Девушки, а ну-ка!

lusi

Наш человек
21 Февраль 2006
197
1
0
63
Москва САО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 1,3 л, механика, передний привод
Воздушный
Я тоже еще в новеньких...
Поэтому ответственно заявляю - принимают здесь отлично, так что не ничего не бойтесь, общайтесь, интересуйтесь и т.д. и т.п.
 


JUIRIST

Местный
6 Февраль 2006
273
0
0
53
г. Москва Южное Бутово
Езжу на ...
SGV 2.5 АКПП 2002г.в
Vitara 2.0 АКПП 1998г.в
Lesya написал(а):
А вы примите еще одну приятную личность женского пола в свои круги?? Правда сузука у меня чуть попозже будет...
О чем разговор! Принимаем с радостью! Ждем на встрече в Золотой Лестнице.
Какая Сузучка ожидаеться?
 

Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Ёклмн! Урря! Заработало! Здрасьте! Проходите, присаживайтесь, рассказывайте! Новичкам везде у нас дорога, новичкам везде у нас почёт!
 
20 Март 2006
378
3,260
0
54
г. Курск
Езжу на ...
suzuki-baleno, 1999 года, 1.3, механика, серебристый, трёхдверный.
;) О. Да я вижу у вас сегодня пополнение... Тогда и меня тоже примите...Если не сложно :whistling: :D
 


20 Март 2006
378
3,260
0
54
г. Курск
Езжу на ...
suzuki-baleno, 1999 года, 1.3, механика, серебристый, трёхдверный.
Впринцыпе пока у меня проблем с крошкой почти нет. (кроме хрустящего шруса). А что может случиться, если долго на таком проездить? Как поведёт себя поломка во время движения и чем это мне может грозить?ОЙ Блиииин
 

ariel

Редкий гость
6 Февраль 2006
10
1
0
39
МСК
Ангел-летунчик написал(а):
Впринцыпе пока у меня проблем с крошкой почти нет. (кроме хрустящего шруса). А что может случиться, если долго на таком проездить? Как поведёт себя поломка во время движения и чем это мне может грозить?ОЙ Блиииин
Это тебе скорее в техническом форуме ответят ;)
 

maggi

Бывает здесь
9 Февраль 2006
56
0
0
Весна идет, вчера я застряла при въезде на дачу. Было настоящее шоу:D потому как сломался трактор и меня тащили и тянули все , кому не лень. После 2 часового шоу ленд ровер вытянул. Когда же это лето наступит, хочется тепла .
 




Allzah

Наш человек
6 Февраль 2006
217
3
0
49
Москва ВАО
Езжу на ...
Носорог
Вообще то надо было бы разместить в ветке "А ну-ка парни", как пособие, но за неимением таковой ложу сюда.
Наверно не по теме, но поверте, я не плакал уже давно(от смеха), но сегодня минут десять не мог не только работать, да что я, весь отдел валялся http://forum.demx.ru/viewtopic.php?p=17059:hilarious:
Да уж действительно "А ну-ка девушки"
 

Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Если на тракторе была наклейка клуба, то возможно и мы!
 

Lesya

Осваивающийся
20 Март 2006
24
0
0
Москва
Спасибо огромное, что приняли! А когда встреча ближайшая намечается??
JUIRIST написал(а):
Какая Сузучка ожидаеться?
Ожидается Grand Vitara. Наконец-то отыграюсь за то, что меня бывало обижали на дороге)))
 



maggi

Бывает здесь
9 Февраль 2006
56
0
0
Что-то маловато девушек в форуме,ау вы где:whistling: У меня появилось время для общения. Проблемы ушли, как прошла встреча в четверг в Клубе? Попытаюсь появиться в четверг, очень хочется познакомиться визуально;)
 

Lise_nok

Редкий гость
28 Март 2006
11
1
0
42
МСКВ
Езжу на ...
SGV 3dr,1.6
Всем привет! начинающим и бывалым! принимайте в свои ряды! надеюсь своей персоной пополнить ваш женский форум, на котором наблюдается, я так понимаю, острая нехватка автопЕлоток
 

FireFly

Наш человек
22 Март 2006
108
27
0
Москва
Езжу на ...
СГВ, 2.5, АКПП
И меня примите в свои дружные ряды! ;)
ХочУУУ учавствовать везде и во всем!Ветер в ха
 

Virta

Местный
6 Апрель 2006
328
9
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006 г.
Stitchka написал(а):
Девушке просто нужна еще одна девушка, чтобы обсудить приемы быстрого макияжа в авто на светофоре :D :D :D
А на самом деле - все, видимо, пока по своим моделькам общаются...Или просто пока девушек должного кол-ва не нашлось...:rolleyes:
Вот, серьезно - никогда не видела, чтобы девушка красилась за рулем. Читать - да, сама читаю в пробках, а вот краситься... Это же очень тонкое дело ).
 





Pipl

Продвинутый новичок
13 Март 2006
34
0
0
50
Москва, ВАО
Езжу на ...
Нива 21213 (10 лет у меня) 1995 года рождения. пополнилось семья двумя детями, стала мала она мен. вот запал на Витару.
Virta написал(а):
Вот, серьезно - никогда не видела, чтобы девушка красилась за рулем. Читать - да, сама читаю в пробках, а вот краситься... Это же очень тонкое дело ).
а стояние в пробке может быть очень долгим делом, так что можно за это время и блоху подковать, не то что накраситься;)
я пару раз видел в соседних авто красящихся молоденьких барышень, одна даже закончив сию процедуру и увидев мое повышенное внимание к ней, попросила оценить макияж:thumbsup:
 

Virta

Местный
6 Апрель 2006
328
9
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006 г.
Ндя... Не понимаю (насчет краситься). Впрочем я также не понимаю, когда с утра красятся на работе в туалете. Наводить красоту нужно дома. ИМХО. Зачем людей по дороге пугать? ;-)
 

maggi

Бывает здесь
9 Февраль 2006
56
0
0
Куда все подевались? Готовитесь? Сегодня утром проезжая мимо п.Солнечного наблюдала некое скопление Сузук, некоторые уже приехали! Я не очень представляю себе как будут проходить соревнование 4Х4 , все размыло. Надо проводит соревнования по водным лыжам на наших полях.
 

lusi

Наш человек
21 Февраль 2006
197
1
0
63
Москва САО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 1,3 л, механика, передний привод
maggi написал(а):
Куда все подевались? Готовитесь? Сегодня утром проезжая мимо п.Солнечного наблюдала некое скопление Сузук, некоторые уже приехали! Я не очень представляю себе как будут проходить соревнование 4Х4 , все размыло. Надо проводит соревнования по водным лыжам на наших полях.
А все прошло просто классно! Браво! Ай
И асфальтовое ориентирование, и 4х4 Джип Ок! РУЛЮБЛИН!! РУЛЮБЛИН!!
И погода не помешала!