Алюляева Топь 2007

Vamp

Местный
11 Октябрь 2006
265
22
0
Питер
Езжу на ...
Nissan Patrol Y61
Lax дак это ты был на серебристой витаре??? Я проежжал мимо вас, когда ты в лесу со своей милой спутницей точку брал) Я на темно-синей гранд витаре был! БЛИН ПОЧЕМУ у наших нет опознавающий наклеечек suzuki-club.ru =(((
 


StErVo4kA

Бывает здесь
1 Август 2007
59
2
0
Питер
Езжу на ...
mercedes
Vamp написал(а):
Lax дак это ты был на серебристой витаре??? Я проежжал мимо вас, когда ты в лесу со своей милой спутницей точку брал) Я на темно-синей гранд витаре был! БЛИН ПОЧЕМУ у наших нет опознавающий наклеечек suzuki-club.ru =(((
И мы тама были!!! SSJimny и StErVo4ka на Suz Jimny :)

И ещё возмущалися!!! Где наши Сузуководы?????!!!!!
 

Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Vamp написал(а):
БЛИН ПОЧЕМУ у наших нет опознавающий наклеечек suzuki-club.ru =(((
Почему это нет?? Не нада ля-ля - это не так :)
Усё езь!
52482857.gif

52482860.gif

Кстати, Lax на ПС опознали именно по наклейке на задней двери ;)
Просто ни я, ни spider и другие онаклеенные одноклубники не смогли быть там - так упали звезды :(
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Кузькин отец, большое спасибо за помощь в организации.
Жаль, что у меня не было возможности посетить мероприятие.
 


Кузькин отец

Продвинутый новичок
8 Август 2007
31
10
0
47
Питер
StErVo4kA написал(а):
вау! возтмите меня кто-нибудь в командуууууууууууу :) страдаю картографическим критинизмом, преупреждаю сразу :) ну, фотик в руках как-то держала :) ну,умею наводить панику, когда не надо, не навожу:)
будем подумать ;)
 

Lax

Продвинутый новичок
28 Июль 2006
26
2
0
Питер
Езжу на ...
Suzuki-Cherokee 99 :)
Всем привет! Мы отлично покатались и отдохнули! Погода была ЖАРКАЯ! Ездили в категории Лайт, взяли 29 точек из 36, одну не нашли и не стали брать точки в развалинах завода, т.к. на первой из них отломали пластик порога и пробили дыру в железе... (наскочили на остатки фундамента) фотку порога выложу завтра. Кстати, я теперь знаю, что у меня ржавые пороги :)
В общем, все прошло замечательно, не радовало только отсутствие водоема рядом (речка-говнотечка не в счет :).... и вонь от навоза соседнего поля...
Кстати, топи не было - все было очень сухо и много-много пыли... Завтра на мойку - пылесос..

Вот, пара фоток....
 

Вложения

Vamp

Местный
11 Октябрь 2006
265
22
0
Питер
Езжу на ...
Nissan Patrol Y61
Красного джиммика я не видел! Видел только зелёный, у него ешё спереди сетка вместа решотки была.
 

SSJimny

Наш человек
19 Июль 2007
156
42
28
СПб
Езжу на ...
Jimny 2007
Vamp написал(а):
Красного джиммика я не видел! Видел только зелёный, у него ешё спереди сетка вместа решотки была.
Вот уж не знаю, кого вы там видели, но на Джимнике был только наш экипаж: я и StErVo4kA. И совсем не зеленый, а серо-синий.
Кстати, кто-нибудь знает результаты. На сайте Самурайского клуба пока ничего не нашла.
 




Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Lax написал(а):
Всем привет! Мы отлично покатались и отдохнули! Погода была ЖАРКАЯ! Ездили в категории Лайт, взяли 29 точек из 36, одну не нашли и не стали брать точки в развалинах завода, т.к. на первой из них отломали пластик порога и пробили дыру в железе... (наскочили на остатки фундамента) фотку порога выложу завтра. Кстати, я теперь знаю, что у меня ржавые пороги :)
В общем, все прошло замечательно, не радовало только отсутствие водоема рядом (речка-говнотечка не в счет :).... и вонь от навоза соседнего поля...
Кстати, топи не было - все было очень сухо и много-много пыли... Завтра на мойку - пылесос..

Вот, пара фоток....

Фотки зачот, девчонки у тебя тоже хороши. :D
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Датчанин написал(а):
Кстати, почему никто не лифтует Джимов. вообще, не видел боевых Джимов, а мне показалось, что это мега машинка. Вчера Самурай пер там, где другие вязли.
В ветке Джимников лифтованных Джимов на любой вкус :) Только из московских - Рокфаер, Спринтер, Илья@Джимник и другие... Мы как-то рядом с ними сфоткались - наш стандартный Джим крошкой-лилипутом на их фоне выглядел :) (где-то в Джимниковском разделе была фотка, искать пост некогда).
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

StErVo4kA

Бывает здесь
1 Август 2007
59
2
0
Питер
Езжу на ...
mercedes
Когда уже результаты будуть?

Кто там остался до воскресенья? Скажить кто выиграл?

От нашей команды тоже есть фотоснимки:)
воть:
i-4.jpg



i-5.jpg

:thumbsup:

УРААААА!!! МЫ 6 из 30ти ПРИЕХАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!
 



Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ребята, вы МОЛОДЦЫ!
StErVo4kA, SSJimny - лиха беда начало! Отличный результат для первого раза. Так держать!
Lax, пороги это мелочи жизни. Главное, что получили удовольствие!
Так дальше пойдет, скоро можно будет целую команду от клуба выставлять! :)