подскажите

рыжая

Бывает здесь
29 Март 2006
51
2
8
Латвия
Сделала машинке КО.Пообщалась с мастером,сказал,что машина в идеальном состоянии и мне повезло,что ездила аккуратная тётка по асфальту,а не любитель экстрима.Поэтому перепробег не навредил.Написали мне в сервисной книжке 1500км вместо реальных4200 и порекомендовали на всякий случай ещё хотя бы 1000 км машинку не насиловать на полную.А мне так хочется попробовать что она реально может.Тут недалеко аппетитное перепаханое поле после вчерашнего дождя,я вот думаю,а не залезть ли мне в него?Как вы думаете,может хватит ей агрегаты притирать или лучше не стоит всётаки пока рисковать и послушаться рекомендаций автосервиса?
 


Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
рыжая написал(а):
.Тут недалеко аппетитное перепаханое поле после вчерашнего дождя,я вот думаю,а не залезть ли мне в него?

В одиночку не пробуй. А то потом за трактором далеко бежать. а потом еще тракторист будет не рад, что его свежееперепаханное поле укатывают.

Найди единомышленников на внедорожнике.
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Rockfire написал(а):
В одиночку не пробуй. А то потом за трактором далеко бежать. а потом еще тракторист будет не рад, что его свежееперепаханное поле укатывают.

Найди единомышленников на внедорожнике.
+1, Серега правду говорит!:whistling:
 

рыжая

Бывает здесь
29 Март 2006
51
2
8
Латвия
Насчёт кто вытащит,не вопрос-у мужа Паджера и он с удовольствием полюбуется,как я сяду по самые гланды,тем более его отношение к моему приобретению мягко говоря ироничное.Я в том смысле спрашиваю,что не рано ли для такого пробега давать полный кокс.Может ещё пообкатать малёха в щадящем режиме?Но уж больно хочется похулиганить,прям чешется душа!
 


spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
рыжая написал(а):
Насчёт кто вытащит,не вопрос-у мужа Паджера и он с удовольствием полюбуется,как я сяду по самые гланды,тем более его отношение к моему приобретению мягко говоря ироничное.Я в том смысле спрашиваю,что не рано ли для такого пробега давать полный кокс.Может ещё пообкатать малёха в щадящем режиме?Но уж больно хочется похулиганить,прям чешется душа!
Смотря что за Паджерик, а то еще раньше Джимки сядет - запросто!:hilarious:

Сразу после обкатки ;-)
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
рыжая написал(а):
Насчёт кто вытащит,не вопрос-у мужа Паджера и он с удовольствием полюбуется,как я сяду по самые гланды...
Паджера, говоришь? :) Тут вот и Тахо не помог... (Справедливости ради отметим, что и сидел не Джимка :))