Как справиться с проблемами машинки девушке, нич. в этом не понимающей?..

Ксюня

Продвинутый новичок
8 Август 2007
36
3
0
Москва
Езжу на ...
SX-4 2WD черный, красивый!
Re: 2 Ксюня Подруга ваша - хамка, не менее, чем...

SOA написал(а):
Я просто не люблю глупых людей, а женщинами они родились или мужчинами - вторично. Что касаемо Вас, отмечу, что за всех говорить - неблагодарное и, прямо скажем, иногда опасное дело. Врочем, конкретно к Вам мое послание не относилось, если Вы видите себя в качестве адресата этого послания - значит на то у Вас есть основания.
Что же касаемого Вашего "по-моему" в отношении меня - мне это настолько по-барабану, что даже жаль было тратить минуту, чтобы это написать.
SOA, будьте добрее - так жить проще и веселей Все круто!
 


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Re: 2 Ксюня Подруга ваша - хамка, не менее, чем...

SOA написал(а):
Я просто не люблю глупых людей, а женщинами они родились или мужчинами - вторично. Что касаемо Вас, отмечу, что за всех говорить - неблагодарное и, прямо скажем, иногда опасное дело. Врочем, конкретно к Вам мое послание не относилось, если Вы видите себя в качестве адресата этого послания - значит на то у Вас есть основания.
Что же касаемого Вашего "по-моему" в отношении меня - мне это настолько по-барабану, что даже жаль было тратить минуту, чтобы это написать.
Есть предложение игнорировать и не замечать данного форумчанина:sleep:, для нас "команда" важнееБраво! Ай
 

Natasha_97

Местный
21 Декабрь 2006
376
19
0
57
Москва ЗАО
Езжу на ...
SX 4 2WD серый "371" 97
Re: 2 Ксюня Подруга ваша - хамка, не менее, чем...

ZKI написал(а):
Есть предложение игнорировать и не замечать данного форумчанина:sleep:, для нас "команда" важнееБраво! Ай
+1 одобрям!:thumbsup:
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
ну, дружить против - это наше любимое

ксюня, с проблемами-то разобралась?

кст, можно угадать? на аватаре вы слева, поди? ;-)
(а барышне справа что подарили?)
 


denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ксюня написал(а):
В общей массе получено 11 сообщений по затронутой проблеме. И 9 сообщений на тему "ну вот, девочке бибику подарили"
хм...
с другой стороны в десятке же ваших сообщениях имеется:

- Получила замечательного Секса в подарок
- и с сервисом все проблемы решить может
- Вот слова мужчины! Учитесь!!
- тупо и смутно помню, что про такое рассказывали в автошколе
- Наличие персон, дарящих авто, решающих проблемы в сервисе и т.п. - сегодня есть, завтра нету (жесть!)
- Хорошо конечно быть блондинкой, действительно много чего решается (мегажесть, я плакаль!!!)
- Дядьки, не переживайте вы так! (транслейт: старперы - заткнитесь)
- Наши маленькие радости в виде машин, брульянтов (ну это не ново, у кого-то суп жидок, а у кого и брюлы мелки)

с лихвой компенсируются неприятностями, кот. создают дарители
дарители в очереди стоят? я даже боюсь предположить, чем вы занимаетесь...Чешу репу. ))))))

сорри за очередной офф, однако, ксюня.. (щас, щас, только слезы вытру..)
уффф.

короче, попробуйте создать такую ветку:

"сх4, проблемы с каталиком.. кто сталкивался?"
и вопрос - "звенит то-то и то-то, так-то и так-то, кто знает про траблу?"

ВСЕ!!!

клянусь - ни одного флудного поста вы не увидите, а дельных ответов будет В РАЗЫ больше...

а так, посеявший ветер пожал бурю, имхо, все справедливо

удачи..
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
denis6091 написал(а):
сорри за очередной офф, однако, ксюня.. (щас, щас, только слезы вытру..)
уффф.
А может просто не надо флудить вне пределов курилки и все будет ОК, новичкам можно простить название темы, а вот ветеранам офф плодить некорректно.
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
ZKI написал(а):
А может просто не надо флудить вне пределов курилки и все будет ОК, новичкам можно простить название темы, а вот ветеранам офф плодить некорректно.
а мне кажется, никто и не флудил ;-)

барышня завела беседу, народ ее активно поддержал

ксюня, кст, а как это вы умудрились уже в двух авариях побывать на сексике?
 




mr.Wolf

Сузуковод со стажем
28 Август 2006
1,250
132
0
Sankt-Petersburg
Езжу на ...
Dodge Stealth 3.0 L, V6
2 Модератор(ы):
ZKI написал(а):
... не надо флудить вне пределов курилки ...
+1
И участников заинтересованных в общении по теме топика будет больше.;)
Да и здесь список профильных тем не будет забит флудом.:thumbsup:
 

Ксюня

Продвинутый новичок
8 Август 2007
36
3
0
Москва
Езжу на ...
SX-4 2WD черный, красивый!
denis6091 написал(а):
ксюня, кст, а как это вы умудрились уже в двух авариях побывать на сексике?
Да это и авариями не назовешь... Один раз в пробке на третьем кольце сзади "приложились" - мужчина задумался. Другой - на Тверской, тоже в пробке, девятка назад покатилась. Сигналила - без толку. Оба раза без повреждений :)) И оба раза ни слова извинений :((
 

сумка

Редкий гость
13 Сентябрь 2007
13
0
0
дмитровское ш. СВАО
Езжу на ...
сузуки гранд витара-сейчас.
Ксюня написал(а):
Интересная статистика: задала девушка вопрос, связанный с эксплуатацией автомобиля... В общей массе получено 11 сообщений по затронутой проблеме. И 9 сообщений на тему "ну вот, девочке бибику подарили"
Дядьки, не переживайте вы так! Наши маленькие радости в виде машин, брульянтов и т.п. с лихвой компенсируются неприятностями, кот. создают дарители :D
5 баллов ксюне,молодец...по поводу стука:если в сервисе "свои",то оставь машину на сутки,ну чтобы сами утром завели ,послушали,покатались,и т.п. глядишь,еще одну проблему секса обнаружим с твоей помощью.