. Это МОЕ мнение. Сам вынужден параллельно заниматься бизнесом...(((
Если по пунктам....
1. Согласен полностью!!!!!
2. А что к словам нужно было еще и мордобой присовокупить????;) в суд из за этого тащиться?????
3. Тоесть вы хотите сказать что разворовывают ВСЕ????? до простых ментов ничего не доходит???? А к бунту (изменить разом гос. машину) призывать мне кажется не конструктивно;) Я не революционер, я уже неоднократно подчеркивал, что живя в этой стране, буду выполнять те законы, которые в ней есть. А вот наказать хама и ублюдка в следующий раз не поленюсь!! Достало уже все это гадство!!! Вызову тех же ментов, только "своих", составлю протокол, напишу заявление и доведу до логического завершения!!!!!
4. Конечно стану набирать!!!! А куда деваться то!!!! Тем более я и говорил что в органах и везде работают не только хамы и сволочи!!! Есть и нормальные классные мужики, у меня есть друзья менты, пожарники, врачи скорой!!!!! Тем более зачем тогда вообще нужны эти службы если к ним не обращаться в случае беды!!!!!??????
5. А я и хотел услышать именно мнение людей, спасибо за ваше! (без подтекста, действительно спасибо)
 

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Agdam написал(а):
] В конце девяностых не много более года зарабатывал на жисть регистрацией предприятий.
Соответственно, работал с тогда еще исполкомовскими чиновниками. Ни разу взятку давать не пришлось.
Отсюда вывод:
не будешь давать - не будут брать
Если это так, то мое Вам восхищение!
нет даже не так. МОЕ ВОСХИЩЕНИЕ!Дарю цветы
гайцам не давать взяток - это запросто, а вот не давать на лапу решая какие-то коммерческо-производственные вопросы - это сильно. очень сильно. и тут 2 варианта:
1). Сами вопросы не настолько серьезные, срочные и глобальные, что можно позволить себе делать все честно, например, уж извините, такая в общем- то рутина, как регистрация предприятий. имхо.
2). Те, для кого Вы эти вопросы решаете (или Вы сами) настолько богаты и влиятельны (например, пивной концерн Балтика), что могут позволить себе спокойно и не торопясь выполнять всю эту массу безумных требований, инструкций, процедур. Которые, кстати, иногда противоречат друг другу.

В реальности же, если Вы раб-отаете в обычной бизнесс-структуре, то иногда законный путь, означает, что Ваша компания будет вечно проигрывать тендеры, конкурсы, конкуренты будут занимать, то место, которое могла бы занять Ваша компания + Вы будете тратить несоозмерно большие средства на выполнение различных требований, что ляжет доп бременем на Вашу продукцию, услуги и прочее.....в общем, кто сталкивался - тот знает.
 





Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Константин Питер написал(а):
Если это так, то мое Вам восхищение!
.....в общем, кто сталкивался - тот знает.
1. Спасибо.
2. Ну так я писал, что дело было в конце девяностых. Вполне допускаю, что теперь всё значительно хуже:(
 

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Patriot3S написал(а):
уверен, что при беде и реальном беспокойстве за свою пятуюточку (не дай Бог) Вы тем не менее, чрезвычайно усидчиво станете набирать 02, 01, 03 и т. д.
(
Да люди обращаются. Но, не от того, что так уж доверяют и ценят эти службы.
А вот я постараюсь не обращаться в эти прекрасные структуры, за тем исключением, когда дейсвительно альтернативы дейсвительно нет - например, пожарным....
А если кто-то и вынужден обращаться по 03, то думаю, что на 99% это не от того, что скорая приедет быстро и качественно окажет помощь, а потому что средств на хорошего платного врача нет....
О супер-службе 02 - вообще, говорить не хочется...
 

nikolayElets

Наш человек
4 Ноябрь 2006
214
12
0
69
Elets
Езжу на ...
SUZUKI WAGON R+ , 1999г, К10А, 2 WD, 70 лс, серебристый
Странно - что мент на ТАЗике ехал ~ 60 км/ч !?
 

