Квадрики



Юля и Костя

Продвинутый новичок
10 Ноябрь 2006
48
0
0
Москва, Куркино
Езжу на ...
LIANA 2WD, хетч, АКПП; НСГВ Белая 2007 г.в. full
Ответ: Квадрики

Привет, есть, а тебя интересует вапрос какова типа, покататься вместе или что?
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Квадрики

Кость, а у тебя квадрик? А какой? Хоть б похвастался!
В подписи написано Suzuki King Quad 700i,
2007 год, 4х4, инжектор, цвет зеленый,
Тип 4-х тактный, 1 цилиндр, Рабочий объем 695сс
Мощность 48.51лс




Небольшая статейка на нашем форуме
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Квадрики

О! Почем? Тож хочу вадрик, 4х4 для покатушек :)))) По ценам съориентируйте?
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Квадрики

О! Почем? Тож хочу вадрик, 4х4 для покатушек :)))) По ценам съориентируйте?
такой именно от 340 000 рубчиков, но менее мощный и другого производителя можно взять дешевле, а если б\у, то скоро придет контейнер из штатов, там 15 квадриков 2004-06 года.
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Квадрики

блиииин! надо категорию на квадрик открывать :(((
 




К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Квадрики

блиииин! надо категорию на квадрик открывать :(((
Миха, тише ты со словм "блин" в этом разделе... сейчас придут блюстители словесности и побьют тебя :hilarious:

А какая каегория на квадрик? "А"? Как на моцик?
Кость, а где ты квадрик зимой хранишь? А зимой на нем мона ездить?
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Квадрики

А какая каегория на квадрик? "А"? Как на моцик?
Нет, Удостоверение Тракториста-машиниста, категория "А", внедорожные средства, подходят для управления квадриком и снежником. Если есть категория "А" мотоциклетная, открытая до 01.2003, то УТМ с кат "А" дают автоматом

Кость, а где ты квадрик зимой хранишь? А зимой на нем мона ездить?
Зимой в теплом и надежном гараже.

Некоторые катаются без остановки круглый год, но я тепло люблю!

file.jpg
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Квадрики

<object height="385" width="452">Вот ведь маньяки, на улице снег и мороз, а они кататься, кататьсяБраво! Ай

<object height="385" width="452">


<embed src="http://img.mail.ru/r/video2/player_v2.swf?par=http://content.video.mail.ru/mail/ssserg05/1/$2$0$76" type="application/x-shockwave-flash" flashvars="imaginehost=video.mail.ru&perlhost=video.mail.ru&alias=mail&username=ssserg05&albumid=1&id=2&catalogurl=http://video.mail.ru/catalog/auto/" allowscriptaccess="always" height="385" width="452"></object>

<object height="385" width="452">


<embed src="http://img.mail.ru/r/video2/player_v2.swf?par=http://content.video.mail.ru/mail/ssserg05/1/$100$0$50" type="application/x-shockwave-flash" flashvars="imaginehost=video.mail.ru&perlhost=video.mail.ru&alias=mail&username=ssserg05&albumid=1&id=100&catalogurl=http://video.mail.ru/catalog/auto/" allowscriptaccess="always" height="385" width="452"></object>


<embed src="http://img.mail.ru/r/video2/player_v2.swf?par=http://content.video.mail.ru/mail/ssserg05/1/$2$0$76" type="application/x-shockwave-flash" flashvars="imaginehost=video.mail.ru&perlhost=video.mail.ru&alias=mail&username=ssserg05&albumid=1&id=2&catalogurl=http://video.mail.ru/catalog/auto/" allowscriptaccess="always" height="385" width="452"></object>
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Квадрики

Кость, я не понял, мне чо, на трактариста теперь учиться? :)))))

Добавлено через 3 минуты
Миха, тише ты со словм "блин" в этом разделе... сейчас придут блюстители словесности и побьют тебя :hilarious:

А какая каегория на квадрик? "А"? Как на моцик?
Кость, а где ты квадрик зимой хранишь? А зимой на нем мона ездить?
ой! и не говори...... придецо в ноги кидаца :) сорри за офф!:D
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Квадрики

Кость, я не понял, мне чо, на трактариста теперь учиться? :)))))
Ага...:D
Уже почти десять лет снегоходы, ATV и прочую внедорожную мототехнику регистрируют в России органы Гостехнадзора. Но не все владельцы об этом знают - полагают, что ее вообще не нужно регистрировать. За разъяснениями о порядке регистрации и сдачи экзаменов на внедорожные «права» мы обратились к начальнику Мосгостехнадзора Петру Николаевичу СИНГАЕВСКОМУ.

Процедура регистрации несложна, ее уполномочили проводить органы Гостехнадзора (они существуют в каждой области, крае, республике) по месту жительства владельца. Достаточно предоставить паспорт самоходной машины и справку-счет (на специальном бланке Гостехнадзора) - и регистрация состоится. Эти бумаги выдает торгующая организация.

Владельцам зарегистрированных внедорожных мотосредств выдаются Свидетельство о государственной регистрации, один номерной знак и талончик прохождения техосмотра. В дальнейшем осмотр положено проходить каждый год, при этом не обязательно везти снегоход в центральные офисы (они, как правило, расположены в городах), если машина хранится на даче или вообще в другой области - достаточно получить заключение у местного инспектора Гостехнадзора. Регистрация снегохода или квадрацикла стоит порядка 400 рублей, техосмотр - 130. Никаких страховок, вроде ОСАГО, не требуется. Но если владелец по своей доброй воле захочет застраховать свой снегоход от угона или повреждения, это его право.

За последние годы упорядочена процедура получения «прав» (они официально именуются «Удостоверением тракториста-машиниста»). В первую категорию - «А» («Внедорожные мотосредства») как раз и подпадают снегоходы и ATV. К удостоверению прилагается временное разрешение для учета нарушений.

Получают «внедорожные права» тоже в органах Гостехнадзора после сдачи экзаменов - теоретического и практического.
Теоретический экзамен на знание ПДД похож на «гаишный», но в билетах задачи на ситуации гораздо проще, ведь на снегоходах не выезжают на оживленные городские улицы с многополосным движением, регулировщиками и трамваями. Поэтому выучить 30 билетов с восемью вопросами в каждом несложно. Желанную оценку «сдал» получите, если допустите не более одной ошибки.

Экзамен по вождению состоит из нескольких этапов, в которые входят: пуск двигателя, проезд габаритного коридора, полукруга, «змейки» и разгон-торможение. Если говорить о Москве (а в городе зарегистрировано свыше 2,7 тыс. снегоходов и около 1 тыс. ATV), то у нас оборудована специальная площадка - полигон на территории Тимирязевской сельхозакадемии. Здесь же можно и обучаться вождению.

К сожалению, не все владельцы снегоходов соблюдают закон. Приходится принимать «драконовские меры» - раз в сезон устраиваем массовые проверки - операции «Снегоход». Проводим их совместно с органами ГИБДД Московской области. Размеры штрафов определены «Кодексом об административных правонарушениях». Они те же, что и для водителей автомототранспорта. Основные нарушения - без регистрации сам снегоход, у пилота нет «прав», просрочен техосмотр. Если документов на право собственности вообще нет, отвозим снегоход на штрафстоянку со всеми вытекающими последствиями. Так что порядок «на снегу» мы навели и призываем всех добропорядочных внедорож-ников: не омрачайте себе удовольствие - соблюдайте правила игры!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Квадрики

но всеравно категория "А" в итоге?
Я спрашиваю - у меня у брата "А" есть, ему нужно будет всеравно на тракториста учиться?
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Квадрики

но всеравно категория "А" в итоге?
Я спрашиваю - у меня у брата "А" есть, ему нужно будет всеравно на тракториста учиться?
только категория "А" тракториста-машиниста, а в остальных случаях, как без прав:D
 

