Взорвался мозг!!!

Добро пожаловать в сообщество владельцев Сузуки
Хотите присоединиться к нам? Регистрируйтесь прямо сейчас!
Вступить в клуб

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,817
1,035
0
35
Москва
Вобщем да. Именно взорвался.... В катане долго удивлялись, но вот теперь стоит проблемка найти такие мозги....
Машинка - моновпрыск, 8 клапанов.
вроде как сказали, что каталожный номер у нее: 33920-60А70 , еще есть такая маркировочка: ezt40671 (блин, или e2t40671....)
Ни на одном известном мне сайте ничего подобного не нашел...Чешу репу.

отсюдова пару вопросов:

1) Подойдут ли еще какие-нибуть мозги без особых переделок?
2) Знает ли кто сколько они стоят б\у? примерно?

Жуть... там вообще дыра в плате!!!
:(

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
5,630
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Jah написал(а):
Вобщем да. Именно взорвался.... В катане долго удивлялись, но вот теперь стоит проблемка найти такие мозги....
Машинка - моновпрыск, 8 клапанов.
вроде как сказали, что каталожный номер у нее: 33920-60i70 , еще есть такая маркировочка: ezt40671 (блин, или e2t40671....)
Ни на одном известном мне сайте ничего подобного не нашел...Чешу репу.

отсюдова пару вопросов:

1) Подойдут ли еще какие-нибуть мозги без особых переделок?
2) Знает ли кто сколько они стоят б\у? примерно?

Жуть... там вообще дыра в плате!!!
:(
Млин сочуствую, а чего его так накрыло-то???

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,817
1,035
0
35
Москва
Что бы енто понять - нужно найти живой мозг и потестить...... Предположительно вода откуда-то капала туда.....

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
5,630
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Jah написал(а):
Что бы енто понять - нужно найти живой мозг и потестить...... Предположительно вода откуда-то капала туда.....
Не ну это уже жестьОх ёёё, неК сожалению помочь нечем... А удачи могу пожелать, может мозги кто-нить подкинет

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,817
1,035
0
35
Москва
5DA009178-151 HELLA Блок управления, управление двигателем под заказ 1191,97 $
чума... оч дорого......

З.Ы. ты сначала прислал для гравитары 2.5 В6 :)))) у меня попроще ;))) 1,6 8 клапанник моновпрыск :(((

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
5,630
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Jah написал(а):
5DA009178-151 HELLA Блок управления, управление двигателем под заказ 1191,97 $
чума... оч дорого......

З.Ы. ты сначала прислал для гравитары 2.5 В6 :)))) у меня попроще ;))) 1,6 8 клапанник моновпрыск :(((
Очч не слабо:thumbsdown:
Сорри, малец попутал...
Мошт на разборках, хотя там каких нить утопленников подсунут, получается тестить не отходя от кассы....

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,086
492
0
jah, сочувствую.. Сам остался без машины на неделю.

Попробуй вот что: http://parts.japancar.ru/?code=parts&mode=old&cl=search_partsoldng

Это система поиска контрактных запчастей. по-кранйей мере двигателей "квадратных" эскудо там встречается часто и много. Наверное и мозги должны попасться.

• Нравится
Реакции: 1 человек

dv_vostr

Бывает здесь
16 Май 2007
65
3
0
Москва
На Электородной есть автосервис, там электрик трудился. Поговаривали, что он мозги переплавлял за адекватное вознаграждение. А у него в том году мозги Гольфа вправлял. Но там ерунда была...

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,817
1,035
0
35
Москва
неа - не выяснили - скорей всего виной тому был фиеричный запрыг 11 августа.....
паять мозги нет никакой возможности, ибо там ДЫРА в самой плате....

dv_vostr

Бывает здесь
16 Май 2007
65
3
0
Москва
Jah написал(а):
неа - не выяснили - скорей всего виной тому был фиеричный запрыг 11 августа.....
паять мозги нет никакой возможности, ибо там ДЫРА в самой плате....
На самом деле, вспоминая молодость, могу сказать что не обязательно паять. Надо подобрать подобный блок, т.е. выполняющий те же функции. Кто знает, может от ТАЗика подойдет.

Александр(кот)

Осваивающийся
21 Август 2007
21
0
0
47
москва
у мя тоже задымились

у мя в первый день дождей тоже мини пожар чуть не случился в мозгу трекера, выгорел кондер тот что самый здоровый , и пару тройку дорожек поотлетала . виной всему видно непропай одного из контактов кондера , видно он долго подмыкал и нагревался пока влажность не повысилась, и так подгорел в месте контакта - что аж дырка образовалась .
но поскольку опыт починки мозгов , да и прочего дерьма у мя уже был , востановил дорожки проводками(чисто интуетивно- выгорели хорошо ) . кондер новый нашел , залил все акриловым лаком для влаго защиты , поставил :thumbsup: работает !!!

Да я к чему все это , у мя витара 1.6 стоит , не знаю разобрать не разобрать(там редуктора нет и тент брезент) там я вытащил мозг посмотреть - вдруг с моим подойдет , но увы номера вообще не те . завтра взляну , хотя я думаю - не подойдет - у тя япона , а тут левак .