Рек. +1 (дамам и детям читать не рекомендую)

Sean

Свой в доску
2 Август 2006
623
56
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 2004 A\T 2x4
Хонда Сивик 5Д 2007
Стал уже постоянным клиентом в Катане после окончания гарантии. Ребята молодцы, дорожат репутацией, с участноками клуба работают отлично!
Был косяк, когда я немножко обиделся на Михаила: сдал машину в кузовной ремонт, на определенный срок, а в итоге период ожидания увеличился на несколько дней, и мафынку не получил, когда она была нужна. Ну люблю я требовать пунктуальности от других, хотя сам жутко не пунктуальный, поэтому читаем дальше...
"НО". Когда я приехал забирать Лианку, я ох#ел (при чем в самом позитивном смысле этого слова) от ее вида! Она выглядела новой, "как из магазина", хоть и засраная "денежными какашками"! (Тут уже мой косяк, приехал через день после готовности машины, и она сутки простояла под деревом, на котором тусовались всякие воробьи). Были провдены работы даже не оговоренные ранее. Бампер теперь не висит, а установлен крепко! Зазоры минимальны и равномерны! Заглушка буксировочного уха норовила отвалиться и держалась на соплях, а после Катаны я ее не сразу заметил, поставили на место, заподлицо. Краской попали в цвет на все 100%. Крыло даже следов удара и ремонта не имеет. Фары блестят и искрятся (отполированы)! И прочая и прочая и прочая... Ожидание того стоило! Ожидал, если честно, меньшего. Я тут не все работы перечислил, но, поверьте, труда было вложено много.
И еще, что говорит об индивидуальном подходе, порядочности, и прочих хороших вещах. Когда составляли с Михаилом список работ, он убил на нас с машиной уйму своего времени, был поразительно терпеливым (я бы от такого клиента как я взбесился бы), и, что не характерно для подавляющего большинства сервисов, рекомендовал ЧТО с машиной сделать необходимо, желательно, не обязательно и КАК это делать не причиняя особого вреда семейному бюджету. Короче говоря ребята не воспринимают клиента как "ходячий кошелек". Это очень приятно и порадовало.

Спасибо Катане. Лично спасибо Михаилу и Вячеславу (с которого и произошло мое знакомство с этим сервисом).
P/S Еще раз спасибо за подарки.

О уважением,
Олег К. на золотистой Лиане ХБ.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ну да :))))
Того глядишь и с моим холодильником придумаю ченить оригинальное и красивое :)))))
Я в вас верю....
ЗЫ. оч страдаю без мошины :,(((
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
katunya написал(а):
могу и свою подогнать для прокачки)))) работы хватит всем)
Здравствуйте.
Приезжайте конечно, мы и из Вашей маФынки, выставочный образец сделаем.Воздушный
С уважением, ООО "Катана сервис".
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Jah написал(а):
Ну да :))))
Того глядишь и с моим холодильником придумаю ченить оригинальное и красивое :)))))
Я в вас верю....
ЗЫ. оч страдаю без мошины :,(((
Джа очень стараемся найти МОЗГ к авто :(
Ну.... ну хочешь пока стоит на якоре , КАБРИОЛЕТ-РОДСТЕР сделаем :D Не ровно д Джиппинг! Фотографир Все круто!
 


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
А давайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слабо, а? :)))))
Готов даже на сдельных условиях некий дэмокар на ее базе построить.......


И кстати про мозг....
А можете мне его на время дать - нашлись пару человек, готовые попробовать его реанимировать....
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Jah написал(а):
А давайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слабо, а? :)))))
Готов даже на сдельных условиях некий дэмокар на ее базе построить.......

И кстати про мозг....
А можете мне его на время дать - нашлись пару человек, готовые попробовать его реанимировать....
Приезжай, будем размечать где крышу пилить.:hilarious:
Мозгов, конечно дадим, а то без мозгов наверно не просто обходиться.:D
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Да без мозгов воще труба :(((((((
Я даже поколечился сегодня, выходя из тролебуса!
Крышу пилить.... весной будем!!!! а за зиму определимся с фронтом работ!!! ;)))))
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Jah написал(а):
Да без мозгов воще труба :(((((((
Я даже поколечился сегодня, выходя из тролебуса!
Крышу пилить.... весной будем!!!! а за зиму определимся с фронтом работ!!! ;)))))
Респект огромный , ты настоящий супермодератор , на своем примере показываешь что с мозгами шутки плохи:D Поэтому делясь опытом рассказываем что переднее ветровое стекло на авто должно быть герметично т.к. много случаев выхода из строя эбу связанно с тем что попадала влага на него .
PS Как то видели , в каком то посте Ваше выступление на баяне - впечатлило !!!!
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ох ёёё, не А мы еще и на машинке вышивать умеем..... Не ровно д ... :D Запуск маш