Полдела!

Squirrel

Осваивающийся
27 Апрель 2006
15
0
0
123
Одинцово
Еще чуть чуть, еще немного!!! Вчера с помощью TorneoSpirint, мы решились с покупкой машинки! осталось только полдела, пригнать ее к дому. Уф. Чешу репу. Надеюсь скоро розродиться замечательной новостью! да...еще вот. У кого может будет пару часов времени что бы помочь в пригоне. Страшно как-то с центра Москвы в одинцово гнать машину, в пятницу и вечером. Опыта вождения мини((
 


Virta

Местный
6 Апрель 2006
328
9
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006 г.
Squirrel, поздно тему увидела... ( Ну как - получилось?
 

Squirrel

Осваивающийся
27 Апрель 2006
15
0
0
123
Одинцово
Virta написал(а):
Squirrel, поздно тему увидела... ( Ну как - получилось?
Пока нет( Вчера до 12 ночи телепались около машины, пытались чтот сделать. Не получилось. так никто и не смог пригнать к дому. будем искать еще. В понедельник вечером поедем забирать ежели найдем. А так стоит она, родимая, одна, в холодном темном гараже. И далеко от дома.
 

Virta

Местный
6 Апрель 2006
328
9
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006 г.
Squirrel,а что значит - пригнать? Водителя не можете найти?! Там механика или автомат?
 

Squirrel

Осваивающийся
27 Апрель 2006
15
0
0
123
Одинцово
Virta написал(а):
Squirrel,а что значит - пригнать? Водителя не можете найти?! Там механика или автомат?
Не могем. так как это Одинцово. То есть обратно добираться думают что далеко. Предлагали приехать на одной машине вдвоем. Один чел гонит, второй с нами, потом первого забирает. ну или мы на такси отправляем. если чел один. Чтот пока трудновато. А там афффтомат!
 


Jon

Наш человек
6 Февраль 2006
233
7
0
62
Краснодар
Езжу на ...
СГВ 2.0 АКПП 2005г.в.
Baleno 1.6 АКПП 1995г.в.
Пожалуйста поподробнее, а то я запутался:)
Машина в порядке.
 

NTS

Бывает здесь
15 Апрель 2006
83
1
0
123
Москва
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA NEW, 2006 г.в., 2L, АКПП
Ув. Squirrel!
Сейчас машин в Москве не много. Надо преодолеть себя, сесть за собственный руль ( если есть права), прихватить попутчика - друга (для спокойствия) и... потихонечку в Одинцово. Когда-то ведь придется. Уверена, что все прекрасно пройдет. Будешь гордиться собой. Мы тоже порадуемся.
А главное не вешай на машину никаких восклицательных знаков (а то все начнут обгонять и подрезать), проверь наличие бензина, не обращай внимание на тех, кто будет тебе бибикать.
Удачи.
 

Squirrel

Осваивающийся
27 Апрель 2006
15
0
0
123
Одинцово
Jon написал(а):
Пожалуйста поподробнее, а то я запутался:)
Машина в порядке.
Машина ОЧЕНЬ в порядке. Просто надо ее с места бывшей дислокации привезти домой. Это подмосковье Одинцово. Так как опыт вождения ОЧЕНЬ мал, девушка боится с центра Москвы ехать сама до дому. Ниразу не сталкиваясь с АКПП, да и просто.. Не чувствует себя уверенно за рулем, не знакомой машины. Вот. Поэтому пытаемся к дому пригнать, а тут уже поспокойнее разобраться что к чему. Сядет и поедет, либо пару уроков с инструктором.
 

Squirrel

Осваивающийся
27 Апрель 2006
15
0
0
123
Одинцово
NTS написал(а):
Ув. Squirrel!
Сейчас машин в Москве не много. Надо преодолеть себя, сесть за собственный руль ( если есть права), прихватить попутчика - друга (для спокойствия) и... потихонечку в Одинцово. Когда-то ведь придется. Уверена, что все прекрасно пройдет. Будешь гордиться собой. Мы тоже порадуемся.
А главное не вешай на машину никаких восклицательных знаков (а то все начнут обгонять и подрезать), проверь наличие бензина, не обращай внимание на тех, кто будет тебе бибикать.
Удачи.
У меня немного не стандартная ситуевина. Нет у меня пока прав. Машину вот покупаю, а прав еще нет. Водить будет другая девушка, меня возить и по делам. Я сама ее тынц тынц, давай, сами поехали. Нет, уперлась как барашка. С Вами я совершенно согласна!!! Не могу способствовать преодолению ее страха(( Уже рычу сама..
 




Jon

Наш человек
6 Февраль 2006
233
7
0
62
Краснодар
Езжу на ...
СГВ 2.0 АКПП 2005г.в.
Baleno 1.6 АКПП 1995г.в.
Автомат - это СУПЕР. Особенно для начинающих водителей.
Ситуация понятна и не обсуждается.
Если есть возможность подождать до 10 мая (9 мая не советую, особенно если центр Москвы), то можно организовать перегон, время будет.
 

Virta

Местный
6 Апрель 2006
328
9
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006 г.
Эх, вы, мужчины... Че-то советуете, обсуждаете... А делов-то: привезти водителя) Дело сделано!
 

Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Уф! Такой бульник нехилый просвистел в наш огород....
 



Virta

Местный
6 Апрель 2006
328
9
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006 г.
Vitaly, а ты как думал? Заслужили.

Squirrel, когда на учет ставить будете?
 

RealDenwer

Бывает здесь
10 Май 2006
59
11
0
Москва
ПОЛДЕЛА!! и остальные подела - это поставить машину на учет и научить ездить (культурно и без культурно) человека по Москве. И представляете готов еще один СУЗУКОВОД. Вот
 

Squirrel

Осваивающийся
27 Апрель 2006
15
0
0
123
Одинцово
через неделю, в Смоленск погоним машинку ставить на учет ии все стальное. Так как прописка тамошняя. Вчера с инструктором Иришка гоняла, говорит все ок. Даже до центра Москвы. Скоро можно уж самой одной. Боня про тя тут спрашивал, понравилась наверно))))
 





Virta

Местный
6 Апрель 2006
328
9
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006 г.
Squirrel, погладь его от меня )
А Смоленск - это сколько от Москвы?
 

Squirrel

Осваивающийся
27 Апрель 2006
15
0
0
123
Одинцово
Virta написал(а):
Squirrel, погладь его от меня )
А Смоленск - это сколько от Москвы?
Я его и постирала и погладила! Красявый теперь ходит, моднявый!!! :hilarious:
а смоленск....часов 8 вроде машиной. Точно не скажу. надо спросить сперва.
 

Polos

Местный
13 Апрель 2006
311
90
0
43
Москва
Squirrel написал(а):
а смоленск....часов 8 вроде машиной. Точно не скажу. надо спросить сперва.
от Москвы - 400 км... у меня товарищ за 4 часа доезжает, правда на Аутбэке в режиме "почти тапка в пол", где дорога позволяет.
 

Squirrel

Осваивающийся
27 Апрель 2006
15
0
0
123
Одинцово
Polos написал(а):
от Москвы - 400 км... у меня товарищ за 4 часа доезжает, правда на Аутбэке в режиме "почти тапка в пол", где дорога позволяет.
О! от она, информация))) Спасибо. Начит мы часов за 5-6 доберемся.
 

Dron Tel

Наш человек
6 Февраль 2006
249
10
0
38
Москва
Езжу на ...
СВГ 2003 года, 2,5 литра, 5 дверей, серебро
Дорога до Смоленска красивая, вам понравится, я сам каждое лето до Вязьмы гоняю....2 часа...при средней скорости 100-120 км/ч....думаю, пора наконец расслабиться и начинать получать удовольствие от езды на новой машинке)))
 


vazden

Свой в доску
6 Февраль 2006
665
64
0
54
г.Фрязино МО
Езжу на ...
сентябрь 2005 Лиана, серебристый седан, полупривод на ручке ПРОДАНО
LIANA 2007 HB ПРОДАНО
А машина новая?молотком с
 

Virta

Местный
6 Апрель 2006
328
9
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006 г.
Squirrel, о! Тоже дело. Я на работе колеса шампанским обмывала. А потом мне знакомый вообще всю машину шампанским облил. Даже в салон как-то папало )) В общем, мыть пришлось сразу - липко ) Но... Зато клева ))))

Может, с вами в Смоленск смотаться...