вагон

Наш человек
17 Апрель 2007
152
8
0
53
Красноярск
Езжу на ...
Suzuki Wagon R Wide special turbo 1998
Mark II 1997
ВАЗ 2106, 05, 04, 03, 09
nikolayElets написал(а):
Странно - что мент на ТАЗике ехал ~ 60 км/ч !?
да бог его знает, причем не 60, а даже 40-50 не больше, автобус еле тащился ....видимо не все на службу торопятся;)
 

Игорь из Москвы

Проходил мимо
27 Апрель 2007
4
0
0
Москва!
Езжу на ...
Liana 2WD МКПП 2007
Константин Питер написал(а):
Да ничего не твориться - все нормально.
Какая з/п, такие и менты. И врачи, и ЖЭКи, и школы и все остальное....
Согласен абсолютно! Надо сначала зарплату сделать человеческой, а потом спрашивать!
 


Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Игорь из Москвы написал(а):
Согласен абсолютно! Надо сначала зарплату сделать человеческой, а потом спрашивать!
А покажите хоть одного человека , полностью довольного своей зарплатой !!!
У нас принято брать пример с заграницы , а там полицейский например при поступлении на службу получает кучу всяких бонусов ( жилплощадь , скидки при уплате налогов , медецинское обслуживание , обучение детей ) , но недай бог ему гденить попастся , его сразу выгоняют и он лишается всего , ибо это все собственность управления . Вот и не берут они взяток , не грубят людям , и закон соблюдают !
 

вагон

Наш человек
17 Апрель 2007
152
8
0
53
Красноярск
Езжу на ...
Suzuki Wagon R Wide special turbo 1998
Mark II 1997
ВАЗ 2106, 05, 04, 03, 09
Игорь из Москвы написал(а):
Согласен абсолютно! Надо сначала зарплату сделать человеческой, а потом спрашивать!
Т.е. вы уверены, что если хаму прибавить зарплату, он перестанет быть хамом?????? Да не смешите......быдло оно и будет быдлом хоть лям ему плати, хоть три....и по моему говна в нем еще и прибавится ровно на столько, на сколько ему денег прибавят!!!!Показываю
 

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
вагон написал(а):
Т.е. вы уверены, что если хаму прибавить зарплату, он перестанет быть хамом?????? Да не смешите......быдло оно и будет быдлом хоть лям ему плати, хоть три....и по моему говна в нем еще и прибавится ровно на столько, на сколько ему денег прибавят!!!!Показываю
Ну, тогда по Вашей логике - "быдлу" з/п можно вообще не платить, все равно ведь будет быдлом?
Наверное, примерно так и думают наши власть имущие :(.

Зачем тогда вообще людям з/п платят и повышают, если что плати-что не плати все будет одинаково? Может быть в т ч за тем, чтобы человек дорожил своим рабочим местом, мог нормально детей накормить, жене шубу купить, отдохнуть съездить ....глядишь, если рабочее место будет все это приносить, причем приносить не в виде взяток, а в ЗАКОННОМ ПОРЯДКЕ, даже "хам" будет такой работой дорожить....

Все-таки тот, кто имел дело с наемным персоналом - знает, чем больше платишь, тем лучше люди работают, тем более квалифицированные и ответственные работники новые приходят, тем общий уровень сотрудников выше ...иногда даже бывает, что хватает 5-7 тыс повышения и сразу идут кандидаты-люди совершенно другого, более высокого уровня.
Впрочем, согласен, есть и такие, кому хоть сколько не плати - толку не будет.
 
G

Gricha

Guest
Я не оправдываю гаи. Но товарищ вернулся из Ростовской области, рассказывает, что каждый мент должен в месяц отстегнуть наверх до 30000 рублей!
И отстёгиваю, зная, что когда будут на верху придёт черёд отстёгивать им.
Сам стараюсь деньги не давать, но пару раз было дело.
А Агдам молодец.
 

StarMood

Свой в доску
19 Ноябрь 2006
658
39
0
Минск
Езжу на ...
Audi A4 3.0L (2005 г.)
SGVN 3.2L (2008 г.)
Павел(prapor) написал(а):
А покажите хоть одного человека , полностью довольного своей зарплатой !!!
Я доволен...
... потому что я ее сам себе плачу... :hilarious: