Магнитола ADDZEST ADZ 415. Очень нужна инструкция)))

Nikole

Осваивающийся
15 Август 2007
24
0
0
47
Челябинск
Езжу на ...
Suzuki WagonR Solio, АКПП, 2001, 1.3/88, МА34S-107012
Поделитесь пожалуйста если есть у кого-нибудь описание этой чудо-техники. Собственно приобрела автомобиль с вышеуказанной магнитолой, а как с ней обращаться....понятия не имею. Не радиолюбитель я к сожалению :( Даже не знаю как время нормальное установить....В общем требуется помощь, за которую заранее благодарю :)
 


Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
Nikole написал(а):
Поделитесь пожалуйста если есть у кого-нибудь описание этой чудо-техники. Собственно приобрела автомобиль с вышеуказанной магнитолой, а как с ней обращаться....понятия не имею. Не радиолюбитель я к сожалению :( Даже не знаю как время нормальное установить....В общем требуется помощь, за которую заранее благодарю :)
Оооо!.... Праздравляю! Японский clarion - хорошая штука, но вот с описаловым беда, наверное и кнопки с иероглифами? Друзья взяли недавно TOYOTу тоже с ADDZEST только цифры другие.. там всё - и жипиэс и двд и жесткий диск 20 гб и кофе готовит, но ... по японски всё... и где бы достать описание.... в инете что-то не нашли ... может плохо искали :) ... ну если чего свисти на какие источники, в свою очередь тоже поделюсь если будет чего!
 

Nikole

Осваивающийся
15 Август 2007
24
0
0
47
Челябинск
Езжу на ...
Suzuki WagonR Solio, АКПП, 2001, 1.3/88, МА34S-107012
zuzuker написал(а):
Оооо!.... Праздравляю! Японский clarion - хорошая штука, но вот с описаловым беда, наверное и кнопки с иероглифами?....... там всё - и жипиэс и двд и жесткий диск 20 гб и кофе готовит, но ... по японски всё... и где бы достать описание.... в инете что-то не нашли ... может плохо искали :) ... ну если чего свисти на какие источники, в свою очередь тоже поделюсь если будет чего!
Спасибо конечно за поздравления)))))) но видимо мне больше повезло....кнопки по крайней мере без иероглифов.....хотяяя от этого не легче))))
я видимо тоже плохо искала, потому что в инете вапче ничего не нашлось(((((

А кстати вопрос....раз вы говорите что это японский clarion, то можно предположить что от неяпонского clarion, от настоящего то бишь, инструкция каким-то образом может иметь общие моменты с ADDZEST? Или я неправа совершенно в своих предположениях?
 

Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
Nikole написал(а):
А кстати вопрос....раз вы говорите что это японский clarion, то можно предположить что от неяпонского clarion, от настоящего то бишь, инструкция каким-то образом может иметь общие моменты с ADDZEST? Или я неправа совершенно в своих предположениях?
Думаю так же, ибо это логично... вот только её то найти и неполучается :)
 

Nikole

Осваивающийся
15 Август 2007
24
0
0
47
Челябинск
Езжу на ...
Suzuki WagonR Solio, АКПП, 2001, 1.3/88, МА34S-107012


GAZ69er

Новичок
28 Февраль 2007
0
0
0
45
Москва-Нальчик
А методом научного тыка не пробовали?;) А если серьезно, зачастую этот метод очень помогает! Попробуйте понажимать разные кнопочки, и подержать их 2-3 секунды, авось что и произойдёт. Удачи!:)
 

Nikole

Осваивающийся
15 Август 2007
24
0
0
47
Челябинск
Езжу на ...
Suzuki WagonR Solio, АКПП, 2001, 1.3/88, МА34S-107012
GAZ69er написал(а):
А методом научного тыка не пробовали?;) А если серьезно, зачастую этот метод очень помогает! Попробуйте понажимать разные кнопочки, и подержать их 2-3 секунды, авось что и произойдёт. Удачи!:)
Знаете пробовала, только мне это не помогает....не сталкивалась я с магнитолами раньше....вот. :(
Если даже что-то и получается, то для меня это глубоко непонятно в любом случае...)))))))
 

IIIMEL

Новичок
13 Март 2012
1
0
0
Магадан
Езжу на ...
Susuki Kei . Nissan X-Trail
Ответ: Магнитола ADDZEST ADZ 415. Очень нужна инструкция)))

Так, что данный вопрос решен или нет? Просто жене купили машину а там такой же майфун... и к нему инструкция на Японском--- Как часы выставить немагу допетрить? Может кто решил уже эту проблему?