Поездка на МАКС

YUZZ

Местный
6 Февраль 2006
474
185
0
54
Москва ЦАО
Езжу на ...
Grand Vitara NEW 2006
В субботу ездили на Авиашоу .В тот день было 300 тыс. народу . Прорвались нормально , к 9 утра приехали в Удельную по старой Рязанке , без всяких пробок . Оставили машину у родителей на даче и дальше на электричке 3 остановки до Отдыха . Там купили билеты и первый шмон при посадке на автобусы . С собой была еда , пиво 2 банки , покрывало , яблоки , вода и т.д. Женщина милиционерша нашла одну банку пива - пришлось употребить на месте ( пиво ) . При входе на аэродром второй обыск , уже с металлоискателем . Посетители с детьми отдельный проход , очередь меньше . Но прозвонили все насквозь , мужчина милиционер обнаружил вторую банку с пивом , предложил употребить на месте что и было сделано с удовольствием пока холодное . На поле продается все тоже пиво в банках , но уже по 50 руб...
На МАКСе интересно , хотя в молодости у меня 2 года было бесплатное авиашоу ( морская авиация ) еще и 7 рублей в месяц платили. Сушки - Миги летают , зрелище обалденное . В первый раз увидел как летает F 15 Игл. , конкурент нашему Су 27 . Игл сука быстрый , реально заметно как он набирает высоту , словно ракета . Зато Сушки умеют летать медленно , и даже останавливаются в воздухе . Вобщем позагорали , посмотрели самолетики хорошо . Жалко небыло итальянской пилотажной группы , на прошлом Максе они зажигали нехило , под музыку Вивальди. Большие фотки так и не научился выкладывать , только такие получается .
[/URL][/IMG]
 


RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Меня реально напрягли толпы народа! Сплошное метро в час пик. Но пилотажные группы конечно порадовали, тут без комментариев:thumbsup:

В общем если б я покупал бы билет за свои деньги, то мог бы и и пожалеть о потраченных деньгах. Но поскольку был пригласительный:D ;)
 

Baron

Бывает здесь
12 Апрель 2006
96
128
0
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7, 2001 года
Новый русский хотел купить бомбардировщик В-52.

Московский международный авиасалон МАКС-2007 не обошелся без курьезов. В пятницу новый русский попытался купить стратегический бомбардировщик В-52 у группы потрясенных американских пилотов.
Бизнесмен, личность которого не разглашается, подошел к американской делегации в окружении своих многочисленных телохранителей. Он заявил, что желает купить на месте выставленный бомбардировщик.

Глава американцев сказал, что боевая машина не продается, но даже если бы продавалась, ее цена превысила бы 500 млн долларов.

Русский ответил: "Не проблема. За такую крутую тачку никаких денег не жалко".

Но сделка так и не состоялась.
(из ЖЖ Снежка)
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
был с субботу фоток не делал - просто ловил кайф - все равно лучше чем здесь у меня бы не получилось
http://fishki.net/comment.php?id=25104