Если не сузуки?

Если не сузуки?

  • БМВ

    Голосов: 15 12.6%
  • Мерседес

    Голосов: 2 1.7%
  • Любую японскую

    Голосов: 30 25.2%
  • Пежо

    Голосов: 3 2.5%
  • Велосипед(почти авто)

    Голосов: 4 3.4%
  • Ходил бы пешком

    Голосов: 0 0.0%
  • Не знаю

    Голосов: 10 8.4%
  • Ситроен

    Голосов: 3 2.5%
  • Опель

    Голосов: 7 5.9%
  • Свой вариант

    Голосов: 45 37.8%

  • Всего проголосовало
    119


Xsen

Свой в доску
29 Март 2006
729
70
0
40
Екатеринбург
Езжу на ...
SGV 2000 H25A 24VT063XC
Nissan Patrol 3-дверка.

А V-cross это мечта.... Ну нравятся мне трехдверки. И сузуки кстати, тут не вписалась в мои вкусы - джимник хорош но невелик, точнее мал, витарка (после 5 дверной) неказиста, самурай - ну это уже для строительства монстра а пока доход не тот.

Все сугубо личное мнение, самое что ни на есть ИМХО.
 

YUZZ

Местный
6 Февраль 2006
474
185
0
54
Москва ЦАО
Езжу на ...
Grand Vitara NEW 2006
Велосипед рулит ! Сейчас в Москве как наступят Осенние Пробки , только на велике проехать можно будет , ну или на танке ...
 

Sean

Свой в доску
2 Август 2006
623
56
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 2004 A\T 2x4
Хонда Сивик 5Д 2007
Murka написал(а):
Я чёрная и гладкошёрстная. :)) Уже отпустило. :))
Ну и хорошо! Если показалось, что резковато ответил - прошу прощения. А из форума не надо меня выгонять, я же Сузуки Лиану не продал. И родителей убедил к покупке НСГВ. Так что... ну сама понимаешь.
Давай жить дружно! :thumbsup:
 

Dzinters

Свой в доску
20 Сентябрь 2006
500
29
0
39
Пермь
Лично я обожаю еще две марки кроме Сузуки: Субару и Хонда. Сказать откровенно Хонду наверно люблю даже больше чем Сузуки. Да вот только нет в их модельном ряде такого авто как SX4, поэтому Сузуковод со стажем!
 


dv_vostr

Продвинутый новичок
16 Май 2007
44
3
0
Москва
Езжу на ...
S Liana 2007 HB AWD АКП
БМД. В Балашихе, в свое время, продавали.
Одна хрень-обзор плохой. Но, я думаю, никто не подрежет. А если подрежет, то после никого подрезать не будет....:D
 

XИЩНИК

такихнеберутвкосмонавты
5 Март 2007
71
31
18
45
Москва, ЮВАО.
Езжу на ...
SGV 1.6
Xsen написал(а):
Nissan Patrol 3-дверка.

А V-cross это мечта.... Ну нравятся мне трехдверки. И сузуки кстати, тут не вписалась в мои вкусы - джимник хорош но невелик, точнее мал, витарка (после 5 дверной) неказиста, самурай - ну это уже для строительства монстра а пока доход не тот.

Все сугубо личное мнение, самое что ни на есть ИМХО.
Да, патрол 3 дверка! В-кросс-мечта))) Трехдверки- форева! Возможно вранглер 2.5 или что-нибудь легковое и спортивненькое, например скайлайн 2.5 турбо.
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Sean написал(а):
Ну и хорошо! Если показалось, что резковато ответил - прошу прощения. А из форума не надо меня выгонять, я же Сузуки Лиану не продал. И родителей убедил к покупке НСГВ. Так что... ну сама понимаешь.
Давай жить дружно! :thumbsup:
Давай! С удовольствием! :))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Павел Сахалин

Бывает здесь
2 Сентябрь 2006
80
2
0
Южно-Сахалинск
Murka написал(а):
Хочется узнать, если бы не было сузуков, то какую бы марку авто вы бы себе приобрели? Только не ту, которая только мечтой является, а ту, что реально бы смогли купить.
Отвечу первая - взяла бы Мазду-3, седан, очень нравится, ездила.
Toyota Ipsum (новый) или Toyota Noah. В прошлом году, когда собирался покупать машину о Сузуки почти не задумывался. Но, пришел, увидел и ... купил. Ipsum по цене примерно одинаков, но не было нормальной комплектации, а Noah чуть дешевле, но движка для меня маловата - 2 литра. Ну и огромный плюс Сузуки - внедорожные качества. У нас на Сахалине, да и вооще на Дальнем Востоке, рулит Тойота. Самое оптимальное сочетание цены, качества и ремонтопригодности.
 




Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Webber написал(а):
2) Suzuki SX-4 (платформа Swift-а, но типа почти внедорожник)
3) Opel Meriva (отличный семейный авто, большой выбор опций, три месяца поставки собранного лично для вас авто).
QUOTE]
плакалЪРыдаю!
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Меня пока что очень даже устраивает "Сексик" Воздушный , но еще больше бы меня устоил Туриг (Volkswagen Touareg V6FSI или V6TDI)Не ровно д ...но это саавсем другие деньги...:(
 

grsl

Наш человек
8 Август 2007
242
32
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
S-max '07, Swift GLX '07...
Внимательно прочитав посты в данном топе был несколько озадачен... Странные ответы... При чем тут бренд непонятно... Выбираешь не бренд, а машину отвечающую определенным предъявляемым требованиям... Я посмотрел, протестил и внимательно изучил имеющуюся информацию: Шкоду Фабию (Новую) , Пежо 207, Форд Фьюжн, Хонду Джаз, Митсубиси Кольт и в результате остановился на Свифте, исходя из собственных эмоциональноэстетическитактильновизуальных ощущений...
 

Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
50
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
BopoH написал(а):
Киа Соренто. Он сейчас продается почти по цене СГВ. Раздельный климатконтроль, большой салон, 5-ти ступенчатый автомат, дизель и самоблокирующийся задний дифференциал. Пожадничал сразу 3 тыс.у.е :(
Гы...Думал я один такой, ан нет. Купил я энтот пепелац (Киа Соренто Лимитед), уже два месяца ездию;) На новый жаба задушила, взял 2002 года, из Кореи, дизель, автомат, климатконтроль, автоматический полный привод, тюниговый кожаный салон, короче, все прибамбасы... Вроде, даже самоблок есть, ибо в Финке умудрился в лес полезть, по грибочки, и вывесил правое заднее в канаве. Все думаю, трындетс...бежать мне за трактором в деревню, однако, сам вылез, без помощи горячих финских парней. Пазитифф - классная комфортабельная большая машина, очень хорошо ездить на дальние расстояния, очень умеренный расход соляры (по трассе около 10, по городу летом 13, зимой - пока не знаю). Негатифф - на больших скоростях свыше 120-ти иногда начинает качать, как на пароходе в шторм, с борта на борт, неприятно, но терпимо. Грешу на слабые корейские аммо, планируется замена на Koni. Еще какая-то фигня, иногда, после долгой работы на холостых, вместо набора оборотов при нажатии педали газа мотор вдруг глохнет. В чем фишка, пока не разобрался, дизель тестили дважды, ТНВД и форсунки в норме. Есть мнение - глючит какой-нибудь клапан, либо идет подсос воздуха в топливной магистрали. На ходу проблема полностью исчезает. С этим пока смирился, позитива все-таки больше. Так что если не Сузуки, то Киа Соренто!
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 1 человек



Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Константин Питер написал(а):
Webber написал(а):
2) Suzuki SX-4 (платформа Swift-а, но типа почти внедорожник)
3) Opel Meriva (отличный семейный авто, большой выбор опций, три месяца поставки собранного лично для вас авто).
плакалЪРыдаю!
А что плакали то? Обоснуйте мнение, а то как-то нехорошо получается.
Вот Вы, например, так и не рассказали, чтобы конкретно прикупили бы вместо Suzuki?
 

Dexon

I love Suzuki !!!
30 Октябрь 2006
994
146
63
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Cultus sedan 1,5 2000 г.в. - продан.
Suzuki Aerio sedan 1,5 2003 г.в. - езжу!
Лариса написал(а):
Только сегодня подумала на эту тему...и...
Думаю, что Ниссан бы испытала.
Присоединюсь к Ларисе. Раньше ездил на Ниссане (см. подпись) - очень машинкой доволен.Неприхотливый, надежный аппарат.Очень гуманные цены на з/ч и обслугу. Если слидующая моя ласточка будет не Suzuki Aerio sedan, как я планирую, то это будет Nissan Bluebird Sylphy в европейском варианте это Almera). Если же денежков удастся подкопить немного, то может это будет Nissan Cefiro (Maxima).
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Nissan Skyline R34 ENR

Toyota Harrier, Subaru Forester - тупо денег нету
 





Alex !!!

Местный
3 Август 2006
419
66
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana Sedan 2WD 107л.с.
Опель Корса, Митсубиси Кольт или Тойота Королла (если бы немного подкопил).
 

ANG SX4

Наш человек
3 Сентябрь 2007
119
15
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4, 2wd, Рыжик - люблю безумно!!!
Вообще, меня мой SX4 вполне устраивает :thumbsup: Ну а если посмотреть что-то побюджетнее, то наверно Honda Accord, или ну что мелочиться... Баксы-бакс Бумер X6 вполне мне подойдет!!! ;)
 

Potential Buyer

Наш человек
4 Апрель 2007
116
12
0
СПб
Н иссан Ноут, без вариантов. ;)

Мицу Кольт - близко по смыслу, но гораздо менее практично в плане вместительности, Опель Мерива не очень нравится внешне, Хундай Матрикс просто урод. :whistling:

Правда, вот еще должна Ниссан Тиида выйти, неплохое предложение, в принципе...
 


Skorpioha

Наш человек
20 Сентябрь 2007
207
57
0
Санкт-Петербург. (Пионерская-Непокоренных-Токсово)
Езжу на ...
SGV 2.5, 2001, АКПП, американка. До неё HONDA PRELUDE 2.0, 5КПП, 1998, спортивная красотка.
У меня SGV 2.5 а вторая машинка HONDA Prelude. Две разные машинки, две разные жизни!!!
Даже незнаю их сравнивать нет смысла. Что лучше? Обе любимые:thumbsup:
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
В Германии Мерседес в Японии Тойота.., хотя Ниссыч тоже не плох. Если бы покупал седан то однозначно Камри, если бы жип то еще денюжков пришлось бы поднобрать на Прадо или Патфайтер
 

Forget-me-not

Свой в доску
25 Сентябрь 2007
579
161
0
Москва
Езжу на ...
СГВ гос.номер: О 089 АТ 77
купила Тракер - потаму что по цене б\у просто подвернулась такая (а так сначала не планировали), выбирали из Гольфоф и Филиций...

я сейчас посмартиваю на дорогах на те, которые хотела купить и впадаю в тихий ужас - это просто действительно "тазик смерти" - гнилье сплошное.. почему то мне на глаза попадается...

думаю если чего - буду кап.ремонт этой делать чем брать такую жуть
 

Juli

Продвинутый новичок
9 Август 2007
36
1
0
45
Obninsk
Езжу на ...
Vitara,1995г,дв1.6.16клапанный,3х дверный
:D Гео Трекер.или ситроенчик.