Ваше мнение?

  • Автор темы Маэстро
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 0
М

Маэстро

Guest
Конечно какие-то сомнения, мыслишки на подобную тему в голове крутились, но все же интересно Ваше мнение действительно имеет место быть или баян http://auto.dni.ru/news/achtung/2007/8/7/111221.html
Может быть кто-то сталкивался с чем-то подобным ? :(

Удачи Всем!

Маленькая ремарка чтоб не заподозрили в чем не добром: факты ( кто, где) не интересуют. Просто это практика некоторых нечестных салонов чтоб дополнительно накрутить сверху пользуясь моментом, и менэгер что откат салону потому делает?
 


HeadOut

Бывает здесь
11 Август 2007
50
14
0
42
Москва ЦАО
Мне кажется услуга сомнительная и пользоваться нестоит. Еще во времена СССР занимали очереди,а потом их перепродавали. Так что бизнес несложный, причем осужествимый как с помощью работников салона так и без них.
 
М

Маэстро

Guest
Непонятна уверенность автора пострадавший клиент или сам принимает участие?

"Подобная ситуация выгодна многим, - считает покупатель, перекупивший за две тысячи долларов очередь на новый Lancer с доставкой через неделю. – Сотрудники автосалонов и посредники зарабатывают приличные деньги. Вокруг марки создается некий ореол недоступности. И люди покупают имеющиеся в наличии дорогие комплектации автомобилей, чтобы не переплачивать и не ждать".
 

Sean

Свой в доску
2 Август 2006
623
56
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 2004 A\T 2x4
Хонда Сивик 5Д 2007
А в чем вопрос-то? Не хочется ждать - покупай очередь. Квоты маленькие на Россию делает производитель. Я не захотел покупать и лишних 2 штук нет, поэтому ждал год. И что? Я не осуждаю эту практику и тем более не поддерживаю. Глядишь, если бы на перекупщики очередей, до ждать надо было бы не год, а 9 месяцев.
 

Patriot3S

Местный
25 Май 2007
396
68
0
44
Санкт-Петербург
Сам ни разу не покупал новую машину. Но про практику перекупки очереди слышал от нескольких знакомых. Мое личное мнение - если ооочень хочется и не получается придумать более рационально потратить деньги - вперед, даем на хлеб с маслом манагерам салонов. Интересно мнение собственника салона, под носом у которого ребята капусту рубят)))