To soc1... в продолжении темы.. ибо не все высказались!

sоk1

Проходил мимо
29 Август 2007
3
0
0
33
Питер
Меня очень удивляет почему сузуководы обращают на меня внимание? неужели Вы не понимаете что я дебил? :hilarious:
Что на самом деле я купил пару фокусов и 10 так как на большее не хватило денег. И теперь чувствую себя на трассе неполноценным. :D Чудаки сузуководы простите меня что я писал весь этот бред. ;)

Это у меня после форика 91 года меня так достал. Я так хотел Витару, а купил его. :( С тех пор я ненавижу Витары, а новая Витара вывела меня из состояния равновесия. Баксы-бакс

Подскажите пожалуйста что мне делать
 


Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
sоk1 написал(а):
Меня очень удивляет почему сузуководы обращают на меня внимание? неужели Вы не понимаете что я дебил? :hilarious:
Что на самом деле я купил пару фокусов и 10 так как на большее не хватило денег. И теперь чувствую себя на трассе неполноценным. :D Чудаки сузуководы простите меня что я писал весь этот бред. ;)

Это у меня после форика 91 года меня так достал. Я так хотел Витару, а купил его. :( С тех пор я ненавижу Витары, а новая Витара вывела меня из состояния равновесия. Баксы-бакс

Подскажите пожалуйста что мне делать
чё делать то......к психиатру бегом бежать......а то поздно будет :D
 

MaxDamage

Проходил мимо
14 Апрель 2007
2
0
0
Ульяновск
1. по прямой , не дай бог придется тормозить или резко ускорится
торможение будет очень опасно на витаре на этой скорости т к авто поведет влево
а при резком торможении со 160 на ней гарантированы перегретые диски
ускорения просто нет
на 160 витара это неуправлямый снаряд

На дорогах общего пользования установлено ограничение максимальной скорости .

2. как раз пройти поворот скользя 4 колесами на витаре как раз плюнуть
при развесовке почти 50-50 и приводе почти 50-50 поскользить в повороте на ней легко
разве что скорость будет невелика

Приемы спортивного вождения отрабатываются длительными тренировками. Тем не менее их применение на дорогах общего пользования, чревато ДТП т.к. основная масса водителей - не спортсмены.

3. надо витару подруливать
войдите в поворот и попробуйте управлять авто подачей или сбросом газа как на субару
с витарой такое невозможно
без коррекции рулем поворот будет пройти сложно

Аналогично п. 2

4. любой уважающий себя владелец мерса гляда на витарину запаску когда она прет на 160 в левом
ряду мкада перекрестит ее мысленно и объедет ее справа
от греха подальше. кто знает что произойдет с витарой если не дай бог она попробует перестроится на такой скорости ...

Аналогично п.1

5. я жму вашу мозолистую от переключений передач руку
порвите меня на x5 на своей витаре и я вам скажу спасибо товарисч

Жизнь порвет.
 

sоk1

Проходил мимо
29 Август 2007
3
0
0
33
Питер
MaxDamage написал(а):
1. по прямой , не дай бог придется тормозить или резко ускорится
торможение будет очень опасно на витаре на этой скорости т к авто поведет влево
а при резком торможении со 160 на ней гарантированы перегретые диски
ускорения просто нет
на 160 витара это неуправлямый снаряд

На дорогах общего пользования установлено ограничение максимальной скорости .

2. как раз пройти поворот скользя 4 колесами на витаре как раз плюнуть
при развесовке почти 50-50 и приводе почти 50-50 поскользить в повороте на ней легко
разве что скорость будет невелика

Приемы спортивного вождения отрабатываются длительными тренировками. Тем не менее их применение на дорогах общего пользования, чревато ДТП т.к. основная масса водителей - не спортсмены.

