А где покупать?

horatius

Продвинутый новичок
17 Август 2007
47
0
0
Москва
Уважаемые члены клуба!
А где бы вы посоветовали заказывать Джимни (в Москве)?

Я заходил в Редеги на Таганке, потом ещё в автомир на Щелковской.
В общем, продавцы не очень понравились. Но наверное это без разницы, в принципе - чисто вопрос положительных или отрицательных эмоций при общении.

Ещё смотрел сайт Автодины - по информативност и по их форуму произвел на меня хорошее впечатление тем, что официальные лица Автодины регулярно стараются общаться через форум с автовладельцами и отвечать на возникающие вопросы.

Короче, если у кого есть по данному вопросу накопленный опыт и устоявшиеся мнения, поделитесь, пожалуйста!
 


Tyson

Местный
23 Ноябрь 2006
409
27
0
Моscow
Я покупал в Автодине, проблем не было:thumbsup: Ну так скажем прошло все без всяких сюрпризов:) На Автомир жалуются многие, впаривают доп. обородование и со сроками кидают:) Хотя заказал еще одного Джима в Автомире, просто так получилось, мне повезло что Джим у них один остался в топ комплектации не забитый или кто то отказался( по срокам где-то 1месяц ждать осталось). А если заказывать от полугода:) Заказал бы по любому в Автодине, но там ждать 2-3 месяца,ну в общем как и везде около 4 месяцев:) В редеги не знаю, но я думаю на порядок выше по отношению к клиенту, чем в Автомире:) В Симе вообще сейчас заказы не принимают:( Ну я думаю без разницы где заказывать-ГЛАВНОЕ Чтобы по срокам не кидали:thumbsup: Вот сейчас жду своего Джима - переживаю:) Ну поглядим:) Надеюсь все будет нормуль:)
 

horatius

Продвинутый новичок
17 Август 2007
47
0
0
Москва
Да ладно, 2-3 месяца разве срок? На Фокус запись минимум на полгода, а на Короллу сейчас принимают заказы на июнь следующего года.
 

Tyson

Местный
23 Ноябрь 2006
409
27
0
Моscow
Я так и ждал свой первый Джимник(3 месяца), просто ждать не могу до декабря:( Надеюсь автомир привезет его мне:)
 

Tyson

Местный
23 Ноябрь 2006
409
27
0
Моscow
Да это конечно бред ждать машину год, хотел сивик брать 5 дверный, так его 18-20 месяцев ждать:)
 


horatius

Продвинутый новичок
17 Август 2007
47
0
0
Москва
Tyson написал(а):
Да это конечно бред ждать машину год, хотел сивик брать 5 дверный, так его 18-20 месяцев ждать:)
18-20 месяцев!

Ну это для тех, кто планирует свой автопарк на долгие годы вперёд :)))
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
horatius написал(а):
Уважаемые члены клуба!
А где бы вы посоветовали заказывать Джимни (в Москве)?

Я заходил в Редеги на Таганке, потом ещё в автомир на Щелковской.
В общем, продавцы не очень понравились. Но наверное это без разницы, в принципе - чисто вопрос положительных или отрицательных эмоций при общении.

Ещё смотрел сайт Автодины - по информативност и по их форуму произвел на меня хорошее впечатление тем, что официальные лица Автодины регулярно стараются общаться через форум с автовладельцами и отвечать на возникающие вопросы.

Короче, если у кого есть по данному вопросу накопленный опыт и устоявшиеся мнения, поделитесь, пожалуйста!
Я брал в СИМе на Ленинградке - не жалею, машину получил в срок, там же и обслуживаюсь. Сейчас папе будем покупать машину, опять поеду в СИМ.
 

Tyson

Местный
23 Ноябрь 2006
409
27
0
Моscow
Если кто-нибудь покупал джимни в Автомире на Щелковской, поделитесь впечатлениями и трудностями если они возникли???? Заранее благодарен:):thumbsup: ;)
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
DEN написал(а):
Я брал в СИМе на Ленинградке - не жалею, машину получил в срок, там же и обслуживаюсь. Сейчас папе будем покупать машину, опять поеду в СИМ.

