пройду ли я тех.осмотр,если у меня капот и бампер другого цвета? | Сузуки Клуб Россия

пройду ли я тех.осмотр,если у меня капот и бампер другого цвета?

Тема в разделе "Liana/Aerio", создана пользователем дензер, 9 авг 2007.

1. дензер

у меня а/м металлик,а капот серый и бампер зеленый!(на покраску пока нет денег)так как отреагируют сотрудники на этот хамелеон?

2. Загрузка...

3. UVT

UVT

Думаю крайне отрицательно - в свидельство о регистрации вписывают цвет. У меня сотрудник ГАИ долго смотрел документы, где написано цвет "золотой", подозвал меня и говорит, можно я запишу "золотисто-бежевый". У Вас как я понял ситуация сложнее - ведь от старого владельца документы остались, где цвет наверняка указан. Другой вопрос любители разукраситься - я не знаю как эту проблему они решают...Спросите у Дракона...

4. assa65

По правилам регистрации под цветом а/м предполагается цвет занимающий больше 50% поверхности. Ничего страшного нет. Агрегаты то не номерные и на безопасность вождения не влияют.

5. Pavell

Уже задолбался ходить пешком? Она везёт тебя? Завелась, мать её так! Как насчёт покупки запорожца?Шутка.:thumbsup:
    Конечно пройдёшь, хотя от мусоров можно ожидать всего. Вон у Аэрио и Лианы (2003г) дверь багажника чёрная, а кузов других цветов.

6. дензер

:hilarious: Браво! Ай это ты круто меня под....л.Машину еще не завел,все жду с Германии контроллер иммоб. А Тех осмотром интересуюсь из любопытства -ЗАГЛЯДЫВАЯ В СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ.И еще,мы с тобой со жители!!!!у меня в г.ПУШКИНО квартира на Московском проспекте.

7. Pavell

Ну уж, сожители это про Борю Моисеева иль про Элтон Джона.:hilarious:
    Я по женщинам!
    Вот почти земляки- это да. Я живу по другую сторону железной дороги (3-й Акуловский пр-д). Сделаешь Лиану, заезжай будет время. А СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ скоро настанет. Бюргеры, сволочи, долго шлют иммоб-ер. Скажи им, если будут долго тянуть с этим делом- отключим газ!
    Аусгебомбт!
    Мёглихькайт!

8. explorer789

запорожицъ не купишь сейчас. их в 1996 прекратили выпускать. :mda:
    А жаль. Ностальгия...
    А по теме - даже если гайцы докопаются до "разноцветности" - попросите ткнуть носом в ПДД, где было бы написано, что цвет всех деталей должен быть одинаковым. В регламенте это прописано довольно чётко: "не должно быть нарушений ЛКП". И всё. Нарушения есть? Подкрасьте кисточкой или из баллончика! Каким цветом? Какой найдёте.
    Откажут в проведении ТО - попросите написать письменный отказ с указанием причины.
    Как то так

#7 explorer789, 5 сен 2015
    Последнее редактирование: 5 сен 2015

Эту страницу находят по следующим фразам:

1. капот другого цвета является ли это нарушением

,
  2. можно ли чтобы капот был другого цвета

,
  3. у меня по документам машина зелено серая я поставил капот черный два крыла передних тоже черные и две передних двери допускается это или нет?

,
  4. хочу купить бу авто а капот другого цвета,
  5. крыша и бампер авто другого цвета 2017,
  6. если бампер другого цвета поставят на учет ,
  7. может ли капот быть другого цвета твердый,
  8. покрашен капот в другой цвет тех осмотр,
  9. постановка автомобиля на учёт капот бампер крыло другого цвета 2017,
  10. могут ли не поставить на учет автомобиль если бампера другого цвета?,
  11. могу поставить машину на учет если свет другой,
  12. могут ли меня оштрафовать за бампер другого цвета ,
  13. можно ли ездить с капотом другого цвета