Юля и Костя

Продвинутый новичок
10 Ноябрь 2006
48
0
0
Москва, Куркино
Езжу на ...
LIANA 2WD, хетч, АКПП; НСГВ Белая 2007 г.в. full
Ответ: Квадрики

Привет ZKI, а СЗАО где, мы в Куркино живем, у нас Котик 650, народ в скором времени по соседству берет новых кингкводов 2 750, планируем устраивать покатушки, ты как?, ты как я погляжу тезка?
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Квадрики

Привет ZKI, а СЗАО где, мы в Куркино живем, у нас Котик 650, народ в скором времени по соседству берет новых кингкводов 2 750, планируем устраивать покатушки, ты как?, ты как я погляжу тезка?
Ага, тезки. Живу на Планерной.
750 хорошо, но инфы про них пока мало.
уехал на покатушки с Патриотами...
 

Юля и Костя

Продвинутый новичок
10 Ноябрь 2006
48
0
0
Москва, Куркино
Езжу на ...
LIANA 2WD, хетч, АКПП; НСГВ Белая 2007 г.в. full
Ответ: Квадрики

Привет, патриоты, это хто, не знаю, мы ктаемся сами о себе или ни как. Приятно Вас увидеть Вас у себя . С уважениемЮ КВ
 





Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: Квадрики

что лучше купить бушный сузуку или ктиайски

Добавлено через 1 минуту
а почем бушные и где их купить? как вы доставляете квадрики к месту покатушек? на прицепе?
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Квадрики

что лучше купить бушный сузуку или ктиайски

а почем бушные и где их купить? как вы доставляете квадрики к месту покатушек? на прицепе?
б\у квадрик - лотерея почище б\у авто, тк эксплуатация идет жесткая, на выбывание:D

в пост №5 есть ссылка на атв форум, там есть разная полезная информация, заходите, знакомьтесь:thumbsup:

авто.ру никто не отменялБраво! Ай
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Квадрики

Не надо тут рекламировать Китай;)
тот класс называется UTV, а компания Сузуки (прородитель класса ATV) в данном классе на ближайшее время что либо представлять вроде как не намерена.
 

Ivolga

Опытный сузуковод
28 Июнь 2007
839
190
0
48
Москва, Алтуфьево-Раменки
Ответ: Квадрики

Не надо тут рекламировать Китай;)
тот класс называется UTV, а компания Сузуки (прородитель класса ATV) в данном классе на ближайшее время что либо представлять вроде как не намерена.
никакой рекламы, шеуф! просто нашла - мне понравилось, прикольная штука, и решила не создавать новую тему [dz]
 


Алексей В

Свой в доску
18 Июнь 2006
563
32
0
64
Сергиев Посад
Езжу на ...
sx4awd 2006 г.
sv650k7,gsf650k7
Ответ: Квадрики

обыновенный сайд бай сайд в китайском исполнении.кавасаки мул ямаха рино поларис и брп делают оригинал.хорошая штука.хотя я пока на квадре катаюсь.
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Ответ: Квадрики

но всеравно категория "А" в итоге?
Я спрашиваю - у меня у брата "А" есть, ему нужно будет всеравно на тракториста учиться?
Есть небольшая часть квадрациклов, которые продают с ПТС. Соответственно, на них нужны права категории A (мотоцикл). Например, такие делают в Питере - БалтМоторс. Точнее не делают, а шлепают как Довгань на китайские ABM500 свои лейблы. Но при продаже дают ПТС.

Добавлено через 43 секунды
Девченки классные :)
 

Юля и Костя

Продвинутый новичок
10 Ноябрь 2006
48
0
0
Москва, Куркино
Езжу на ...
LIANA 2WD, хетч, АКПП; НСГВ Белая 2007 г.в. full
Ответ: Квадрики

Кста ты не прав, АВМ продаем много и успешно нно не бай сайт, а просто квадры, на них ПСМы идут, на коты кста тоже.