Тоже самое , СИМ Ленинградка, без сюрпризов, все четко.
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Tyson написал(а):
Если кто-нибудь покупал джимни в Автомире на Щелковской, поделитесь впечатлениями и трудностями если они возникли???? Заранее благодарен:):thumbsup: ;)

Продавцы не понравились. мух ловили. заказывать не стал, зато когда приехал к ним на своем Джимни, вылетели посмотреть мигом на это чудо.
 




Tyson

Местный
23 Ноябрь 2006
409
27
0
Моscow
Rockfire написал(а):
Продавцы не понравились. мух ловили. заказывать не стал, зато когда приехал к ним на своем Джимни, вылетели посмотреть мигом на это чудо.
:whistling::thumbsup: Походу будет напряжно с нимиОЙ Блиииин Не хотел заказывать у них, но выбора не было, в Автодине такую комплектацию(с кожей) 4 месяца ждать:( А в Симе заказов даже не принимают:( Будем надеяться на лучшее:)
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
42
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Я брала в СИМе на Ленингадке. Менеджер - Черников Борис. Никаких допов не впаривал. В общем сервисом довольна. Ждала машинку чуть больше месяца, но это было в мае...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Есть еще Кунцево-авто. Поскольку рекламу они дают не очень активно, не все про них знают.
Так вот, когда я своего брал, я туда позвонил - сказали, машина в моей комплектации будет через 2 недели. Приехал на след. день вносить залог, а они говорят, извините, мы ошиблись, машина уже в салоне. .... .... ...
Поехал срочно в банк.

В итоге дольше ждал решения банка (три дня) чем машины...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

horatius

Продвинутый новичок
17 Август 2007
47
0
0
Москва
Егор2 написал(а):
Есть еще Кунцево-авто. Поскольку рекламу они дают не очень активно, не все про них знают.
Так вот, когда я своего брал, я туда позвонил - сказали, машина в моей комплектации будет через 2 недели. Приехал на след. день вносить залог, а они говорят, извините, мы ошиблись, машина уже в салоне. .... .... ...
Поехал срочно в банк.

В итоге дольше ждал решения банка (три дня) чем машины...
Интересно, откуда у них так быстро машинка взялась??? Хотя, может быть прост о так совпало и она была на подходе уже?
 

horatius

Продвинутый новичок
17 Август 2007
47
0
0
Москва
Tyson написал(а):
:whistling::thumbsup: Походу будет напряжно с нимиОЙ Блиииин Не хотел заказывать у них, но выбора не было, в Автодине такую комплектацию(с кожей) 4 месяца ждать:( А в Симе заказов даже не принимают:( Будем надеяться на лучшее:)
Неужто у них разные сроки?? Я что-то не верю. Мало ли чего они наобещают. Поставки машин централизованны как правило.
 



Tyson

Местный
23 Ноябрь 2006
409
27
0
Моscow
horatius написал(а):
Неужто у них разные сроки?? Я что-то не верю. Мало ли чего они наобещают. Поставки машин централизованны как правило.
Сроки у всех почти одинаковые, как правило 3-4 месяца!!! Но бывают случаи когда машина приходит позже или наоборот раньше! В наличие у Автомира Джима не было, а если заказывать ждать 5-6 месяцев(не знаю почему у них такие сроки)! А с кожей один остался,(может потому что он дорогой, где то на 1000 баксов дороже, чем в Автодине). Вообщем буду надеяться, но в договоре все четко указано, когда он примерно будет!:thumbsup: horatius а ты заказал уже или передумал брать Джимку???
 

Пауль Александра

Осваивающийся
20 Июль 2007
15
1
0
43
Москва
Езжу на ...
Новенький Джим красный 2007 автомат
Сегодня была в СИМе на врашавке - там стоит на продажу вишневый джимик. Такой красавец! А я своего брала в Автокее на Варшавке. Оч.довольна. Все сделали в срок. Удачи!:whistling:
 

PUMAFIA

Местный
16 Октябрь 2007
382
59
0
МСК
Езжу на ...
Jimny 07 АКПП
Я заказывал в автомире строгино, ни с чем не кидают, не по срокам, не по комплектации.
Всё ОК.
 

atropi

Редкий гость
14 Январь 2008
5
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3D 2011 года
Ответ: А где покупать?

