Лауре - низач0т! | Сузуки Клуб Россия

Лауре - низач0т!

Тема в разделе "Санкт-Петербург и область", создана пользователем Seneca, 6 авг 2007.

1. Seneca

Антипатии:
    0
    Дождался машину, заплатил деньги, а Лаура мне ее не отдает. Никак не могут сигнализацию установить. Сначала в воскресенье обещали, потом во вторник, теперь в четверг. Считаю, что уважающая себя компания так не должна поступать. так что имейте в виду.
    Может мне кто-нибудь подсказать, есть ли в России официальное представительство Сузуки куда можно пожаловаться?

2. Загрузка...

3. spider

Антипатии:
    0
    Есть-то оно - есть, только не про нашу честь :-(
    ЗЫ. Все в сказки веришь??? ;-)

4. Константин Питер

Антипатии:
    0
    Странная ситуация.
    пообщайтесь в Лауре с Дмитрием Черкасовым (рук-ль тех направления) или с Сергеем Шатохиным (управл. директор) люди адекватные - думаю, что найдете выход.

5. Датчанин

Антипатии:
    0

Да пожаловаться-то можно. Только какой смысл? ну парней отымеют, они тебе гаечку изнутри на ниточке повесят, будешь всю жизнь стук искать :D

Все просто - агуст - период отпусков. Лаура только откерылась, еще не весь персонал есть. Доп - дело для них новое, поэтому они еще с ним не освоились. и так людей мало, самые лучшие-то у нас. Так еще и отпуска. Делать элементарно некому. Очередь, от стройки могут периодически свет вырубать. Так что надо проявить немного лояльности. Люди там нормлаьные. И Шатохин правильно указан. ТОлько чего его дергать-то? Пусть сделают неторопясь, но хорошо. Надо же точно узнать - а в чем проблема?

6. SX4 4WD

Антипатии:
    0
    Виталий, как Вы мне нравитесь! Вроде бы и по делу, а шпилечку воткнул и себя пропиарил! :)))) Браво! Ай

7. Johnych

Johnych Модератор со стажем :)
    Команда форума Супермодератор

Антипатии:
    0
    Да, это он умеет. Хочется его отмодерасить, а вроде как и не за что. :D

8. Alisa

Антипатии:
    0

Ну и я шпилечку вставлю..........

Лиана, седан, 2007, развал...........темка интересная нарисовалась........развал-схождения, и тот сделать диллеры не могут.......

9. kalliopa

Антипатии:
    0
    А у меня во время отпуска села батарейка в брелке (не уследила, сама конечно виновата). Так вот мне повезло, что рядом с нами отдыхал парень, который устанавливает аналогичные сигналки в Киеве, а то фиг бы я сообразила, что делать с закрытой машиной поставленной на охрану, инструкция естественно осталась в машине. Так вот он показал мне кнопочку, на которую надо нажимать, чтобы сигнализацию отключить. Хотя всё это должны были мне рассказать и показать в Лауре, при выдаче машины.