Мультилок

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
У кого нибудь стоит такая штуковина на коробке? Вот иногда я достаю этот штырь, а он горячий, не притронуться. К чему бы это? Кто знает?
 


Courash

Редкий гость
28 Январь 2008
9
0
0
37
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2007 г., 2-х литровая, автомат,серый металик =)
Ответ: Мультилок

Я в салоне при покупки GR ставил, уже привык постоянно закрывать)Мне кажеться нужная вещь.
 


Вячеслав_78V

Осваивающийся
27 Февраль 2008
16
0
0
Москва
Ответ: Мультилок

Купил б/у Suzuki Liana, был приложен штырь мультилок, на КПП нет отверстия, на руле тоже не могу найти. Господа, подскажите, если кто знает, куда именно обычно ставят мультилок (штырь)?
 

Мосхов

Бывает здесь
12 Февраль 2008
94
4
0
55
Москва
Ответ: Мультилок

Посмотри, под бордачком, может это мультилок на капот. У меня стоит с левой стороны от пассажира под бордачком.
 




Вячеслав_78V

Осваивающийся
27 Февраль 2008
16
0
0
Москва
Ответ: Мультилок

Добрый день. К сожалению, нет под бордачком, ни на коробке, не у коробки, ни под рулем. Тот кто продавал не сказал, но точно есть, раз штырь прилагался с ключом.Других вариантов не зНе-не знаете?
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Мультилок

Добрый день. К сожалению, нет под бордачком, ни на коробке, не у коробки, ни под рулем. Тот кто продавал не сказал, но точно есть, раз штырь прилагался с ключом.Других вариантов не зНе-не знаете?
а что если просто позвонить покупателю и уточнить?
может это вообще мультик от другой машины?
 



Вячеслав_78V

Осваивающийся
27 Февраль 2008
16
0
0
Москва
Ответ: Мультилок

С продавцом не связаться, т.к. машина куплена в салоне и в салоне заверяют, что это мультилок от этого а/м.Придется ехать в автосалон искать вместе.Жаль, если не пригодится.