Рейтинг наиболее безобразных авто...

Igor4x4Liana

Местный
14 Февраль 2006
418
15
0
Москва
Валерий написал(а):
А что означает "быть гостевым авто в Топ Гир" ?
Означает ли это, что гостевая тачка - это крутая тачка ?

Да, какая гостевая авто сейчас в Топ Гир ?
Это не крутая тачка - это тачка для заездов приглашенных по треку ТопГира на время. К стати Лиана в ТопГире действительно страшненькая - физиономия ни как у Аерио, ни как у европейской Лианы.

Сейчас у них Шеви Лачетти - уже несколько раз ломалась. Первый раз - в первый же день (коробка - тот же чел, что умудрился у Лианы колесо оторвать). Может Лачетти и красивше Лианы, но по выносливости - в подметки не годится.

PS Может кто знает, где разжится свежими записями ТопГира (ТВ, а не журналом), а то задолбали 2005-й и 2006-й по кругу гонять.
 


Urdin

Наш человек
30 Январь 2007
212
22
0
50
Москва
Езжу на ...
Лиана 2007 1,6 4х4 ручка
Ниссан Санни 1989 1,4 ручка
Валерий написал(а):
А что означает "быть гостевым авто в Топ Гир" ?
Означает ли это, что гостевая тачка - это крутая тачка ?

Да, какая гостевая авто сейчас в Топ Гир ?
Есть передаче такое развлечение- дать популярному народу покататься по гоночному кругу. Типа, кто быстрее. Чтобы шансы были равны семь сезонов гостевой машинкой была Лиана.
Потом пришел злой дядька с плохой кармой, из за которого отвалилось колесо, а Лиана изрядно побилась. (выше в топике есть мувик).
Сейчас гостевая Лацетти (тот же злой дядька в первом же сезоне квакнул ей коробку).
Так вот. На Лиане Стиг показал по кольцу время 1.44.44. Если сравнивать это время с Power Laps, то есть, с заездами заряженных тачек, то Лиана вписывается на почетное предпоследнее место, перед Aston Martin DB5, что весьма почетно, я так думаю.
Более подробный Power Lap рейтинг http://www.bbc.co.uk/topgear/show/powerlaps.shtml
Подробный рейтинг заездов помпезных людей на Лиане http://www.bbc.co.uk/topgear/show/liana_laps.shtml
Круг Стига не Лиане http://www.youtube.com/watch?v=DdHplbqvaPw
 

Urdin

Наш человек
30 Январь 2007
212
22
0
50
Москва
Езжу на ...
Лиана 2007 1,6 4х4 ручка
Ниссан Санни 1989 1,4 ручка
Igor4x4Liana написал(а):
Это не крутая тачка - это тачка для заездов приглашенных по треку ТопГира на время. К стати Лиана в ТопГире действительно страшненькая - физиономия ни как у Аерио, ни как у европейской Лианы.

Сейчас у них Шеви Лачетти - уже несколько раз ломалась. Первый раз - в первый же день (коробка - тот же чел, что умудрился у Лианы колесо оторвать). Может Лачетти и красивше Лианы, но по выносливости - в подметки не годится.

PS Может кто знает, где разжится свежими записями ТопГира (ТВ, а не журналом), а то задолбали 2005-й и 2006-й по кругу гонять.
Тачка скорее не крутая ,скорее обычная. Как они ее называют "reasonably priced car was the majestic Suzuki Liana".

Кстати, по моим наблюдениям, Лиана переднеприводная ручка на 185-х шинах. То есть, самый дешевый вариант.

Что до свежих передач, то наверное, торренты помогут тебе. :D
 


UVT

Свой в доску
12 Апрель 2007
725
141
0
Москва ЮЗАО
Об этом уже не раз писалось, что на вкус и цвет товарищей нет. И все таки мне ужасно приятно, что когда я на Святогоре 1,7- меня крутые тачки сгоняют с левой полосы, а теперь я - даже не сигналю дальним светом...
 

Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
А кто покупая машину ставит приоритетным внешний вид?
Правильно, те кому необходимо самоутвердится посредством "крутой точилы". Остальные же руководствуются техническими характеристиками, надёжностью, располагаемыми финансовыми средствами и прочее.
В общем, извините девушки за каламбур-"чем короче "шляпа"- тем круче автомобиль".
А объективно Сузуки красивые авто и не делали никогда
Так же как и безобразные.
Не те цели.
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Pavell написал(а):
А кто покупая машину ставит приоритетным внешний вид?
Знаю кто Не ставит это приоритетным - только россияне, по всей видимости :D которые уже самоутвердились на наших красивых и надёжных копейках, четвёрках и девятках, ну может ещё волгах.

Pavell написал(а):
Остальные же руководствуются техническими характеристиками, надёжностью, располагаемыми финансовыми средствами и прочее.
Да и пусть руководствуются, туда им дорога, а мы будем ездить на копейках и шестёрках (имею ввиду бэмэвэ) :whistling:

Pavell написал(а):
В общем, извините девушки за каламбур-"чем короче "шляпа"- тем круче автомобиль". А объективно Сузуки красивые авто и не делали никогда
Так же как и безобразные. Не те цели.
Вот я и боялся, что всё сведётся к "шляпе". Ну да ладно, про шляпы разговор в другой ветке, кому интересно, переходим дружно сюда
 

Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
Webber написал(а):
Знаю кто Не ставит это приоритетным - только россияне, по всей видимости :D которые уже самоутвердились на наших красивых и надёжных копейках, четвёрках и девятках, ну может ещё волгах.
О чём ты, дружище? Какие, к чёрту девятки? О них речь разве? Просто слова мимо.


Да и пусть руководствуются, туда им дорога, а мы будем ездить на копейках и шестёрках (имею ввиду бэмэвэ) :whistling:
Я руководствуюсь. Кому нравится- тот ездит. Был бы чёткий ответ "эта марка и модель самая лучшая" без сомнения пересели на неё. А пока на Сузуках передвигаемся.


Дискутировать по поводу шляпы во второй раз глупо. Уж раз сказал, а там каждый для себя решает. А вообще уже тема переходит в бред.
 




Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Pavell написал(а):
Будем считать, что мы попрощались. Купишь БМВ- напиши как она. Вот только мне попадались одни битые и восстановленные. Удачи.
Дык я чё? Я к слову, для сравнения. Мне моя Сузука пока роднее :thumbsup:
Прощаться не будем, я ещё не ухожу с форума, да и может что спрошу ещё у вас дельное ;)
 

UVT

Свой в доску
12 Апрель 2007
725
141
0
Москва ЮЗАО
Webber написал(а):
Дык я чё? Я к слову, для сравнения. Мне моя Сузука пока роднее :thumbsup:
Прощаться не будем, я ещё не ухожу с форума, да и может что спрошу ещё у вас дельное ;)
Doctor WEBber: я смотрю Вы прописались на нашей ветке...
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
UVT написал(а):
Doctor WEBber: я смотрю Вы прописались на нашей ветке...
Ну, во-первых, я не дохтор, никого "лечить" не собираюсь. А то, что прописался - да, фиг выгоните :D
А почему бы и не прописаться? Здесь столько технически образованного народу обитает, за что всем Спасибо.
Зато на нашей ветке одни девицы - КРАСАВИЦЫ и комсомолки! Показываю
Айда к нам на ветку сидеть!
 

UVT

Свой в доску
12 Апрель 2007
725
141
0
Москва ЮЗАО
Webber написал(а):
Ну, во-первых, я не дохтор, никого "лечить" не собираюсь. А то, что прописался - да, фиг выгоните :D
А почему бы и не прописаться? Здесь столько технически образованного народу обитает, за что всем Спасибо.
Зато на нашей ветке одни девицы - КРАСАВИЦЫ и комсомолки! Показываю
Айда к нам на ветку сидеть!
Уважаеемый WEBber! и др. свифтики. Посмотрел на вашу ветку (и темы) и кто на ней сидит (Ники): птично-кондитерская компашка, с добавлением домашних животных:
Чижик, Стрижи (я так понял 2 подружки), колибри, Чуда В перьях, мурка, мармышка, mmouse (английская), мышь (русская), запеканка, мармеладка, ириска, апельсинка и т.д. Весело у Вас...Браво! Ай
 



Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
Девушек в студию! А у нас наоборот, без девушек стало скучно. У сексоводов тоже с женским полом нет проблем.
Такие, как в рекламе:
Ты хочешь, чтобы машина была...какая...?
"Крас-с-сивая!"
А ещё?
"А-а-а,...из-з-з-ящная!"
А что ещё нужно?:hilarious: :hilarious:
Неужели надёжность или другие мелочи?
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Pavell написал(а):
Девушек в студию! А у нас наоборот, без девушек стало скучно.
Предлагаю объединить две ветки, чтобы совместить приятное с полезным :hilarious:
 

Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
Webber написал(а):
Предлагаю объединить две ветки, чтобы совместить приятное с полезным
:hilarious:
Лихо ответ пишешь, не успел отредактировать- ответ уже предстал пред взором!
Я за! Вспомнить молодость старику.
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
UVT написал(а):
Уважаеемый WEBber! и др. свифтики. Посмотрел на вашу ветку (и темы) и кто на ней сидит (Ники): птично-кондитерская компашка, с добавлением домашних животных:
Чижик, Стрижи (я так понял 2 подружки), колибри, мурка, мармышка, mmouse (английская), мышь (русская), запеканка, мармеладка, ириска и т.д. Весело у Вас...Браво! Ай
На самом деле нас многа - целых ДВЕ страницы!
И фсе разные, кстати и мужикофф не мало.
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Pavell написал(а):
Я за! Вспомнить молодость старику.
Это ты про объединение веток вспоминаешь? Ох ёёё, не
Давай рассказывай, как это было: как склонял, как объединял...
 





Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
Моя молодость прошла мимо "веток форумов". Тогда общались с дэвущк без интернетов, асек и мобильных. "Рождённый в СССР" понимаешь.Всё было более прозаично. Вот навёрстываем. Где, где они? О прекрасные свифтоводочки
 

UVT

Свой в доску
12 Апрель 2007
725
141
0
Москва ЮЗАО
Pavell написал(а):
Моя молодость прошла мимо "веток форумов". Тогда общались с дэвущк без интернетов, асек и мобильных. "Рождённый в СССР" понимаешь.Всё было более прозаично. Вот навёрстываем. Где, где они? О прекрасные свифтоводочки
Особенно мне понравилась тема как у одной прекрасной свифтоводочки воздухозаборный клапан (с ее слов) после ремонта бампера стал водозаборный (рекомендую прочесть http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=16338)Ууууф блин - такой накал страстей...