Собачимся по новому!!!! )))

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
BopoH написал(а):
Прежде чем внедрять тестировать лучше нужно было!!!
Оййййй !!!!
А это че тут за "тестерон" вылупился....
че гонишь.... тестировать то че надо было.... ?????
ну про тесты на алкоголь слыхала я, накрайняк про тесты на беременность...
а тут то че?????
Жизни радуйся, и со своими стрессами борись!!!
Че волну подымаешь???
 


Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
BopoH написал(а):
откинулась недавно? Или "по фене" сейчас в школе ботать учат вместо английского?
Ты клюф-то защелкни! Да травинкой замотай.
И не надо тут чирикать, что, типа мелким слова не давали.
Да, малышная ищо! Зависть хавает чё ли?
Тожа мне, филолох...
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
BopoH написал(а):
откинулась недавно? Или "по фене" сейчас в школе ботать учат вместо английского?
Да не, опять ты не догоняешь - на филфаке в универе диссеры об ентом пишут.
Слыхал че нить о таком???
А еще покапайся в библиотеке..... так ботать не только откинувшиеся могли ....
Можем побеседовать о мировой литературе... или о истории......
Потянешь?????
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
BopoH написал(а):
Приковать бы щас наручниками к батарее...
Оооооооой .......;)

Ну это, под цензуру точно не пройдет.........:hilarious:

PS
Не обижайся, будь проще....
Мы и так по жизни все замороченные.......
 


BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Леди на Джимнике написал(а):
Оооооооой .......;)

Ну это, под цензуру точно не пройдет.........:hilarious:

PS
Не обижайся, будь проще....
Мы и так по жизни все замороченные.......
Зато какой задушевный разговор получился бы :)
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
BopoH написал(а):
Зато какой задушевный разговор получился бы :)
Ну да, только боюсь, что такую темку даже модератор уже открыть не сможет....;)
Давай лучше ругаться уже!!!!
Лучше тут, все и сразу, пиши уже что ты думаешь про всех этих кретинов и уродов как на форуме так и по жизни.... ;)
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
BopoH написал(а):
Приковать бы щас наручниками к батарее...
Ну и фантазии у вас ))), а ещё интеллигент, девочек на курсы повышения уровня вождения набирает, ))), теперь точно не пойду!
 

тетя Глаша

Бабуся-модерша
8 Декабрь 2006
203
9,920
0
89
в дерёвне
слышь ты, пучеглаз виртихляйный! в метрЕ теткам на эскалаторе бушь мазги парить, чё им делать!
а то порты-то тебе сыму, да при всем честном народе пройдусь воспитательной розгою по тому щупленькому месту, откель ноги растут! иш! выискалси советчик на мою седую голову! бензин исшо не обсох, шоб бабушке замечания делать, броненосец-метропроходчик!

а ты, злыдень злыднёвый, Мишненом себя почем зря кличащий! пошто мерзавец, пессимизмус свой старорежимный пропагандируешь, людЯм в светлое будущее верить мешаешь, паскудник?! Иш! и псина ему не нравится, и зверем сузуком брезует, брезгун-самоучка! забыл, что у Гринписа длинные руки! вот они доберуться до твоих ёжиков-то! и весь мир содрогнется от кровавой правды о том, как ты с живой природой обходишься, злопыхательный трындунец! попомни мое слово, анафимец стихомутный!!!!

Показываю Показываю Показываю
 




Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
О!
Глаша-тай...ка!
Ждал-пождал, каки-таки перожки седня притаранеш?Чешу репу.
Зря, зря тада Ледю на Питере не слухал - куле бяки подгоняш на постояной основе...:wideyed:
Пачала (белор.) с Талесману - Смутой Великою Смутила, головы заморочела...
Апасля - ковришку с Тайным Знаком подсунула... Пуще прежнево перемут посредь нас образовалса!... Ох ёёё, не
И ночальству-то мяхко стелет, типо выпендрючеватса, хотит ево лестелюбцем каким преподнесть!...коварная...!
Разохотелас до таво, што девыньку-тростиночку , слезинку-росу - удумала, тетушко, фальшаками забросать, с пути истиново столкнуть в пучину стяжательства голосов наших, зело наивных, да и безголовый иной раз тож...:(
И на меня катит, други, неспроста!
Знает душу мою чистаю, да безответность ответную... Знает хитропопая, што не обижу не то што дитя малое, не токма пичушку малохольную, а и Зрелую Женсчину, зело как претегательну!
Думайте, ох, сузики, крепко думайте - хто к нам в шкурах овечих с речами сладкими пожаловал!!!
Хто и с чем нам тут перожки пораскладовал...Ууууф блин
Писано мнойу , Мишленом стало быть, в доброй памети и перед футболом неистовым.
 
A

AAP

Guest
maz написал(а):
Слышь ты голум писюкатый:thumbsdown: Енто не тяфканье, а зародышь рыка, гиде я тут ларьки найду, поубирали мэроугоднии на... учиться негде! А ты зенки то свои почисти, шрифт ему мелковат - подойди ближе к ясчигу небоись
Слухай сюды марионетка Саурмана: твой рык в зародыше как был так и останетса.
А к ясчигу сам двигайса. Мне моя прелесть исчо понадобитса!
 

Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
....шшшшшшшшш.....
Сяяяяядьте пааааблииииже бааандерлоооогиии.....

Блиииииииже! Ещё блиииже...

.... мой маленький одноглазый друг, так кто у нас здесь без колёс?... Уж не ты ли, ищущий бэушный мозг в темных хитросплетениях метрополитена? Покатушник эскалаторный! Смотри, а то твой единственный тебе на попу то и натяну! Ишь развел тут... чё самый албанец что-ли!?

А кто это тут у нас неадекватно относится к животным? Блииииже! Ещё ближе, фросененавистник!.... ШШШШШШ!!!! За зверя своего пасть порву, а то что останется ему и скормлю... Баааннер ему не приглянулся, в муках сотворенный... антисимпсонит эстетствующий...! И на Глашку батоны то не кроши, неблагодарное дело это, ой неблагодарное....! Так ведь можно и крошкой поперхнуться... случайно... как бы...

ШШШШШШ!

Идейному вдохновителю "тяффканья" - бан на ... неееет! не бан.... ссылка на Камчатку- поезжай-ка наш одноглазенький да и развивай там свое словесное мастерство, там его очень не хватает... можешь на метро кстати...

А поэту-подстрекателю запрет на стихоблудие дней так... НА ПЯТЬ !

А всем остальным замешанным в беспорядках ... условный бан в 1 (одинъ) день! зачтется если что ...
 



Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Эту пестню не удушеш, не убеш, не убеш, не убеш,
И Зузукер - ты напрасно тут ореш, тут ореш, тут ореш!!!
:whistling:
Не када мне тут щас собачеца - щас наши рубица начнут,
А так бы ...уххх!!!Ууууф блин
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Если будут составляться списки отъезжающих на Камчатку (Курилы, да пофиг куда!!!)
Друзья, возьмите меня с собой ПАЖАЛУСТА!!!
Мне без вас грустно будет!!!
Мишлен, а ты самый классный поэт!!!!!
Ваша Леди!!!!
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Светлана - одна ты меня тут понимаш, !
Чиста ругательныя чмоки!
Дарю цветы
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
2 (..... Да она и сама догодается....)

"Никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, а сердце большим......." ;)
Ш. Перо "Сказка про Золушку"
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Леди на Джимнике написал(а):
2 (..... Да она и сама догодается....)

"Никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, а сердце большим......." ;)
Ш. Перо "Сказка про Золушку"
Сейчас чего только не бывает. Недавно женщина умерла от того, что у неё в течении года сердце росло-росло и перестало помещаться в теле :((( Бррррр :(((((
 





BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Ладно. Я вообще по делу пришел. Где тут жалобная книга?!

Блин...наберут по обьявлению дятлов всяких и вот они уже 17 страниц всё выбирают и выбирают то мишку плющевого, то пчелу, то табурткоподобных друзей человека...то еще хрень какую то в виде неизвестно чего.
Нет чтоб воспользоваться реальным предложением - усыновить...уклубить живое существо, которому одиноко в дали от родины и семьй. А этим б только свои больные фантизии всем показать и спросить:"Ну, че?! Я болен или нет?"
Как говориться трепаться - не мешки ворочить. Кто бабла пожалел, кто дальше своей дачи выезжать не хочет...
Маньяки.... :)))))
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Так так так!!!! Ну што, сабачники вы мои добрословные!
Значит опять за спиной тут у меня нагавкали кучку, да?!
Терь папарятку - всякие птыцы тут раскаркались это еще ладно, но вот как сикритутки пожылыи разошлись - это воще...... прям даже подумал, а не убавить ли в коленях мне?
И.... О чудо!!!!! кто ПРИШЕЛ :))))) САМ заглянул..... мда, ну что сказать, видимо фееричное выступление возможно только на бетони....... хотя банер да - удался!!! Ты это, ты мне не грози тут с оим одним глазом!!!! ктож тады рикламу и вражеские нападки чистить буит????
Ну а про остальных - ну воще децкий лепет - стыдно, кароче, недосабачники! ВОТ!
 

тетя Глаша

Бабуся-модерша
8 Декабрь 2006
203
9,920
0
89
в дерёвне
Леди на Джимнике написал(а):
Але!!! клубничные мои, шли бы вы на "вэ вэ вэ тетки ру".......
тут вам между прочим культурные гопники собрались.......
енто ты, голуба моя, кого ща по еротическому маршруту без компасу послала???!!!
ой, люди добрые, держите меня семь человек, потому как я ща ентой мамзельке волосья все как есть рвать буду и зенки ее бестыжие на винегрет пущу, не побрезгую!

Злой как з
))))))
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
О_о Фигасе че творицато!!!!
Я лучче в сторонке постою....
када бабы деруцо.... лучче пойти кофию попить......
 
Е

Еленка

Guest
Jah написал(а):
када бабы деруцо.... лучче пойти кофию попить......
Фига себе!!! Это кто тут бабы?! До сегодняшнего дня токма читала вашу лабудень, а ща прям не удержалась....праведный гнев обуял! Лупоглазый, ты глазом то своим хлопай, а мозгами раскидывай иногда прежде чем байду всякую говорить. Бабы?! Иш ты понимаешь! Ща твой кофиек то на твою головушку и выльем за такое "лестное определение" прекрасного пола.
 


тетя Глаша

Бабуся-модерша
8 Декабрь 2006
203
9,920
0
89
в дерёвне
ээээ нееет, касатик!(постукивая скалкой о ладошку куды пошел? а ну стоять! (хватая за шиворот)что зенку вылупил?

иш! замутил тута хреновень, а сам в кусты, мерзопакость глазастая! )
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ох йомойо!!!! Когойто нам тут занесло?! Интиллигентишко..... Баба - русское народное определение женсчин вцелом! Учите.... русскай изык! Каэшно я панимаю, шта ф Питире принято называть женсчин мочалками, но у нас тут типо всеросийский глуп сабачникаф и нинада нам тут по фене ботать!!!
И ваще, загнала медаль - фсе - нет терь тебе ни респекта ни уважухи! от так!
 
Е

Еленка

Guest
О как! Народ, вы только посмотрите! Глазок выступил! Чаво ты там пропищал то?! Ась?! Пищи громче...ну или подпрыгивай, чтоб тебя слышно было! Значится так по пунктам:
1. Не фиг на Питер крошки крошить, у нас тут и так мусора всякого хватает (кто б тетю обратно в Украину забрал бы). Это у вас там подъезды, а у нас тута парадные! Ясно?! Усвоил?! "Учись студент!" (с)
2. Теперь про медаль. Отдала можно сказать на благо Клуба. Кто там покашутки-стрельбища в Московии устраивал? Вот вам на шашлык-машлык не хватило бабла, пришлось последнее отдать! Так что не пищите тута коньюктивитный ты мой!!!
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Да, если бы Не-не-не предлагал забарыжить, так нет. Куда задевала Чешу репу.
Jah написал(а):
И ваще, загнала медаль - фсе - нет терь тебе ни респекта ни уважухи! от так!