Помогите советами при покупке Лианы

dendy

Бывает здесь
6 Август 2007
92
21
0
43
Москва
Привезли мне наконец-то машинку в салон Сузуки Кунцево. Сегодня после работы еду забирать. Решил что там поставлю только защиту картера за 95$. Потом в Автомире антикор полный 350$ и в Автодине сигналку. Так по ценам получаеться выгоднее всего.
 


dendy

Бывает здесь
6 Август 2007
92
21
0
43
Москва
Народ а я в новой лианке не нашел бардачка под водительским сидением, который описан в комплектации. Это у всех так?
 

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
dendy написал(а):
Привезли мне наконец-то машинку в салон Сузуки Кунцево. Сегодня после работы еду забирать. Решил что там поставлю только защиту картера за 95$. Потом в Автомире антикор полный 350$ и в Автодине сигналку. Так по ценам получаеться выгоднее всего.
намного выгоднее? разница существенная?
имхо - лучше всего делать все в одном салоне, чтобы
1). если будут проблемки потом ездить вс е таки в одно место, а не по разным концам города.
2). не было перекладывания проблем с одной конторы на другую, типа "это вы делали не у нас, а это у нас, но тут сбой потому что то-то делали не у нас..."
 

dendy

Бывает здесь
6 Август 2007
92
21
0
43
Москва
Народ у меня вопрос по поводу фильтра салона. Заказ 95861-54G00 но взял на экзисте аналог за 330р. Пришлон только сам фильтрующий элемент. Открыл бардачек и вырезал планку пластиковую по периметру, как сказано на сайте уважаемого FireDragon'a. Но тут стало совсем непонятно, фильтрующий элемент туда влезает только одной стороной да и то не до конца, остаёться торчать. Я так понял что должна быть еще какая-то типа рейка в которую он вставляеться а потом уже он азаезжает внутрь... Скажите как её купить? По какому партнамберу?
 


SERGEY1504

Местный
14 Февраль 2007
446
106
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Liana 4X4
dendy написал(а):
Народ у меня вопрос по поводу фильтра салона. Заказ 95861-54G00 но взял на экзисте аналог за 330р.
Сам себе и ответил. Под энтим номером идет фильтр салона в сборе по цене 853р., т.е. фильтрующий элемент и рамка. Тыж взял только элемент. Чтоб фильтр закрепить, нужна рамка. Отдельно она вряд ли продается.