cee`d vs suzuki liana



Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
И пусчай дальше поддерживают корейский автопром. Чаво их обсуждать. Мы и так все знаем. Suzuki vs Kia. :hilarious: Пусчай с Черри сравниваются. Ceed - машина, которую тока начали продавать. Соответственно все сравнения будут примерно в таком русле: у Лианы..., а у Сида должно быть ... (так говорит завод изготовитель). ИМХО.
 

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
мда уж....даже не буду читать ссылку. сид? или шид? :whistling: как там правильно?
это ведь вообще авто другого плана.
как можно сравнивать две несравнимые вещи?
или я что-то путаю....?
 

lelikbolik72

Продвинутый новичок
29 Март 2007
34
1
0
51
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SUZUKI LIANA хэтч.2WD,ручка,2007 г.в.
Из минусов назвали низкую посадку(посадку водителя наверное)-бред сивой кобылы,не знают о чём пишут.Уродиной обозвали-уроды.Ceed по дизайну не шедевр.Пусть с Фокусом себя сравнивают.
 

CitizenV

Местный
18 Август 2006
439
11
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Лиана 2006 г.в.
А по моему на том форуме все объективно! Более того, там вступаются за Лиану - не дают ее в обиду!

Что касается меня, то я Лианой очень доволен! :thumbsup:
 


Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
Наш Urdin молодец, за Лиану впрягся. Если будет серьёзный наезд с их стороны, выезжаю к ним с гранатомётом.:whistling:
Сит, Сид...это кто? Сид Вишес из Sex Pistols?
 

VladGM

Продвинутый новичок
11 Январь 2008
29
7
0
48
Киев
Езжу на ...
Liana Sedan 1.6 4x4 АКПП
Ответ: cee`d vs suzuki liana

Top Gear пересадил своих гостей с Suzuki Liana на KIA Ceed. Так вот только в 5-ой передаче 15 сезона Tom Cruise на Ceed-е побил (1м44,2с) лучшее время Suzuki Liana (1м44,3с). Правда это время на Леане показал Rubens Barrichello гонщик Формулы 1. Разница во времени не такая существенная, если принять во внимание что лучшее время трека Top Gear 1м16.8с, которое проехал Stig на Bugatti Veyron SS.
 

SID

Наш человек
5 Ноябрь 2007
205
43
0
45
Выхино-Жулебино
Езжу на ...
Suzuki Liana 2007 2WD МКПП Suzuki G.Vitara 2001 АКПП
Ответ: cee`d vs suzuki liana

Недавно катался два дня на Киа Церато в максимальной комплектации двигатель 2 литра автомат ( обычно на Лиане катаюсь ) Очень не понравился автомобиль !!! А ведь он в 2 раза дороже Лианы !!! И гарантия смешная :D пишут 150000км или 5 лет а на самом деле на подвеску 1 год или 30000 км и т.д. и т.п. Возникло ощущение развода :thumbsdown:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

knn724

Проходил мимо
9 Июнь 2018
3
5
3
51
Езжу на ...
Suzuki Liana
Был сид 5 лет. Теперь лиана уже полгода. Сид конечно лучше, мое мнение.
Лиану взял только из-за низкой цены.
 




KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,834
5,169
113
49
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Чем Сид лучше?
У меня была Лиана, сейчас Сид, уже второй 2015 года. Конечно, Сид соуременнее, наворотов больше, типа громкой связи да круиз-контроля. Но по комфорту - наидальних поездках я меньше устаю в Лиане, нежели в Сиде. АБС на Сиде вааще непредсказуемая, в авариу из-за нее попал. Ххотя по надежности нареканий не имею.
Впрочем, лично у меня одна основная претензия к Сиду - АБС на тормозах, ну иикресла. В остальном - не плохой авто, соглашусь. Но Лиана мне больше нравилась
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек