Нижний патрубок радиатора

glman

Осваивающийся
3 Ноябрь 2006
18
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Baleno 1.3 i 16V, 1995, Хетчбек.
У меня Балена 95г., собсно лопнул патрубок радиатора,найти родной что-то никак не получается,может кто-нибудь менял данный девайс на какой-нить похожый от другой машины,или может у кого-нить есть запасной???Я бы с удовольствием его приобрёл,помогите кто чем может:))
 


suzuker-jon

Наш человек
22 Август 2006
244
18
0
Москва
посмотри, если это тот что выделен красным, то его номер 17854-62G00 , правда учти ...у меня движок 1,8, а во взаимозаменяемости не уверен....пробей этот номерок на екзисте или витара.ру
 

Вложения

glman

Осваивающийся
3 Ноябрь 2006
18
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Baleno 1.3 i 16V, 1995, Хетчбек.
Понимаешь,на экзисте смотрел по каталогу,там вообше такой детали нет в наличии,что меня изрядно огорчило,может кто подскажет где найти можно? То что ты мне показал на картинке вроде подходит,просто не знаю подойдёт или нет для моей машины,объём то двигла меньше значительно.Рыдаю!
 

repus

Наш человек
8 Май 2007
160
65
28
54
Партизанск Приморского края
Езжу на ...
Suzuki Escudo ,TD 11W, 1995 г., H20A бензин. АКПП 4WD.
Suzuki Solio, MA15S, 2015 г., К12В бензин. CVT 4WD.
Что за проблема,патрубок же резиновый ,измерил диаметр и в магазин который торгует шлангами высокого давления ,гофрами и прочей резинотехнической арматурой там любой размер потберут или к любому автомеханику на любой автобазе они на счёт этой мелочи продуманы ,знают где достать,по любому подскажут.