Всем привет! Заказал Джимника с механикой в Автодине на Ярославке 13 января, обещали в мае-июне. К дилеру никаких претензий пока не возникло - все показали, рассказали, что хотел. Посмотрим, как обещания со сроками оправдаются.
 





Bonny

Наш человек
3 Ноябрь 2007
141
50
0
56
Москва, Жулебино
Езжу на ...
Джим 07 АКПП серый
Ответ: А где покупать?

Я сделал проще 27 октября начал обзванивать всех продавцов с вопросом наличие и срок поставки Джимни с АКПП.У всех от 3 месяцев. В СИМе на Варшавке обрадовали остался 1 серый приход к 30 ноября я тут же внес залог 15 т.руб. и стал ждать. Машину я в итоге получил 21 декабря в 20 часов 50 минут(пятница) менеджер Кудрявцев Денис был явно обижен но допы я заказывать у них не стал.Лишний почти месяц ожидания и ни какой информации где машина на таможне или на пароме или в у фиников.Звонок от манагера за все время ожидания был один -машина в наличии ждем ПТС приезжайте заключать договор на допы и впал в ступор услышав что их допы мне не нужны.Вот такая история правда с хорошим окончанием машину я всетаки получил.РУЛЮБЛИН!!
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: А где покупать?

Я заказала Джимку в Автомире на Дмитровке в конце сентября,сказали 4 месяца,но скорее всего в январе.Звоню в середине ноября,а мой дружок уже в пути.Так что получилось 2 месяца.Допы не впаривали,все достаточно кооректно,теперь у меня VIPкарта,т к. это 2-я машина,купленная в Автомире.Обслуживание,правда, дороговато.
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: А где покупать?

Всем привет! Заказал Джимника с механикой в Автодине на Ярославке 13 января, обещали в мае-июне. К дилеру никаких претензий пока не возникло - все показали, рассказали, что хотел. Посмотрим, как обещания со сроками оправдаются.
ни ... себе срок!

Полгода джать Джимник? а в других автосалонах как?

SX4 практически в налии предлагали в Redegi, в Автомире на выбор СГВН, не верю что джима нет в наличии!!
 

Sova34

Редкий гость
23 Декабрь 2007
7
0
0
Москва
Езжу на ...
Jimny 2007 АКПП левый руль
Ответ: А где покупать?

В конце декабря в Сузуки-Сим сказали, что даже заказы на Джимни не принимают в связи с отсутствием машин, позвонил в Авто-Дину (АТЦ Москва, что на Каширском шоссе) - 2 штуки на выбор с АКПП разных цветов - через 4 (четыре !!!) дня уже на машине! Даже номера успел получить в ГАИ до Нового Года (29.12.07) - народу человек 10-15 было.:thumbsup:
А что в наличие другие марки Сузуки - Венгерская сборка и гарантия 1 год. :thumbsdown:
На новый Джимник 3 года. Браво! Ай
 

All

Редкий гость
3 Февраль 2008
5
0
1
Москва
Езжу на ...
работаю над этим вопросом
Ответ: А где покупать?

ну вот меня переместили и многое стало проясняться
 


Serioga8

Новичок
10 Март 2008
1
0
0
47
Московская область
Ответ: А где покупать?

Вопрос к Tyson-у: хотел попросить рассказать, чем у Вас закончилась история покупки в Автомире на Щелковской, какие минусы и на какие вещи обращать внимание надо? Хотел у них заказать Jimny, обещали приход в конце марта, заранее спасибо.
 

беня

Редкий гость
7 Февраль 2008
14
0
0
г.Балашиха
Ответ: А где покупать?

Не покупайте в Автокее - они устанавливают допы на 50000 т.р.Баксы-бакс , потом начинают лапшу на уши вешать,типа поставили допы, а мененжер не усмотрел, и снимать мы их не будем, даже коврики не вытащили, а другой машины больше нету, или надо ждать другую. (Разбирались по этому поводу три часа, потом пришли к общему мнению, всё-таки):thumbsdown: :thumbsdown: :thumbsdown: