Очень нужны задние брызговики

Vortex

Осваивающийся
29 Апрель 2007
20
1
0
Краснодар
Всем привет. Очень нужны задние брызговики. В Краснодаре у дилера заказ жду уже месяца 4, пробежалась по интернет-магазинам - "нет в ниличии", Катана - 10 дней,а я в Москве всего на неделю, да и уже завтра вечером уезжаю. Может у кого запасные/старые/от другой марки,но подходящие на Джим, есть? У нас в крае дороги везде ремонтируются, по кузову лупит так, что боюсь меня в ближайшее время полировка ждет, да и от битума постоянно отмываюсь.
 


Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Vortex написал(а):
Всем привет. Очень нужны задние брызговики. В Краснодаре у дилера заказ жду уже месяца 4, пробежалась по интернет-магазинам - "нет в ниличии", Катана - 10 дней,а я в Москве всего на неделю, да и уже завтра вечером уезжаю. Может у кого запасные/старые/от другой марки,но подходящие на Джим, есть? У нас в крае дороги везде ремонтируются, по кузову лупит так, что боюсь меня в ближайшее время полировка ждет, да и от битума постоянно отмываюсь.

Поставь любые универсальные. любого цвета.
можно купитьт здесь
http://www.auto49.ru/shop/
 

g r e e n

Профи
6 Февраль 2006
2,742
654
113
Владивосток
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2005 г. JB43W, M13A VVTi
есть родные брызговики в отличном состоянии =) обращайтесь, если не смущает, что они
а) б/у
б) во Владивостоке
отдам за недорого =))
 

REM

Ветеран
10 Август 2006
1,769
340
83
Krasnodar
Езжу на ...
Suzuki jimny 2006 АКПП
Vortex написал(а):
Всем привет. Очень нужны задние брызговики. В Краснодаре у дилера заказ жду уже месяца 4, пробежалась по интернет-магазинам - "нет в ниличии", Катана - 10 дней,а я в Москве всего на неделю, да и уже завтра вечером уезжаю. Может у кого запасные/старые/от другой марки,но подходящие на Джим, есть? У нас в крае дороги везде ремонтируются, по кузову лупит так, что боюсь меня в ближайшее время полировка ждет, да и от битума постоянно отмываюсь.
///Да, джимни без брызговиков, ... пачкается сильно, Но еще сильней пачкает других ;) ... Ужас! :wideyed:
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
REM написал(а):
///Да, джимни без брызговиков, ... пачкается сильно, Но еще сильней пачкает других ;) ... Ужас! :wideyed:
Это честь ехать за оффроудером. Пусть терпют!
 


Giraffe

Наш человек
31 Май 2006
146
12
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny MT
а в чем прикол родных то? фетишь? у меня сзаду стоят универсальные за 160 руб. единственный огромный минус ,ну просто жирный такой, что нет логотипа сузуки на нем :)
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Giraffe написал(а):
а в чем прикол родных то? фетишь? у меня сзаду стоят универсальные за 160 руб. единственный огромный минус ,ну просто жирный такой, что нет логотипа сузуки на нем :)
О! А какие за 160 руб? для Вазы? мне тож надо, а в инете только фирменные найти смог.
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Егор2 написал(а):
О! А какие за 160 руб? для Вазы? мне тож надо, а в инете только фирменные найти смог.

АВТО 49. я там покупал себе,

Кстати ХАБА хаба вчера, так и не дозвонился скзаать что тебя видел
 

Vortex

Осваивающийся
29 Апрель 2007
20
1
0
Краснодар
Rockfire написал(а):
Поставь любые универсальные. любого цвета.
можно купитьт здесь
http://www.auto49.ru/shop/
Пасибо, сгоняю.

Sprinter написал(а):
Это честь ехать за оффроудером. Пусть терпют!
Боюсь, что какой-нибудь новенький Лэндровер с разбитым лобовым стеклом фишки с "честью" не поймет :)
 

neosamuraj

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,039
121
0
Moscow, UVAO
Езжу на ...
Suzuki Neo-Samuraj
кому надо брызговики родные ?
устал предлагать просто )
и комплект резиновых ковриков (неродные вырезаны с универсальных)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек




Vortex

Осваивающийся
29 Апрель 2007
20
1
0
Краснодар
neosamuraj написал(а):
кому надо брызговики родные ?
устал предлагать просто )
и комплект резиновых ковриков (неродные вырезаны с универсальных)
Где, когда забрать можно? Брызговики. Коврики вырезанные уже есть :) Цена?
 

Ronin

Местный
15 Июнь 2007
384
54
0
Пенза
Я покупал родные коврики (ворс и резиновые) и брызговики на vitara.ru. Быстро доставили.
 

leosuz

Наш человек
1 Июнь 2007
128
20
0
Москва
Vortex написал(а):
Пасибо, сгоняю.



Боюсь, что какой-нибудь новенький Лэндровер с разбитым лобовым стеклом фишки с "честью" не поймет :)
Удалось подобрать брызговики?
Есть фотка после установки?
Как крепятся?
 



Seneca

Продвинутый новичок
2 Июль 2007
26
1
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2011
А как передние брызговики крепятся? Для задних я нашел две дырки под них в каждом крыле, а для передних я не вижу никакого места для крепления.
 

Verba

Осваивающийся
21 Май 2007
16
1
0
Самара
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007г, M13A
Я самостоятельно устанавливал оригинальные, заказывал и покупал на vitara.ru. И у задних и у передних как минимум 4 точки крепления. Думаю если задние прицепить на те две дырки в бампере только, оторвутся очень быстро... Задние на самом деле оказалось проще установить, передние посложнее. У меня где-то инструкция завлялась, там все довольно подробно нарисовано, наверное если ставить универсальные глядя на инструкцию можно установить так же как и оригинальные крепятся.