Гарантия Swifta

Petrushka

Проходил мимо
2 Август 2007
4
0
0
47
Ховрино
Добрые люди, помогите Рыдаю! Машинка как-то подозрительно стала себя везти, в сервисе сказали надо сделать регулировку сцепления. Но интересно другое, что можно сделать по гарантии, какие работы, услуги? И насколько мне стало понятно, все равно за все платить.:(
 


Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Petrushka написал(а):
Добрые люди, помогите Рыдаю! Машинка как-то подозрительно стала себя везти, в сервисе сказали надо сделать регулировку сцепления. Но интересно другое, что можно сделать по гарантии, какие работы, услуги? И насколько мне стало понятно, все равно за все платить.:(
Здравствуйте.;)
1. Что за машина, поподробнее.
2. На сколько подозрительно себя ведет?
3. По гарантийному ремонту могут помочь, только в сервисе, где машинка стоит на гарантии.
4. Если все равно придется платить, то у нас получится бюджетнееБаксы-бакс и конечно нужно посмотреть машинку, сделать диагностику, понять в чем дело.
С уважением, ООО "Катана сервис".
 

Petrushka

Проходил мимо
2 Август 2007
4
0
0
47
Ховрино
Спасибо, за отзывчивость. У меня Swift 2006, подозрительность состоит в том, что когда трогаешься и тормозишь она дергается, и еще всю работу двигателя ощущаешь на себе. Меня записали на Ярославке в сервис, если захотят денег содрать, приеду к вам. Обязательно. Еще раз спасибо