Условный сигнал

Stervochka.ya

Наш человек
17 Август 2007
153
20
0
39
Москва
Езжу на ...
Сузуки Свифт, 2006 года... в декабре приобрела! 1.3 робот, литые диски, глухая тонировка, парктроник
Дамы и господа!!! Давайте придумаем УСЛОВНЫЙ СИГНАЛ... Очень хочется приветствовать друг друга;) это, мне кажется, будет поднимать настроение!!!! Хотя-бы мигнуть аварийкой!!!
Какие будут предложения? А потом проголосуем!!!
 


grsl

Наш человек
8 Август 2007
242
32
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
S-max '07, Swift GLX '07...
Зеленая ракета не подойдет? Ракетница под седеньем... Увидел Свифта открыл окно и пальнул... Эффективно и по-взрослому...
 

Stervochka.ya

Наш человек
17 Август 2007
153
20
0
39
Москва
Езжу на ...
Сузуки Свифт, 2006 года... в декабре приобрела! 1.3 робот, литые диски, глухая тонировка, парктроник
Тема!!!!! стоит поразмыслить)))
Увидел Свифта открыл окно и пальнул... Эффективно и по-взрослому...
 

Неспящий

Наш человек
29 Март 2007
219
24
0
39
Москва, Солнцево
Езжу на ...
Suzuki Swift NEW, 1.3 на ручке, 2007г.
grsl написал(а):
Зеленая ракета не подойдет? Ракетница под седеньем... Увидел Свифта открыл окно и пальнул... Эффективно и по-взрослому...
... В какой нибудь большой джип, а лучше в грузовик!!! Дейстаительно по взрослому!:D
 


Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Просто аварийкой как то не так. Например: 2 раза бибикнуть, 1 раз мигнуть и ещё раз бибикнуть... Шутка. Среди всех этих телодвижений забудем про основное...:hilarious:
 

grsl

Наш человек
8 Август 2007
242
32
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
S-max '07, Swift GLX '07...
annna написал(а):
Там подходить нечему практически... :)
А вот еще идея: табличка на ручке в салоне рядом, по типу, как у жюри с оценками... Но только со словом "Превед!" Увидел Свифта достал и показал... :)
А потом ракету зеленую... :)
 




miniatura

carpe diem
12 Март 2007
192
12
0
41
Питер
grsl написал(а):
Там подходить нечему практически... :)
А вот еще идея: табличка на ручке в салоне рядом, по типу, как у жюри с оценками... Но только со словом "Превед!" Увидел Свифта достал и показал... :)
А потом ракету зеленую... :)
пацталом:hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
grsl написал(а):
Увидел Свифта достал и показал... :)
И не просто показал, ленту красну привязал...))))
Реальные надо предложения выкладывать, а то опять только разговоры.)
 

grsl

Наш человек
8 Август 2007
242
32
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
S-max '07, Swift GLX '07...
annna, а Вы всегда такая серьезная? :)
Красная лента в Питере "не катит", а, например, сине-бело-голубая в Москве тоже будет не уместна... Даже по этой причине идея с лентами не есть так уж хороша...
 

Stervochka.ya

Наш человек
17 Август 2007
153
20
0
39
Москва
Езжу на ...
Сузуки Свифт, 2006 года... в декабре приобрела! 1.3 робот, литые диски, глухая тонировка, парктроник
Ну если у нас не получится придти к консенсусу))) Что вполне может быть.. мы можем просто улыбнуться друг другу.. А вообще я не люблю всяческие ленточки(как у всех) но если особенное что-то....


К концу недели хотелось бы подвести итоги)))) Ездим то каждый день))
Табличка ---кррруто!!! Пойду смотреть какие бывают)))
 



Stervochka.ya

Наш человек
17 Август 2007
153
20
0
39
Москва
Езжу на ...
Сузуки Свифт, 2006 года... в декабре приобрела! 1.3 робот, литые диски, глухая тонировка, парктроник
Проанализировав тему с ТАЙНЫМИ ЗНАКАМИ не могу не согласиться.. Вот если бы администрация сайта провела официальный конкурс (может он и был... я проморгала?) С призами (мотивация) С встречей где-нить) и безалкогольной вечеринкой))));) было бы продуктивнее!!!! И вообще , мне кажется эту тему поднимают из раза в раз ничего не решая!!!!! Давайте РЕШИМ!!!!!
 

grsl

Наш человек
8 Август 2007
242
32
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
S-max '07, Swift GLX '07...
Stervochka.ya написал(а):
Давайте РЕШИМ!!!!!
Давайте... Я вот уже столько предложений сделал... Но если Вам ракеты и таблички не нравятся, то делаю еще...
Можно выделять не машину, а себя, например, поролоновыми клоунскими носами: у девочек розовые, у мальчиков синие... Это как вариант...
Можно, например, завести всем сфинксов, как у меня и возить с собой... Когда она (кошка) по машине ползает все внимание обращают, типа: "Смотрите какая лысая!" Правда она чаще спит...
Буду еще напряженно думать...
annna
А какого цвета ленточка будет? :)
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Stervochka.ya написал(а):
Проанализировав тему с ТАЙНЫМИ ЗНАКАМИ не могу не согласиться.. Вот если бы администрация сайта провела официальный конкурс (может он и был... я проморгала?) С призами (мотивация) С встречей где-нить) и безалкогольной вечеринкой))));) было бы продуктивнее!!!! И вообще , мне кажется эту тему поднимают из раза в раз ничего не решая!!!!! Давайте РЕШИМ!!!!!
Вряд ли мы к чему-нибудь придём, а если и придём, то да-алеко не все сделают так, как решили. Наклейки и те не все могут пришпандорить... Какие уж тут ленточки, зверьки на капотах и прочие прелести... А начинаешь здороваться, так от тебя шарахаются, тормозят, как будто им не аварийкой мигаешь, а резко тормозишь перед носом. После такие нескольких случаев я передумала здороваться первая. Кто поздоровается - отвечу обязательно. У меня и наклейка сзади имеется...
 





Kaa

Свой в доску
14 Апрель 2007
659
92
0
Тольятти
Езжу на ...
SWIFT
grsl написал(а):
annna, а Вы всегда такая серьезная? :)
Красная лента в Питере "не катит", а, например, сине-бело-голубая в Москве тоже будет не уместна... Даже по этой причине идея с лентами не есть так уж хороша...
Ленты, наклейки, талисманы - этож всё знаки, а мы вроде СИГНАЛ придумываем: то-есть увидел и типа "поздоровался"...
Я обычно бибикаю и машу руками, но в плотном потоке это напрягает посторонних - неудобно...
Видел такую штуку(гтето в тырнете), типа экранчик светодиодный на котором можно несколько вариантов самодельных готовых включать разными кнопочками.
Нарисовать какой-нить смайлик по договоренности и при втрече нажимать кнопочку...
Токо в магазинах чет невидать такого:(
Хоть сам делай...но тогда идея пропадет- оно должно быть у всех.
ЗЫ СГУ поставить и орать "привет на весь троллебус":hilarious:
 

Kaa

Свой в доску
14 Апрель 2007
659
92
0
Тольятти
Езжу на ...
SWIFT
Stervochka.ya написал(а):
Дамы и господа!!! Давайте придумаем УСЛОВНЫЙ СИГНАЛ... Очень хочется приветствовать друг друга;) это, мне кажется, будет поднимать настроение!!!! Хотя-бы мигнуть аварийкой!!!
Какие будут предложения? А потом проголосуем!!!
:thumbsup:
Ток может более глобально - не сигнал свифтоводов, а всех форумчан?
Соответственно темку перенести на всеобщее так сказать обозрение....
 

Psih

Наш человек
26 Июль 2007
190
29
0
39
from Moscow SAO
Езжу на ...
The Swift Orange Japanese '07 GLX
Один раз было, я выезжал с бензоколонки, а мне навстречу Сузука ГрандВитара, я ему посигналил 2 раза "типо мол поздоровался", так он руль сразу выкрутил в другую сторону с испуганом лицом!!! :D
Лучше поморгать пару раз дальним, кто знает, тот в ответ маргнет тоже!
 


miniatura

carpe diem
12 Март 2007
192
12
0
41
Питер
grsl написал(а):
А были бы оба с носами, лица были бы довольные у обоих... :)
grsl, хоть кто-то с чувством юмора)) Но я так понимаю, что нам вдвоем придется с носами ездить, но зато можно будет сразу друг друга узнать))
 

grsl

Наш человек
8 Август 2007
242
32
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
S-max '07, Swift GLX '07...
miniatura написал(а):
grsl, хоть кто-то с чувством юмора)) Но я так понимаю, что нам вдвоем придется с носами ездить, но зато можно будет сразу друг друга узнать))
Нужно вместе эти носы и выбрать... Оценить при примерке... (Думаю, что кроме цвета и размера у них и модели различные... Не только круглые же есть, но и цилиндрические...) Тем более встречаться приятнее будет... Найду специализированный магазин по продаже носов, сразу отпишусь... :)
Послужим вдохновляющим примером для одноклубников... :)
 

miniatura

carpe diem
12 Март 2007
192
12
0
41
Питер
grsl написал(а):
Нужно вместе эти носы и выбрать... Оценить при примерке... (Думаю, что кроме цвета и размера у них и модели различные... Не только круглые же есть, но и цилиндрические...) Тем более встречаться приятнее будет... Найду специализированный магазин по продаже носов, сразу отпишусь... :)
Послужим вдохновляющим примером для одноклубников... :)
например, вот такой http://www.prikolov.ru/details.php?id=2457&PHPSESSID=94af67f42db6da9dce5c8f2188eee5d7
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало