Выносится на рассмотрение...

Где и когда будем проводить встречу (два ответа: когда и где)


  • Всего проголосовало
    9

HERURG

Местный
21 Февраль 2006
389
12
0
г.Н.Новгород
Уважаемые коллеги, хотелось бы утрясти след. вопросы...:whistling:
1. Надо назначить дату след. встречи, на которой будет отмечаться День рождения Антона, и обмывка машины Ольги.Подарок!!! Дарю цветы
2. Рост и развитие клуба, рекламные акции, назначение ответственных людей: председатель, ответственный за сборы, ответственный за финансы, ответственный за рекламу клуба.
3. Решение вопроса по постоянному размещению клуба. Джип Ок!

Данные вопросы возникли в результате остановления развития клуба, уменьшения количества членов клуба, я сам лично немогу все нести на своих плечах.Разбить ко Комп в окн
И последнее хотелось бы видеть в будущем клуб, который превосходит по численности и активности такие клубы как "Субару", "Нивоводов" и т.д.Ангелочек глобус
О всех вопросах прошу отписаться, конкретные решения будут при спланированной встрече...

Всем спасибо за внимание...
 


HERURG

Местный
21 Февраль 2006
389
12
0
г.Н.Новгород
И еще хотелось бы сказать: "Ребята давайте поответственней", а то если и так дело дальше пойдет, я думаю мало что хорошего будет и останется...
 

HERURG

Местный
21 Февраль 2006
389
12
0
г.Н.Новгород
Мдя... баг какойто вроде поставил галку на несколько сообщений,,,, я предлагаю вообщем в Елки-палки 08.09.07...
 


maximus

Продвинутый новичок
28 Сентябрь 2006
29
2
0
Дзержинск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 99, америкос
Всегда готов поддержать... тока последнее время обстоятельства не позволяют...:(


Я за елки-палки восьмого. Там все и обсудим.Чешу репу.

__________________________
Максим, CГВ 2,5 99г. америкос
 

БЕГЕМОТ

Продвинутый новичок
22 Декабрь 2006
30
1
0
г. Нижний Новгород
Езжу на ...
SGV XL-7 2005г.в. 2,7L A/T Европа
Пора работу нашего клуба поставить на экономические рельсы, чтоб была заинтересованность в клубе новых сузуководов, и новых сузуководов в клубе. Пора отойти от простой организации встречь к более глобальной работе по развитию клуба, как организации имеющий вес в автомобильной жизни Нижнего.
 

HERURG

Местный
21 Февраль 2006
389
12
0
г.Н.Новгород
БЕГЕМОТ написал(а):
Пора работу нашего клуба поставить на экономические рельсы, чтоб была заинтересованность в клубе новых сузуководов, и новых сузуководов в клубе. Пора отойти от простой организации встречь к более глобальной работе по развитию клуба, как организации имеющий вес в автомобильной жизни Нижнего.
Это точно, я с Вами абсолютно согласен... Респект БЕГЕМОТУ...:thumbsup:
 

Барбариска

Бывает здесь
13 Ноябрь 2006
91
4
0
43
Нижний Новгород
Всем привет!
По встрече: 8ого день рожденья у отца, отказать ему не смогу.
По клубу: я не очень представляю, как все должно выглядеть, но если расскажете, я готова внести посильный вклад в развитие клуба. Надо как-то приобщать народ!!
 

Forest Cat

Свой в доску
6 Февраль 2006
592
49
0
50
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki Cultus Wagon'99 белый
GC21W-167227, G15A-196511, 2WD, AT, кондей.
Народ, пока еще тепло (возможно, последние осенние дни)
поехали на природу - что в помещении сидеть?
 




Forest Cat

Свой в доску
6 Февраль 2006
592
49
0
50
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki Cultus Wagon'99 белый
GC21W-167227, G15A-196511, 2WD, AT, кондей.
БЕГЕМОТ написал(а):
Пора работу нашего клуба поставить на экономические рельсы, чтоб была заинтересованность в клубе новых сузуководов, и новых сузуководов в клубе. Пора отойти от простой организации встречь к более глобальной работе по развитию клуба, как организации имеющий вес в автомобильной жизни Нижнего.
ИМХО: где начинаются деньги - дружба, к сожалению, заканчивается :-(
Недавний пример - раздвоение клуба сузуководов ( теперь есть сузуки-клаб и клаб-сузуки).
 

БЕГЕМОТ

Продвинутый новичок
22 Декабрь 2006
30
1
0
г. Нижний Новгород
Езжу на ...
SGV XL-7 2005г.в. 2,7L A/T Европа
Насильно, в коммерческую деятельность клуба, никто никого тащить не будет, участие сугубо добровольное.
Но сидеть и всю жизнь клуба сводить к культурным посиделкам ни есть хорошо. Члены клуба должны получать определённые привелегии в своей сузучей )) жизни. Но с неба бонусы не упадут, их надо зарабатывать. А дружба так и останется дружбой, не надо валить всё в одну кучу.
 

HERURG

Местный
21 Февраль 2006
389
12
0
г.Н.Новгород
БЕГЕМОТ написал(а):
Насильно, в коммерческую деятельность клуба, никто никого тащить не будет, участие сугубо добровольное.
Но сидеть и всю жизнь клуба сводить к культурным посиделкам ни есть хорошо. Члены клуба должны получать определённые привелегии в своей сузучей )) жизни. Но с неба бонусы не упадут, их надо зарабатывать. А дружба так и останется дружбой, не надо валить всё в одну кучу.
Алексей, ты прав... Если мы хотим развиваться и расти стоит подумать над финансовым вопросом, т.к. на всевозможные встречи, акции и атрибутику клуба стоит тратить энное количество материальных благ, а то как на данной стадии наши встречи это впервую очередь встреча друзей, а клуб отходит на второе место (это сугубо мое мнение)...;)
 

HERURG

Местный
21 Февраль 2006
389
12
0
г.Н.Новгород
Всем ПРИВЕТ!!!
Ну вот вроде картошка и все срочные дела у всех кончились...
Теперь надо подумать над встречей... как вы считаете 22 сентября (суббота) нормально будет...???
Просьба отписаться о присутствии...Браво! Ай
 



Heaven

Местный
24 Июль 2006
345
14
0
42
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki Baleno GLX 1.6 MT '99 г. 170тыс.км
HERURG написал(а):
Всем ПРИВЕТ!!!
Ну вот вроде картошка и все срочные дела у всех кончились...
Теперь надо подумать над встречей... как вы считаете 22 сентября (суббота) нормально будет...???
Просьба отписаться о присутствии...Браво! Ай
Я здесь:D
Давайте договариваться, что где когда и как...
 
T

Toxa_NN

Guest
+ х
Полностью согласен с Сергеем и Лехой...
Финансовая составляющая нужна, нужен статус "клуба".
Будет официальный статус, будут бонусы и привелегии для всех участвующих.
 

Forest Cat

Свой в доску
6 Февраль 2006
592
49
0
50
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki Cultus Wagon'99 белый
GC21W-167227, G15A-196511, 2WD, AT, кондей.
HERURG написал(а):
Всем ПРИВЕТ!!!
Ну вот вроде картошка и все срочные дела у всех кончились...
Теперь надо подумать над встречей... как вы считаете 22 сентября (суббота) нормально будет...???
Просьба отписаться о присутствии...Браво! Ай
Я не смогу присутствовать: вернусь только поздно вечером 22-го или уже утром в воскресенье.
 





maximus

Продвинутый новичок
28 Сентябрь 2006
29
2
0
Дзержинск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 99, америкос
Согласен с Антохой, и остальными, что пора уже все это дело обсудить и приступить к созданию... Как всегда в елках-палках в 17-00?:thumbsup:
 


Heaven

Местный
24 Июль 2006
345
14
0
42
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki Baleno GLX 1.6 MT '99 г. 170тыс.км
А-А-П. что то не видно активности новых лиц...
Кто еще будет. отпишитесь??? ;)
А то столик то бронировать на сколько народу будет не понятно...Чешу репу.
 

GBSad

Продвинутый новичок
19 Сентябрь 2007
41
6
0
Нижний Новгород
HERURG написал(а):
Алексей, ты прав... Если мы хотим развиваться и расти стоит подумать над финансовым вопросом, т.к. на всевозможные встречи, акции и атрибутику клуба стоит тратить энное количество материальных благ, а то как на данной стадии наши встречи это впервую очередь встреча друзей, а клуб отходит на второе место (это сугубо мое мнение)...;)
"Думать нал финансовым вопросом" - все это "телега впереди лошади". Чтобы был деловой клуб сузуководов (именно деловой, а дружеские вечеринки - это другое), то надо определиться, вокруг какиех дел клуб вертеться будет(что будет "лошадью"). Так сказать, главный привод в клубе - это что? И куда он "проводит"? А самое главное, В ЧЕМ ИЗЮМИНКА КЛУБА? Платить взносы и охотно люди будут именно за эту изюминку, отличающую этот клуб от других - финансовый вопрос ("телега") поедет автоматически. Вспомним историю "Субару клуба": женщина привозила малоизвестную странную марку подержаных машин и продавала. Изюминкой была сама машина, еее малоизвестность, ее особое устройство (плоский двигатель и т.п.). что тогда было "изюминкой" и, естественно, легко объединило людей, купивших это чудище на колесах. Сейчас другая ситуация. Машин всяких немеряно. И то, что ты катаешся на сузуке - ну и что? И рекламировать клуб - пустая трата времени. Не клубы рекламирую, а клубную жизнь и ту самую "изюминку". Ее придумать надо. Вот есть одна интересная штука, вся Европа ей охвачена - игра в шары. Вот сколотить команду вокруг этой игры, но только сузуководы и члены клуба. Найти площадку, съезжаться всем туда (на сузуках), играть, соревноваться и ЭТО РЕКЛАМИРОВАТЬ! Принимать только с сузуками. И поверьте, не надо будет думать, как собрать взносы, надо будет думать, как их ограничивать. А там другие клубы появятся - соревнование с ними! (Кстати, играть можно не только на интерес). Есть еще одна штука времяпровождения, чтобы вокруг нее объединиться - катание с горы в прозрачном пластиковом шаре. Он, ксати, не ахти как дорого стоит (5-7 килобаксов), на заказ сделать (в Москве, кажется, делают). Сложиться. За каждый спуск - денежка. Окупается быстро. Сузуководам - скидки или вообще бесплатно. СМИ сами будут писать и фото публиковать. Горок найти - не проблема в Нижнем. Зимой еще лучше, а летом можно и "по воде ходить" в шаре.