ТО 15000

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Хочу поделиться. Сегодня прошла ТО. Выбрала сервис на ш. Энтузиастов. Полна приятных эмоций. Замечательное и внимательное отношение, быстро, за 1,5 часа всё сделали. Там сидела, ждала, смотрела телек. Посоветовали заменить задние колодки. Всё удовольствие, вместе с доливом антифриза, обошлось мне в 4 900р. По качеству обслуживания, отношению, условиям в 100 раз лучше, чем на Ярославке. Очень советую! Всем удачи.;)
 


Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Спасибо за отзыв, тоже планирую в Автокее обслуживаться, да и машинку буду брать там же, ибо рядом с домом - 5 минут пешком:)))
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Повезло. А от меня далековато...:(
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Главное, что оно того стоило...и по деньгам не круто содрали, и обслужили нормально;)))
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Это точно. Без замены колодок и антифриза, вообще 3600 р. стоит. Но я довольна!
 


Stervochka.ya

Наш человек
17 Август 2007
153
20
0
39
Москва
Езжу на ...
Сузуки Свифт, 2006 года... в декабре приобрела! 1.3 робот, литые диски, глухая тонировка, парктроник
Сегодня прошла ТО. Выбрала сервис на ш. Энтузиастов
Спасибо большое!!! Мне тоже далеко))) Но машинка стоит того!! А вот вопрос! Как там с очередями? Надо записываться? и за сколько? А мастера случайно не запомнили?Джип Ок!
 

Неспящий

Наш человек
29 Март 2007
219
24
0
39
Москва, Солнцево
Езжу на ...
Suzuki Swift NEW, 1.3 на ручке, 2007г.
Murka написал(а):
Хочу поделиться. Сегодня прошла ТО. Выбрала сервис на ш. Энтузиастов. Полна приятных эмоций. Замечательное и внимательное отношение, быстро, за 1,5 часа всё сделали. Там сидела, ждала, смотрела телек. Посоветовали заменить задние колодки. Всё удовольствие, вместе с доливом антифриза, обошлось мне в 4 900р. По качеству обслуживания, отношению, условиям в 100 раз лучше, чем на Ярославке. Очень советую! Всем удачи.;)
А что за колодки вам поменяли за 1300р.???
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Stervochka.ya написал(а):
Спасибо большое!!! Мне тоже далеко))) Но машинка стоит того!! А вот вопрос! Как там с очередями? Надо записываться? и за сколько? А мастера случайно не запомнили?Джип Ок!
Записалась за 1 день. Толчеи никакой. Мастера кажется Сергеем звали...
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Неспящий написал(а):
А что за колодки вам поменяли за 1300р.???
Я извиняюсьза неправильную информацию, но мне их только почистили и смазали, за 1050 р.Ууууф блин
 

Stervochka.ya

Наш человек
17 Август 2007
153
20
0
39
Москва
Езжу на ...
Сузуки Свифт, 2006 года... в декабре приобрела! 1.3 робот, литые диски, глухая тонировка, парктроник




Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
frugus написал(а):
А что есчё делали??? масло меняли?? фильтр воздушный?? А то я вот на ТО не езжу... масло меняю сам.
Да. И масло, и фильтр масляный. Какая-то ещё шайба сливной пробки в перечне указана. Вроде пока всё...
 

frugus

Местный
14 Май 2007
441
46
0
38
Москва, ЮВАО
Кстати шайбу помойму не обязательно менять она металическая... это пластиковые на некоторых машинах меняют...так что))))
ну это вобщем то же самое что лампочку за 300 рублей мне последний раз поменяли))) хотя можно было раз 5 дешевле))
обидно блин :(
 



Неспящий

Наш человек
29 Март 2007
219
24
0
39
Москва, Солнцево
Езжу на ...
Suzuki Swift NEW, 1.3 на ручке, 2007г.
frugus написал(а):
Кстати шайбу помойму не обязательно менять она металическая... это пластиковые на некоторых машинах меняют...так что))))
ну это вобщем то же самое что лампочку за 300 рублей мне последний раз поменяли))) хотя можно было раз 5 дешевле))
обидно блин :(
Насчет шайбы - не знаю, но вот про лампочку +1. Замена лампы освещения салона 272р. + лампочка рублей 40.
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Итак, ТО на 15000 тысяч пройдено.
Проходила в СИМе на Ленинградке, заплатила 6772.
В стоимость ещё включена замена фильтра салона 840 руб +737 цена фильтра ., и крепление заднего брызговика 240.
А про колодки сказали - рано менять ещё, накатайте ещё 10000 тысяч и потом посмотрим.
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Лариса написал(а):
Итак, ТО на 15000 тысяч пройдено.
Проходила в СИМе на Ленинградке, заплатила 6772.
В стоимость ещё включена замена фильтра салона 840 руб +737 цена фильтра ., и крепление заднего брызговика 240.
А про колодки сказали - рано менять ещё, накатайте ещё 10000 тысяч и потом посмотрим.
Многовато вышло. А зачем фильтр менять? Что с ним? Мне не меняли...почему-то.
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Murka написал(а):
Многовато вышло. А зачем фильтр менять? Что с ним? Мне не меняли...почему-то.
Сказали , что очень грязный. Мне его отдали - я заглянула в коробочку...Жуть, жуть, жуть, чем мы дишим. ПылиСЧа, грязиСЧа, тополиный чёрный пух и листья с прошлой осени, сейчас ещё нет таких пожухлых.
Мастер сказал что в своей машине меняет 3 раза в год. Особенно надо менять часто тем, кто за город ездит. Сказал, что для вентиляции воздуха лучше и потеть будет меньше в влажную погоду.
Многовато?
Само ТО 2760+фильтр замена 840 + брызговик установка 240= 3840
Масло 1320 + фильтр 282 + 460 свечи + очиститель 260+ спрей для клемм86 + смазка петель 84+ фильтр 737= 3222
И в итоге со скидкой = 6772.
 





Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Лариса написал(а):
Сказали , что очень грязный. Мне его отдали - я заглянула в коробочку...Жуть, жуть, жуть, чем мы дишим. ПылиСЧа, грязиСЧа, тополиный чёрный пух и листья с прошлой осени, сейчас ещё нет таких пожухлых.
Мастер сказал что в своей машине меняет 3 раза в год. Особенно надо менять часто тем, кто за город ездит. Сказал, что для вентиляции воздуха лучше и потеть будет меньше в влажную погоду.
Многовато?
Само ТО 2760+фильтр замена 840 + брызговик установка 240= 3840
Масло 1320 + фильтр 282 + 460 свечи + очиститель 260+ спрей для клемм86 + смазка петель 84+ фильтр 737= 3222
И в итоге со скидкой = 6772.
Мне и свечи не меняли...
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Масло, антифриз, фильтр масляный, какая-тось шайба под замену, обработка колодок. Вот собсна и сё.
 

starlet

Бывает здесь
18 Август 2007
54
7
0
44
Зеленоград
Езжу на ...
только мотоцикл !!!
Лариса написал(а):
Итак, ТО на 15000 тысяч пройдено.
Проходила в СИМе на Ленинградке, заплатила 6772.
В стоимость ещё включена замена фильтра салона 840 руб +737 цена фильтра ., и крепление заднего брызговика 240.
А про колодки сказали - рано менять ещё, накатайте ещё 10000 тысяч и потом посмотрим.
Разобрался я с салонным фильтром................. меняеться он ровно 5 минут,ничего откручивать не надо,меняеться из салона так,открываем бардачек,когда он в открытом положении дергаем его левую и правую сторону вверх,все он у вас в руках.......смотрим под панель,видим крыщку салонного фильтра,с двух сторон,АККУРАТНЕНЬКО,отщелкиваем его...............все перед нами салонник !!!!!!!!!!!!! собирать в обратной последовательности....стрелка с надписью UP должна быть справа !!! В своем случае я его продул и очистил......на зиму хватит !!! Крышка салонного фильтра ...
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

VMiB

Продвинутый новичок
9 Июль 2007
34
2
0
Под Питером
starlet написал(а):
Разобрался я с салонным фильтром................. меняеться он ровно 5 минут,ничего откручивать не надо,меняеться из салона так,открываем бардачек,когда он в открытом положении дергаем его левую и правую сторону вверх,все он у вас в руках.......смотрим под панель,видим крыщку салонного фильтра,с двух сторон,АККУРАТНЕНЬКО,отщелкиваем его...............все перед нами салонник !!!!!!!!!!!!! собирать в обратной последовательности....стрелка с надписью UP должна быть справа !!! В своем случае я его продул и очистил......на зиму хватит !!! Крышка салонного фильтра ...
А номерок фильтра случайно не срисовал?
 


antropolog

Свой в доску
11 Февраль 2007
506
80
28
43
Протвино, Подольск, Москва
Езжу на ...
Suzuka SWIFT 2007 1,3 МТ GLХ Оранж
обрела папку 25.03.2007
Лариса написал(а):
Итак, ТО на 15000 тысяч пройдено.
Проходила в СИМе на Ленинградке, заплатила 6772.
В стоимость ещё включена замена фильтра салона 840 руб +737 цена фильтра ., и крепление заднего брызговика 240.
А про колодки сказали - рано менять ещё, накатайте ещё 10000 тысяч и потом посмотрим.
А я еще "возмущался",что у меня многовато-4700.А учитывая,что живу в области и в Москву постоянно мотаюсь,странно,что мне фильтр не поменяли.А мож оно и к лучшему..
Зато я заметил,что после ТО омывателя не стало.То есть до этого был, а после-нет:wideyed:
Еще после осмотра подвеска стала явно мягче(??) и тормоза тоже.До этого было так спортивно/жестко и на тебе, уютно и расслабляюще..
ТО проходил в том же СИМе.Кстати,они паралелльно делали кузовной ремонт-покраска крыла,замена бампера,вмятинка на капоте-справились отлично,комар носа...только долго-3 недели..
 

Stervochka.ya

Наш человек
17 Август 2007
153
20
0
39
Москва
Езжу на ...
Сузуки Свифт, 2006 года... в декабре приобрела! 1.3 робот, литые диски, глухая тонировка, парктроник
только долго-3 недели..
3 ха-ха мне делали в Авто-мире в троице -лыково около месяца!!!!!!!!!! Это ещё не считая ещё пол месяца что они со страховой решали!!!!!! итого полтора... замена фары, бампера и кулака(!?) и ещё чего-то.. а страховая моя., Г**НО извините..... он мало того что дело проимели.... доп соглашение (В котором я вписана вообще в глаза не видели) Осадочек....... до сих пор тошнит....