Аэродинамика или...

HeadOut

Бывает здесь
11 Август 2007
50
14
0
42
Москва ЦАО
Вот непойму, то ли аэродинамика такая у моей лианы хейчбег, то ли еще что... как помоешь 100 метров буквально проедешь - вся машина чистая, а задний бампер и низ пятой двери уже весь в пыли... Неакуратненько :D Никто не видел на лианы сполер ставят вообще?
 


Urdin

Наш человек
30 Январь 2007
212
22
0
50
Москва
Езжу на ...
Лиана 2007 1,6 4х4 ручка
Ниссан Санни 1989 1,4 ручка
Ставят, у израильтян он таки вообще в базе. Помогает ли- не скажу, не знаю.
 

Urdin

Наш человек
30 Январь 2007
212
22
0
50
Москва
Езжу на ...
Лиана 2007 1,6 4х4 ручка
Ниссан Санни 1989 1,4 ручка
На экзисте вроде бы видел.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
HeadOut написал(а):
Вот непойму, то ли аэродинамика такая у моей лианы хейчбег, то ли еще что... как помоешь 100 метров буквально проедешь - вся машина чистая, а задний бампер и низ пятой двери уже весь в пыли...
Аналогично! :thumbsdown:

HeadOut написал(а):
А в Москве в продаже видел кто-нибудь?
Купить не проблема,только толку от него ноль. Хотя машина красивей смотреться будет,однозначно! ))) Номер этой детали,можно найти на сайте у Дракона,в аксессуарах.
 


М

Маэстро

Guest
HeadOut написал(а):
Вот непойму, то ли аэродинамика такая у моей лианы хейчбег, то ли еще что... как помоешь 100 метров буквально проедешь - вся машина чистая, а задний бампер и низ пятой двери уже весь в пыли... Неакуратненько :D Никто не видел на лианы сполер ставят вообще?
Это аэродинамика и даже напрягает не бампер, а задние стекло был опыт в отпуске в сырую погоду без стеклоочистителя не возможно понятно что грязное будет на любой аэродинамике, но тут моментально. Поэтому задавал вопрос официалам в Питере http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=3905&page=9 вот ответ:
Pfoenix-servise написал(а):
В данный момент на складе отсутствует. Привозим под заказ. Ориентировочная стоимость - 13 000 руб. (сам спойлер+окрашивание спойлера+установка спойлера).
Кстати хотел сразу поставить при покупке согласен к внешнему виду прибавляет очень сильно (машинку брал в Автодине на Ярославском шоссе), поэтому когда заказывал допы, спросил и про спойлер по цене примерно тоже самое посоветовали поискать подешевле, согласен цена неоправданно высокая. Хотя вещь нужная и еще раз повторюсь во внешнем виде Лианка со спойлером выигрывает значительно. Подумываю может все таки сделать себе подарок к какому нибуть празднику!

Удачи!
 

UVT

Свой в доску
12 Апрель 2007
725
141
0
Москва ЮЗАО
HeadOut написал(а):
Вот непойму, то ли аэродинамика такая у моей лианы хейчбег, то ли еще что... как помоешь 100 метров буквально проедешь - вся машина чистая, а задний бампер и низ пятой двери уже весь в пыли... Неакуратненько :D Никто не видел на лианы сполер ставят вообще?
На Святогоре без проблем, а на Лиане - приезжаю на дачу на заднице песок - губку из Ашана и смываем весь песок - остальное, как правило чистое. Да задок, как пылесос - все прилипает...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
Ой пардон. на спасибо нажал случайно! Чёртовы кнопки!


А о спойлере скажу лишь, что поставил себе и кроме выиграша (имхо) во внешности толку нет. Грязь проникает, как чума в средние века в Европе! Абсолютно не напрягает, если есть Кёрхер и есть куда его подключить.
 

Italy_

Продвинутый новичок
21 Август 2007
32
3
0
52
Москва
Езжу на ...
SUZUKI LIANA HB 2WD AUTO
В Автодине на Ярославке в отделе допов задавал тот же вопрос, ответ был таков:
тот что в наличии и ставится на крышу-бесполезн, помогает тот, который ставится на заднюю дверь в район стеклоочистителя, но его не завозят, его надо заказывать из Америки, я был
не внимателен и не запомнил что там было напаисано на каталоге, в котором мне его показали, смотрится тоже не плохо, но работает ли?
Если кому интересно, заехайте на Ярославку и попросите каталог допов на Лиану
 

FireDragon

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,255
73
0
13
Москва
Езжу на ...
Nissan Qashqai CVT 4x4
Italy_ написал(а):
Если кому интересно, заехайте на Ярославку и попросите каталог допов на Лиану
в смысле чтобы посмотреть?
Для этого ехать никуда не надо - надо у меня на сайте посмотреть :D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Italy_

Продвинутый новичок
21 Август 2007
32
3
0
52
Москва
Езжу на ...
SUZUKI LIANA HB 2WD AUTO
ОЙ Блиииин прошу прощения FireDragon, был не внимателен, смотрел Ваш раздел допов, и не обнаружил, ракурс
споллера про который я говорил не важный, там в каталоге было более информативное фото и мне кажется сам споллер выглядел по другому, хотя могу и ошибаться
 

HeadOut

Бывает здесь
11 Август 2007
50
14
0
42
Москва ЦАО
FireDragon написал(а):
в смысле чтобы посмотреть?
Для этого ехать никуда не надо - надо у меня на сайте посмотреть :D
Посмотрел... Где это возможно заказать, как долго ждать, что по деньгам и САМОЕ важное как крепится?