Тест-драйвы

Jane

Наш человек
8 Июль 2007
174
7
0
38
Tyumen
Езжу на ...
Suzuki wagon R Wide
Всем доброго времени суток!

Я тут начала задумываться о тест - драйвах... В Автограде дают покататься только на витарах - трех- и пяти дверных... Ну и фиг с ними, нужны больно были.. Мне, вон, на пятничной тусовке Дениска разрешил на своей погонять. Ощущения интересные.. СПАСИБО! =)

А сегодня была удостоена чести водить (! а не кататься!) ситроен С4 купе трех-дверка. Не закидывайте гнилыми помидорами - своей марке я не изменяю.. Все ради новых ощущений!
Не могу не написать.. Переполнена эмоциями.

В общем, я довольна.. Сначала было трудно привыкнуть в габаритам (после стройного и высокого вагончика). Однако, левый руль не вызвал дискомфорта. Немного не привычно только ехать очень близко ко встречным.
Регулировка зеркал - в этой машине выручает. Но, подумав головой, решила, что в мою этого не нужно. Настроив все под себя.. я тронулась с места - очень плавно и мягко! Супер.. Не привычно было сидеть ниже обычного положения (у меня табуреточная посадка), но очень мягко! Мурр... подвесочка... =) Разгоняется мягко.. Не заметила как до 90 додавила.. И! Поставила свой рекорд по скорости - 135 км/ч! С полным чувством безопасности!!!
Первый раз ехала с круиз-контролем - интересная фишка, полезная =) Мне понравилось. Есть чувство безопасности! Однозначно! Круиз - контроль клевая штука, очень удобна для отдыха в дальних поездках (почти что автопилот самолета)..
В общем, много всяких наворотов.. Все классно, только вылезать немного не привычно - снизу и двери массивные и тяжелые первый раз чуть не придавили меня, хрупкую =))))
Много плюсов... Испытала действие АБС ( но удалась только на гравии), на дороге не получалось "испугаться" и топнуть в пол..
А вот велосипед в ней не повозишь =))))
Извините заранее, что не патриотично =) Я от всей души! С теста - сразу к вам!

А я в поисках фонаря заднего.. =( Это расстраивает... =(((
 


R.o.K.

Продвинутый новичок
28 Июль 2007
34
0
0
38
Тюмень
я тока в автосалоне сидел в с4, конечно футуристично, необычно, но сервиса на на них в Тюмени никакого и, говорят, электроника жуткая...
 

Jane

Наш человек
8 Июль 2007
174
7
0
38
Tyumen
Езжу на ...
Suzuki wagon R Wide
Эх.. Ромка, ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках! ;-)
 

Jane

Наш человек
8 Июль 2007
174
7
0
38
Tyumen
Езжу на ...
Suzuki wagon R Wide
Я хочу на тест-драйв SX 4. Кто-нибудь владеет информацией?
В прошлый раз узнавала в Автограде про Ignis,сказали - нету, мол, так разбирают... А я на SX4 хочу.. Что-то уж сильно она мое внимание привлекает.. У меня даже есть такая мысль... ;) Пока не покатаюсь на ней, не скажу.
Может у кого знакомые есть? ;-)