пройду ли я тех.осмотр,если у меня капот и бампер другого цвета?

дензер

Бывает здесь
29 Декабрь 2006
93
0
0
44
Москва-СВАО,Медведково
Езжу на ...
Судзуки лиана 2006 ручка
у меня а/м металлик,а капот серый и бампер зеленый!(на покраску пока нет денег)так как отреагируют сотрудники на этот хамелеон?
 


UVT

Свой в доску
12 Апрель 2007
725
141
0
Москва ЮЗАО
дензер написал(а):
у меня а/м металлик,а капот серый и бампер зеленый!(на покраску пока нет денег)так как отреагируют сотрудники на этот хамелеон?
Думаю крайне отрицательно - в свидельство о регистрации вписывают цвет. У меня сотрудник ГАИ долго смотрел документы, где написано цвет "золотой", подозвал меня и говорит, можно я запишу "золотисто-бежевый". У Вас как я понял ситуация сложнее - ведь от старого владельца документы остались, где цвет наверняка указан. Другой вопрос любители разукраситься - я не знаю как эту проблему они решают...Спросите у Дракона...
 

assa65

Опытный сузуковод
16 Февраль 2006
869
178
0
Жуча
По правилам регистрации под цветом а/м предполагается цвет занимающий больше 50% поверхности. Ничего страшного нет. Агрегаты то не номерные и на безопасность вождения не влияют.
 

Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
у меня а/м металлик,а капот серый и бампер зеленый!(на покраску пока нет денег)так как отреагируют сотрудники на этот хамелеон
Уже задолбался ходить пешком? Она везёт тебя? Завелась, мать её так! Как насчёт покупки запорожца?Шутка.:thumbsup:
Конечно пройдёшь, хотя от мусоров можно ожидать всего. Вон у Аэрио и Лианы (2003г) дверь багажника чёрная, а кузов других цветов.
 

дензер

Бывает здесь
29 Декабрь 2006
93
0
0
44
Москва-СВАО,Медведково
Езжу на ...
Судзуки лиана 2006 ручка
Pavell написал(а):
Уже задолбался ходить пешком? Она везёт тебя? Завелась, мать её так! Как насчёт покупки запорожца?Шутка.:thumbsup:
Конечно пройдёшь, хотя от мусоров можно ожидать всего. Вон у Аэрио и Лианы (2003г) дверь багажника чёрная, а кузов других цветов.
:hilarious: Браво! Ай это ты круто меня под....л.Машину еще не завел,все жду с Германии контроллер иммоб. А Тех осмотром интересуюсь из любопытства -ЗАГЛЯДЫВАЯ В СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ.И еще,мы с тобой со жители!!!!у меня в г.ПУШКИНО квартира на Московском проспекте.
 


Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
Ай это ты круто меня под....л.Машину еще не завел,все жду с Германии контроллер иммоб. А Тех осмотром интересуюсь из любопытства -ЗАГЛЯДЫВАЯ В СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ.И еще,мы с тобой со жители!!!!у меня в г.ПУШКИНО квартира на Московском проспекте
Ну уж, сожители это про Борю Моисеева иль про Элтон Джона.:hilarious:
Я по женщинам!
Вот почти земляки- это да. Я живу по другую сторону железной дороги (3-й Акуловский пр-д). Сделаешь Лиану, заезжай будет время. А СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ скоро настанет. Бюргеры, сволочи, долго шлют иммоб-ер. Скажи им, если будут долго тянуть с этим делом- отключим газ!
Аусгебомбт!
Мёглихькайт!
 

explorer789

Осваивающийся
14 Апрель 2015
20
2
0
51
Езжу на ...
Jimny2007
запорожицъ не купишь сейчас. их в 1996 прекратили выпускать. :mda:
А жаль. Ностальгия...
А по теме - даже если гайцы докопаются до "разноцветности" - попросите ткнуть носом в ПДД, где было бы написано, что цвет всех деталей должен быть одинаковым. В регламенте это прописано довольно чётко: "не должно быть нарушений ЛКП". И всё. Нарушения есть? Подкрасьте кисточкой или из баллончика! Каким цветом? Какой найдёте.
Откажут в проведении ТО - попросите написать письменный отказ с указанием причины.
Как то так
 
Последнее редактирование модератором: