Вопрос к ГУРУ....

  • Автор темы maz
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 0

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Друзья, весь замучился, подскажите как редактировать ник? заранее спасибо!
 


Polos

Местный
13 Апрель 2006
311
90
0
43
Москва
Скорее всего стоит написать в личку админу просьбу, чтоб в БД поправил поле.
Вряд ли это возможно через интерфейсы.
 

Lawyer-RK

Местный
19 Апрель 2007
251
17
0
Краснодарский край, Россия
Езжу на ...
Suzuki SX4 2WD АКПП. Автомобиль для наших дорог ©Мое
А почему бы не ввести раздельно логины (при регистрации) и ники, которые отображаются в форуме и можно самому редактировать, как сделано на многих форумах?
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
maz1 написал(а):
Друзья, весь замучился, подскажите как редактировать ник? заранее спасибо!
Пиши в личку zuzukerу - подробно изложи свою просьбу - думаю поможет, хотя....
Мне так кажется, что только перерегистрация может помоч......
 


L

Lady Schumacher

Guest
Подумала, что вопрос к гидроусилителю руля:)))))))))
а вообще, думаю, что не стОит менять...подумайте о других - эдак мы запутаемся ху из ху....ИМХО, надо было думать при регистрации;))) (...и тихо отползаю....:))))
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Lady Schumacher написал(а):
Подумала, что вопрос к гидроусилителю руля:)))))))))
а вообще, думаю, что не стОит менять...подумайте о других - эдак мы запутаемся ху из ху....ИМХО, надо было думать при регистрации;))) (...и тихо отползаю....:))))
:D я не сильно, только единичку хотел убрать, да поздно....аппетит приходит во время еды...:D
 
L

Lady Schumacher

Guest
ну единичку-то, думаю, Зузукер уберет...это же не кардинально;) хотя...первым номером быть не так и плохо
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Lady Schumacher написал(а):
ну единичку-то, думаю, Зузукер уберет...это же не кардинально;) хотя...первым номером быть не так и плохо
Пасибки, Лена!;)
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
В принципе мой вопрос тоже к ГУРУ :D
поэтому тему я создавать не стала, а написала тут : ))))!!!
Просто любопытно стало....
В один прекрасный день обнаружила, что у меня возле аватара поменялась надпись, ну и у других тоже время от времени меняются...
А вот интересно, в каком случае присваивается "очередное звание : )))))" и какие они вообще существуют, а то я тут например впервые обнаружила "Страшный и Ужасный" - это кого же и чем надо было так напугать???? : ))))!!!
 




maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Леди на Джимнике написал(а):
В принципе мой вопрос тоже к ГУРУ :D
поэтому тему я создавать не стала, а написала тут : ))))!!!
Просто любопытно стало....
В один прекрасный день обнаружила, что у меня возле аватара поменялась надпись, ну и у других тоже время от времени меняются...
А вот интересно, в каком случае присваивается "очередное звание : )))))" и какие они вообще существуют, а то я тут например впервые обнаружила "Страшный и Ужасный" - это кого же и чем надо было так напугать???? : ))))!!!
Присоединяюсь к Леди, а ведь и в самом деле интересно? Может обо всем поведает наш любимый модератор?;)
 

Victor23

Профи
23 Апрель 2007
2,335
360
0
53
Нечерноземье
Езжу на ...
Suzuki Liana 2005 1.6 4AT 4WD продана
можно просто посмотреть список пользователей и видно через сколько постов меняется статус
есть конечно исключения,но это видно "за особые заслуги"
 
L

Lady Schumacher

Guest
Смотрю, maz можно поздравить с переименованием;)

Леди на Джимнике написал(а):
а то я тут например впервые обнаружила "Страшный и Ужасный"
где это такое? у кого?Чешу репу.
А вообще, насколько я понимаю, "звания" зависят от кол-ва сообщений...имею в виду "новичок", "начинающий...." "активный...."
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Lady Schumacher написал(а):
где это такое? у кого?Чешу репу.
...."
В разделе "Творчество" я встретилась с сузуководом под ником "Хищник" , его "статус" -"Cтрашный и Ужасный" даже помог найти мне нужную рифму для стишка про Cузук, мы с ним почти хором :))) восхваляли Джимков и Витарак :)))))))
 

Polos

Местный
13 Апрель 2006
311
90
0
43
Москва
Леди на Джимнике написал(а):
В разделе "Творчество" я встретилась с сузуководом под ником "Хищник" , его "статус" -"Cтрашный и Ужасный" даже помог найти мне нужную рифму для стишка про Cузук, мы с ним почти хором :))) восхваляли Джимков и Витарак :)))))))
Помимо автоматической коррекции "звания", которая обычно происходит по достижении определенного количества выложенных сообщений, на некоторых форумах можно задавать "звание" принудительно. Делает это администратор или модератор (во всяком случае у нас на форуме тех поддержки было так)
 



Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
:hilarious: :hilarious: Ну вот и кстати, меня кажется в "Активного" переименовали!!
Если рассуждать логически то должен быть еще и "Пассивный", "активно- пассивный" ну и "пассивно-активный" до кучи :)))))) ;) :hilarious: