коврики

рыжая

Бывает здесь
29 Март 2006
51
2
8
Латвия
Фигня,конечно,на скорость не влияет,но в машине нет ковриков и не могу нигде найти подходящие.Хочу пожёще и с бортиками.Кроме оригинальных от чего подходят?Я уже предполагаю что на зад ни от чего,но хоть впереди...Поделитесь опытом.Чешу репу.
 


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Кто же знает, чего у вас там в Латвии продается...
Нам подошли резиновые универсальные (вроде турецкие) - высота бортика где-то между 1-1,5 см, но довольно мягкие (жесткие-то, между прочим, вытаскивать неудобно), в холода не дубеют. Обрезали по мин.контуру. Передние легли вполне себе хорошо, задние похуже, но вошли, не мешаются. Даже в цвет пришлись - серые, как машина.
 

Chit-a

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,224
179
63
61
Киев
Езжу на ...
Джимни 2000 г. АРБ, лебедка 6500, литф 6 см., шноркель
Правильно- универсальные и обрезать, иначе затирать будет и причем по ноге тереться.
 

neosamuraj

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,039
121
0
Moscow, UVAO
Езжу на ...
Suzuki Neo-Samuraj
таки еще раз напомню , что у меня есть в наличии комплект резиновых ковриков вырезынный из универсальных

увы в москве а не в латвии , мне не жалка но пересылка вам дороже выйдет аналогичных в магазине.. 400-600 руб

а москвичам и тем кто мимо ездит wellcome.. меняюсь на пиво )
 

Пауль Александра

Осваивающийся
20 Июль 2007
15
1
0
43
Москва
Езжу на ...
Новенький Джим красный 2007 автомат
Коврики есть в СИМе на варшавке (по крайней мере были 2 недели назад). Строго на Джима. И кстати чехлы тоже были, кокретно на Джима. Стоимость чехлов где то 4600 (точнее не вспомню). А коврики - около 2300. Я там проходила первое ТО и заметила. Я кстати купила себе замечательные коврики по 500 рублей за штуку с мультяшными героями (у меня под ногами например Вуди Вудпекер). Замечательные! И легли как родные! Хотя были вообще ни под какую машину - в Джима вощли идеально.:thumbsup:
 


DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Я в Симе на Ленинградке брал ворсовые за 800 рублей, отездил осень, зима-офроуд, весна-офроуд, лето - полет нормальный, воды не было в салоне.
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Пауль Александра написал(а):
Коврики есть в СИМе на варшавке (по крайней мере были 2 недели назад). Строго на Джима. И кстати чехлы тоже были, кокретно на Джима. Стоимость чехлов где то 4600 (точнее не вспомню). А коврики - около 2300.
Чехлы, которые дилеры на Джима предлагают, мы примеряли. Сами чехлы убогие, и сидят как на корове седло. За такие бабки - однозначно в сад. На коврики родные - ценник у дилеров тоже, прямо скажем, не гуманный.