3. надо витару подруливать
войдите в поворот и попробуйте управлять авто подачей или сбросом газа как на субару
с витарой такое невозможно
без коррекции рулем поворот будет пройти сложно

Аналогично п. 2

4. любой уважающий себя владелец мерса гляда на витарину запаску когда она прет на 160 в левом
ряду мкада перекрестит ее мысленно и объедет ее справа
от греха подальше. кто знает что произойдет с витарой если не дай бог она попробует перестроится на такой скорости ...

Аналогично п.1

5. я жму вашу мозолистую от переключений передач руку
порвите меня на x5 на своей витаре и я вам скажу спасибо товарисч

Жизнь порвет.

Спасибо тебе брат ;)

Я знал, что и на этом форуме я найду настоящего пацана Браво! Ай

Надеюсь мне доведется доехать до Ульяновска , если доедут и не нае....ся 3 мои любимые машинки, особенно моя и папина. ОЙ Блиииин

Накрайняк продам фокусы куплю еще десятку. Брат держись я с тобой. мне так обиноко пиши почаще поддержи меня Рыдаю!
 

sоk1

Проходил мимо
29 Август 2007
3
0
0
33
Питер
MaxDamage написал(а):
5. я жму вашу мозолистую от переключений передач руку
порвите меня на x5 на своей витаре и я вам скажу спасибо товарисч

Жизнь порвет.
Брат жду полчаса уже почему ты не пишешь Чешу репу.

Пиши давай я к тебе попробую доехать в Ульяновск, мне друг форик обещал он может с эвакуатором дотянет до тебя. Чешу репу.

Пусть наши руки станут мозолистыми от более приятного занятия. ;)

не пропадай а то мне совсем тяжело. Я здесь один партизаню открыл второй фронт. Жду помощь по ленд-лизу полижи брат. :thumbsup:
 


Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
sоk1 написал(а):
Пусть наши руки станут мозолистыми от более приятного занятия.
Жду помощь по ленд-лизу полижи брат. :thumbsup:
Ну вы это...руки то особо не мозольте. Брат тебе полижит...а потом ты ему... если до Ульяновска доедешь. А руки не мозольте....ни к чему это.
 

AlexanderV

Бывает здесь
14 Июль 2007
97
6
0
СПб
Езжу на ...
Suzuki GV 2006
Sok1 - есть в твоем опусе часть ответов для меня - на них отвечу, остальное - все как в первый день твоих постов - даже скучно. Я думаю что ты робот, точнее программа - но не очень хорошая программа :) Ответы со знаком >>


---Но с какого ПЕРЕПУГУ у вас пропадает СМЕЛОСТЬ сравнивать два авто одного класса - российскую десятку и вашего форда---

уровень разный в принципе форд делает надежный авто 10 самоходная тележка

>> Ну и что, что уровень качества разный. Машины - ОДНОКЛАСНИКИ - вот ключевое слово. Поисчи в инете ребят на 8-9-10 - те которые серьезно машинками занимаются - и предложи им посоревноваться - они без проблем тебя сделают, возможно у них даже и тюнинга не будет

---Безопасность - это не только управляемость---

это в первую очередь управляемость если говорить о том что зависит от авто проблемы проще не
допустить чем потом их решать с помощью подушек и тд

>> Опять перетаскивание одеяла - так вам и хочется что-то одно врвать из контекста в доказательство своей правоты. Право - так спорить можно бесконечно. Я понимаю так, кроме управляемости вы больше ничего не знаете. Почитайте хотябы Правила Дорожного Движения, насчет управляемости.


---надо быть с машиной своей одним целым, в гонках побеждает не мотор, а дорога не гоночный
трек, вдвойне важен человек за рулем---

я жму вашу мозолистую от переключений передач руку
порвите меня на x5 на своей витаре и я вам скажу спасибо товарисч

>> Более чем странная догадка, насчет моей мозолистой от переклбчения передаяя руки. Предсказателя сковзь экран монитора из вас не получается. Кстати, что бы не зарабатывать мозоли от ручки, если на вашей мужской руке они образуются, купите перчатки, правда их надо будет включить в стоимость эксплуатации авто.
Когда купишь X5, а не будешь смотреть с места пассажира на действие за окном, тогда и поговорим.

PS. Извини брат, но ничего нового ты не сказал, все как в прошлый раз, да и не способен видимо ты что-то новое сказать, зациклился.

С уважением
 

pal

Редкий гость
19 Август 2007
5
0
0
Тула
А всё же, некоторый полезный экспириенс мы с 1-го сока получили.Хотя бы в части ведения дискуссии и возможности попинать пацана.Надо признать нервы у него ,похоже, крепкие.
Изо всего этого следует,что и впрвду ,зря он затеял разговор о деньгах.Вон бабы: есть и красивше и дешевше ,а мы(я про мужиков) выбираем хрен поймешь кого и по каким критериям.И живем с ними всю жизнь!Вот и с машинами та же фигня.
 

pаl

Новичок
29 Август 2007
1
0
0
27
Тула
pal написал(а):
А всё же, некоторый полезный экспириенс мы с 1-го сока получили.Хотя бы в части ведения дискуссии и возможности попинать пацана.Надо признать нервы у него ,похоже, крепкие.
Изо всего этого следует,что и впрвду ,зря он затеял разговор о деньгах.Вон бабы: есть и красивше и дешевше ,а мы(я про мужиков) выбираем хрен поймешь кого и по каким критериям.И живем с ними всю жизнь!Вот и с машинами та же фигня.
Правильно по понятием живешь брат. ;)
Так тронули твои слова, что я решил стать похожим на тебя.

Поеду в Ульяновск загляну. ;)

И зачем нам дорогие деффки :thumbsup:
 

sok1

Осваивающийся
24 Август 2007
21
0
0
Санкт-Петербург
MaxDamage написал(а):
На дорогах общего пользования установлено ограничение максимальной скорости .

Приемы спортивного вождения отрабатываются длительными тренировками. Тем не менее их применение на дорогах общего пользования, чревато ДТП т.к. основная масса водителей - не спортсмены.

Аналогично п. 2

Аналогично п.1

Жизнь порвет

------------------

Gugo
Постоянно езжу на скорости 130-150 км.ч.Ничего страшного не замечал,да и тормозит отлично

4apa
устраивали тестовый заезд Москва-Серпухов Сузуки 2,0 и Гранд Чероки 4,7
прибыли одновремено средняя скорость получилась 150 км/ч

Женек SGVN 3Д 1,6 МКПП
я вот ТУТ писал про скорость. от границы мос. области (со смоленской) до Москвы шёл 150-170. не устал и пальцы не болели

W W W.ru
А для данного класа ("средних" СУВах) СГВ держится на 160 очень достойно

MAVERICK
Заваливал стрелку спидометра за 170 , что то в районе 172-175

и т д
.
MaxDamage
Я буду очень рад если вы сможете все это сказать своим соклубникам
потому как я читаю то что они пишут тут про скорости 170 км на витаре и поражаюсь их берассудству
 




sok1

Осваивающийся
24 Август 2007
21
0
0
Санкт-Петербург
AlexanderV написал(а):
Когда купишь X5
давно :)

и вообще уважаемые сузуководы я много и долго катался на быстрых дорогих тачках
и скажу что по большему счету в крупном городе не нужны сверхбыстрое авто
да и на трассе в общем тоже
от пафосных дорогих авто больше головной боли чем пользы
ну конечно кроме случаев когда очень надо тачку попонтовее а то друганы не поймут :)

витара 1.6-2л едет ну совсем тяжко
не тянет ее совсем мотор
хоть и стартует резво и ревет как больной слон

и еще скажу что с мотором 2.7 5ступ акпп витара была бы неплохим шустрым авто для города
только кушала бы многовато
но на скорости витара едет стремновато по сравнению с седанами
высокий центр тяжести и т д

лучше на new витаре не ездить выше 80
ежели это авто на полном приводе понесет то отловить его будет крайне сложно
что и подтверждают случаи вылетов с трассы витары описанные на этом форуме

а для грязи и бездорожья витара слишком жесткое авто, просвет мал, днище не ахти и ходы подвески маловаты
 

MаxDamage

Новичок
29 Август 2007
1
0
0
26
Ульяновск
sok1 написал(а):
MaxDamage
Я буду очень рад если вы сможете все это сказать своим соклубникам
потому как я читаю то что они пишут тут про скорости 170 км на витаре и поражаюсь их берассудству
Спасибо брат ;)

Поддерживаю тебя :thumbsup:

Приезжай в Ульяновск натрем пару новых мозолей Браво! Ай

Взпучим пару Витар
 

MaxDamage

Проходил мимо
14 Апрель 2007
2
0
0
Ульяновск
MаxDamage написал(а):
Спасибо брат ;)

Поддерживаю тебя :thumbsup:

Приезжай в Ульяновск натрем пару новых мозолей Браво! Ай

Взпучим пару Витар

Спасибо sok. На твоем примере еще раз убедился, что с м..аками спорить бесполезно. Люди разницы не замечают.
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
sok1 написал(а):
ответов набралось достаточно
теперь отвечаю по пунткам
а ведь изменил стиль общения :)))

мабуть попытка зайти с другого фланга?
что-то все таки этому челу от нас нужно..

чел, тебе чего надо-то?

sok1 написал(а):
смешно смотреть на витары глядя из окна x5
это не вы автор рекламы хаммера "прочь с дороги"?

sok1 написал(а):
витара это тачка для манагеров решивших что жисть удалась они поднялись и теперича они серьезные люди
да куда нам, убогим...
настоящие серьезные люди - это адназначна вы на своей х5
а остальные - мусор

правда?

sok1 написал(а):
и тот же форестер идеально подходит
пля, да кто бы сомневался!!!!

sok1 написал(а):
давно :)

и вообще уважаемые сузуководы я много и долго катался на быстрых дорогих тачках
:hilarious: :thumbsup:
 

жора корнев

Продвинутый новичок
12 Июль 2007
33
1
0
46
москва
я вот читал читал, но так и не понял почему сравнивается какой то сраный форд и Витара... абсолютно разные ниши автомобильной индустрии? разные по ценам и классам...... целям и качествам... меня любая хорошая девятка со светофора сделает, только вот вопрос.... скока девятка весит а скока Витара? у девятки скока мостов?? раздатка есть у ней? такие габариты есть??? при чем здесь форды и девятки то а?
или это в том плане что х-5 девятка никогда не сделает, а Витару сделает??? так у Витары 2 литра а у икса минимум три с чем то, а максимум 4.4 и как можно вообще в пример тут это все говно приводить??? почему я не вижу здесь сравнения с одноклассными авто? с трейлами с туксонами санта фе????

модеры баньте это чудо.... это или яндекс бот забавляется или нечто похожее.... или просто обиженный какой то.... любит х-5 а денег тока на витару хватило.... так иди работай будь мужчиной не плачь тут

это относится к этому... ну как его... сок1 что ли.... джей севен нах)))
 



creep

Особый статус
22 Февраль 2006
1,016
209
0
56
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Toyota Highlander 2011 3.5 4WD
sok1 написал(а):
если сейчас попробовть продать 2006г через авто ру или изруквруки то топ авто реально уйдет за 33т уе
О какие радужные перспективы :)) Я в топовой комплектации в феврвле 2006 за 34т уе покупал + 100 уе коврики.
 
A

Avalon

Guest
Блин.......

Почитал эту галиматью и понял - я стар,я очень стар , я просто суперстар :(
Я старый лысый рок-н-рольный пердун ибо.........
ибо мне уже не интересны гонки,соревнования,сравнение управляемости и.т.д.
Раньше я прямо таки кидался на хаетеля моей машинки, а теперь мне поф и я на дороге веду себя как дзен буддист в седьмом поколении, то бишь - а мне внатуре всё поф .......
Обгоняешь - давай лети, тормозишь - не проблемма - объеду.......и чхать мне с высокой колокольни на то за сколько секунд чудесный-расчудесный разгоняется до сотни...........

.....а я иду.........курю.........:sleep:
 

osa

Наш человек
27 Март 2007
100
8
0
57
Моск.обл.
Езжу на ...
SUZUKI G.V. 2006г. 2.0АКПП.
сколько всего понаписали,пишет какойто ребёнок которому делать было нечего,а вы все на него накинулись он и рад.есть чем время убить.
"ПАЦАН" который долго и много ездил на дорогих тачках(я так понимаю здесь имели ввиду в основном произведения немецкого автопрома-вот действительно дешёвые понты)никогда не купит своей девушке форд фокус.(или девушка не очень любимая)
а на фокусе кататься на реку это вообще нонсес-нормальный человек на этой машине дальше хорошей грунтовки не поедет. у реальных патцанов для этого или кукурузер припасён или на худой конец панфайдер.
Динамики для витары считаю вполне достаточно.катался конечно не на очень дорогих машинах
но поездил на многих витара вполне достойный агрегат даже на фоне седанов.а шальные 10,08,09,99,15 пропускаю не колебаясь у меня есть своя комфортня скорость 110-140 и если чудо нашего автопрома едет быстрей пусть едет,это же больные на голову люди их нельзя раздражать пусть мчатся они найдут свой столб.
а это для форумчан:пришлось недавно тормозить со скорости 160 почти в ноль причём на спуске(причём подрезал брат сузуковод)торможение было очень прогнозируемое никуда машину не бросило и не потянуло,почитав здесь про перегревы дисков сьездил на сервис всё проверил-всё ок.
ещё раз убедился что авс настроена очень корректно.был бы на ниссане влетел бы в такой же ситуации.Браво! Ай
 

завшкаф

Наш человек
12 Февраль 2007
130
9
0
52
40
Езжу на ...
СГВН 5, 2007, М/Т
Не для спора, а так просто поржать (засунуть бы ФФ в такое г..) :D ... Ну и для тех, кто утверждает, что Витара максимум в лес на шашлычок


Оно, конечно, не жып.. Но выехал этот экипаж сам. А сели на этой точке многие типа жыпы.
 





Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
sok1 написал(а):
витара это тачка для манагеров решивших что жисть удалась они поднялись и теперича они серьезные люди
смешно смотреть на витары глядя из окна x5
...А старичок, то- типичная сволочь. Совсем погряз в мирских страстях, бедняга.
Ходорковский тоже смеялся над "прочими" из окна своего лимузина...Богатые тоже плачут.
Расчёт расходов на Х5 он будет считать?
 
G

Gugo

Guest
sok1 написал(а):
MaxDamage
Я буду очень рад если вы сможете все это сказать своим соклубникам
потому как я читаю то что они пишут тут про скорости 170 км на витаре и поражаюсь их берассудству
Gugo,между прочим,давно еще пересмотрел свое мнение по тормозам Витары,о чем сообщил в форуме.
 

ka_su

Бывает здесь
1 Сентябрь 2007
52
0
0
Казахстан
Езжу на ...
NSGV 5d 2.0A 2007 ярко-синий
завшкаф написал(а):
Не для спора, а так просто поржать (засунуть бы ФФ в такое г..) :D ... Ну и для тех, кто утверждает, что Витара максимум в лес на шашлычок


Оно, конечно, не жып.. Но выехал этот экипаж сам. А сели на этой точке многие типа жыпы.
а еще фото есть?