Телефонный звонок в сервис

Oz

Свой в доску
6 Февраль 2006
696
35
0
Москва, Пресня
Езжу на ...
Sidekick 1995 1.6 G16S 16V 5 dr АКПП
Добрый день.

Сегодня озадачился вопросом необходимости замены заднего сальника коленвала, для чего позвонил в сервис "Катана-сузуки". Ответивший на телефонный звонок (мастер?) озвучил цену на работу + сальник. Когда я уточнил, что у меня уже есть сальник (не оригинал), мне сказали, что не оригинальные детали ставить не будут и повесили трубку.

Остались без ответа следующие вопросы:
1. По каким причинам не будут ставить?
2. Стоимость оригинальной детали.
3. Срок поставки детали.
4. Запись на проведение работ.

Итого: не очень приятный осадок на фоне достаточно позитивного начального настроя.
 


Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Oz написал(а):
Добрый день.

Сегодня озадачился вопросом необходимости замены заднего сальника коленвала, для чего позвонил в сервис "Катана-сузуки". Ответивший на телефонный звонок (мастер?) озвучил цену на работу + сальник. Когда я уточнил, что у меня уже есть сальник (не оригинал), мне сказали, что не оригинальные детали ставить не будут и повесили трубку.

Остались без ответа следующие вопросы:
1. По каким причинам не будут ставить?
2. Стоимость оригинальной детали.
3. Срок поставки детали.
4. Запись на проведение работ.

Итого: не очень приятный осадок на фоне достаточно позитивного начального настроя.
Здравствуйте.
Уважаемый Oz!
Вчера разобрались со сложившейся ситуацией, которую Вы описываете. Так получилось, что у мастера в начале Вашего разговора банально разрядился аккумулятор на телефоне, вследствие чего связь прервалась, и он Вам не смог перезвонить.
Мы для Вас и всех сузуководов хотим донести, то, что мы не рекомендуем устанавливать неоригинальные сальники и прокладки на двигатель, так как 90% неоригинальных запчастей не соответствуют стандарту качества надлежащего для запчастей такого рода (т.е. эластичность, упругость, соблюдение размеров и т.д.).
Так как работа по замене заднего сальника дорогая, то мы предлагаем Вам заплатить чуть больше денег за оригинальный сальник, и получить гарантированно положительный результат. Так же хотелось добавить, что гарантия сервисом даётся на установку запчастей приобретённых у нас, т.к. мы:
1.контролируем качество неоригинальных запчастей, которые продаём
2.у нас богатый опыт по продажам и установке запчастей такого рода
3.основываясь на нашем опыте, мы приводим как факт выше сказанное.
Вследствие этого не стесняйтесь, не обращайте внимание на технические сбои связи, весь коллектив ООО «Катана сервис», всегда рады Вам помочь. Тем более Вы разговаривали с мастером Борисом, которого знают многие наши постоянные клиенты, форумчане и отзываются о нём только с положительной стороны. Он всегда рад Вам помочь, и поделится многолетним, богатым опытом, приобретённым при ремонте и обслуживании автомобилей Сузуки.
1.Работа по замене сальника - 3900руб.
2.Сальник есть в наличии - 600руб.
3.Предварительно лучше позвонить и записаться.
С уважением, администрация ООО «Катана сервис».
 

Oz

Свой в доску
6 Февраль 2006
696
35
0
Москва, Пресня
Езжу на ...
Sidekick 1995 1.6 G16S 16V 5 dr АКПП
KATANA-SUZUKI написал(а):
Так получилось, что у мастера в начале Вашего разговора банально разрядился аккумулятор на телефоне, вследствие чего связь прервалась, и он Вам не смог перезвонить.
Спасибо за ответ. Приношу свои извинения "Катана-Сузуки" и лично (точнее заочно) Борису.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Все круто! Спасибо и Вам за внимание и неоценимую помощь в улучшении процесса.......Браво! Ай
Всегда к Вашим услугам .:D
Администрация ООО "Катана сервис".;)
 


Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Jah написал(а):
Подтверждаю - Борис - отличный человечище! Как и весь коллектив Катаны :))))
Ох ёёё, не А мы еще и на машинке вышивать умеем..... Не ровно д JAH .... это очень взаимно :D Запуск маш