Собачимся по новому!!!! )))

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Мишлен, ну ты што так сразу.... съела, я ж не кровожадная (никого я не ела, я между прочим почти вегетерианка, вот!!! :))) )
Вот как ты думаешь если говорить про докторскую колбасу - из чего ее могут делать?
ну или студенческие сосиски, а еще есть сардельки школьные......
можно продолжать долго
(варианты могут быть весьма неожиданными, некоторые даже забавными, смотря как посмотреть на привычные названия, кто найдет самый смешной?)
А? как?
 


Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Свет, ну шо ш ты робиш?
Веге то рианка! Ага!
:hilarious: немагу.
Уж на нервной почве сйел два внеплановых бутир брода с московской варено-кобчоной и листом шыроким таково луку-нелуку-порея (дурея) со сложным чаем. Канчай нервировать!
Тоже мне романтишная питербурженка - у полноч трет с упитаным кабанчегом пра свенину сабачью...
Женщены - вы всо о сьестном...(икая) :(
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ну почему обязательно о съестном,
о чем по твоему думали люди когда стиральный порошок "Лаской" называли? А уж че говорить про газ "Черемуха"
Фрейд не иначе? :hilarious: :hilarious:
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
ЛедЬ, а Ледь - у тебя это, как иво - развилса острый аналитико-товарный нивроз, осложненный многа-ассорти ментным идиосенкрозием. Это я тебе как владелец 147 благодарностей в 93 сообщениях говорю.
Слухай сюды - строчненько - чай Бодрость смешай с Тем Самым Чаем плюс - мет Липовый - ст.лошку.
Туды - бальзам Кижский (я нешучу) 1 чайная лошка (вчай).Если нет бальзаму - у вас там до Петрозаводску - не шибко далеко. Седня нет, а завтречка - смотайса.

И - потом, 27 капиль пеона уклоняюшчевося на рюмку воды - и бегом в люлю.
Нет пеону - бери пус тырнег, нет пус тырнега - персен, далее - везде.
Споки, Светланыч, побег себе за пеоном!:thumbsup:
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
В опщем, усе понятно!!!!
Ты злюбствующий, крокодилоужаснообразный товарищ. Вот!!!
А по мне так, это совсем даже не хуже "собаченья" будет!!!
В общем завтречка, если у кого будет желание
ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ ПИСАТЬ САМЫЕ НЕСУРАЗНЫЕ НАЗВАНИЯ!!!
Хоть посмеемся штоль!!!
А тебе спокойной ночи Вот!!!
 


Е

Еленка

Guest
XLope написал(а):
Главного - фтопку![/IMG]
Что деЯеться, что твориться! Люди добрые! Колючий на самое святое руку поднял!!!! :wideyed: Нет, слов.....все матерные слова забыла от такой наглости!!! Колючий, ты это.... аккуратней....на форуме зарегилось аж 10112 сузуководистых (это если не считать вас)... представляешь как они все больно бить будут за такое богохульство?! Лучше и не задумывайся, а то спать перестанешь!

Леди на Джимнике написал(а):
ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ ПИСАТЬ САМЫЕ НЕСУРАЗНЫЕ НАЗВАНИЯ!!!
Мдяяя... Дама на драндулете, это как-то даже не по спортивновному что ли.... вроде как замутились - ругаться, а тут раз и облом - заставить нас хотите с МишленкОй правильно разговаривать...в обчем - незачОт!!! вот!!!

Скушна с вами со всеми!!! Показываю
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,039
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Леди на Джимнике написал(а):
можно продолжать долго
(варианты могут быть весьма неожиданными, некоторые даже забавными, смотря как посмотреть на привычные названия, кто найдет самый смешной?)
А? как?
Например мы в Плёсе стояли перед выбором - что взять:
Сардельки "сюрприз"
52335646.jpg


или сосиськи "детские"Чешу репу.
52335734.jpg

Так то, неудачнички!!!!!
Продолжаем собачитсо - стихоплеты, вы несчасные!!!
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Пришел. Увидел...Офигел.
Если по ночам не спать, а о жратве мечтать и абракадабру сочинять, то и до доктора не далеко...
Да и нам то же уже скоро - язык не справляется с такой рифмой ...:)

Сасиськи-колбаааасооочки...щас бы Дымовских венских...
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Ругатсо буду.
На главной Форума - голова-прекол - неумесна. Стало напрегать.
В Курилке - м.б. ишо.
Спец. Акцея - самобан в знаг протесту.
Вот так вот.
Да, имено так (подумав).:whistling:
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,039
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
ЭЭЙ!!! Ты... ты тттаво!!!!
Че несешто?! Я те ща дам, блин, самобан! Самобоян еще устрой!!!!
Развыкрутасничал!!!! Ни нра - эми мааааленькую черную стрелочку в правом верхнем углу рамки баннера - и не буиш иво более видеть!
А то иш ты... самобан-самобаян....
Самобанщик мне тут нашелся....
 




Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Мишлен написал(а):
На главной Форума - голова-прекол - неумесна.
Спец. Акцея - самобан в знаг протесту.
Оооооо!!! Вишь пионьчик то как действует!!!
Первую несуразность прям у себя под носом откопал!!
Зачооот!!!
Несуразная значит заставка к форуму!!!
А вы тут сразу гнилые помидоры давай кидать. С апеттитом тут у них вишь проблемы!!!!
Так что на бан пока мораторий!! :))))!!! нече крайняковыми мерами по пустякам разбрасываться!!!!
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Не всосал Ох ёёё, не хто на без 5ти минут талисман клуба петрушку шинкует???? савсем распустились, понимаешь тут...
Еленка написал(а):
Что деЯеться, что твориться! Люди добрые! Колючий на самое святое руку поднял!!!! :wideyed: Нет, слов.....все матерные слова забыла от такой наглости!!! Колючий, ты это.... аккуратней....на форуме зарегилось аж 10112 сузуководистых (это если не считать вас)... представляешь как они все больно бить будут за такое богохульство?! Лучше и не задумывайся, а то спать перестанешь!
 
Е

Еленка

Guest
XLope написал(а):
хто на без 5ти минут талисман клуба петрушку шинкует???? савсем распустились, понимаешь тут...
Кто тут талисман? Ты чтоль? Закатай губу обратно! Ща я с Дамочкой на драндулете поговорю правильно и фиг тебе,а не талисман! Она главная в вопросе выбора! Так что капусту тут понапрасну на нас не квась! ПонЯл?!

Мишленчик, теперь с вами давайте-ка разберемся! Это что жжж вы вчера на ночь такого скушали, что с утра такое несварение у вас получилось, что ажжж такой бред выдали в виде самобана?! Еще и протесты тут нам устраиваете! Видать что-то Леди вам не то явно насоветывала.
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
и ваще злой я... коробчонку, размером со шрус, ни одын московит не может докинуть хотя б до Обводного... :thumbsdown: чёрствый народец пошёл, скажу я вам ;) и пыво у вас дорогое, хде ж это видано, чтоб 8 пынт гинезу 48 фунтов стоило
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Еленка написал(а):
Кто тут талисман? Ты чтоль? Закатай губу обратно! Ща я с Дамочкой на драндулете поговорю правильно и фиг тебе,а не талисман! Она главная в вопросе выбора! Так что капусту тут понапрасну на нас не квась! ПонЯл?!

Мишленчик, теперь с вами давайте-ка разберемся! Это что жжж вы вчера на ночь такого скушали, что с утра такое несварение у вас получилось, что ажжж такой бред выдали в виде самобана?! Еще и протесты тут нам устраиваете! Видать что-то Леди вам не то явно насоветывала.
Ты ето Еленка Распрекрасная дело толкуешь, токмо ща он (ежик наш) сам сбежит :hilarious:
Тут ыдейка у народа была талесманчек то живым сделать.... Вот мы ща как и впрямь проголосум за него, и начнется у него житуха ;) Бум его возить по всей необъятной.... и за деньги народу из других клубов показывать!!!!

А вот глупости всякие в виде самобанов предлагаю карать принудительными публичными выступлениями по обязаловке!! Что б другим не повадно было....
Токмо вот зельями то своими вегетарианскими не кормила я его.. Так што ето, от голоду по-ходу. Верняк!!
 



Е

Еленка

Guest
Леди на Джимнике написал(а):
Тут ыдейка у народа была талесманчек то живым сделать.... Вот мы ща как и впрямь проголосум за него, и начнется у него житуха. Бум его возить по всей необъятной.... и за деньги народу из других клубов показывать!!!!
Леди! Нет слов!!! Дело говорииишь! Заработаем! Барыши 50на50! Ща пойду нарисую экономическое обоснование этой идеи! И после этого подтттасуем результаты голосования и сделаем его талисманом! ;) Правда, он как оказалось пьющий ёжик, вон про пинты тут гинннесу вещает, так что с этим нужно штота сделать, а то на выпивке разорит он нас

Мишлен голодный? Это страшная сила! Это он когда сытый был такие стихоплётства строчил, а если он голодный ща....оййй мамочки! форум же заполонит своими творениями!!! Предлагаю спасать изголодавшегося!
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
И с какого такогва перепугу я ваш? :hilarious: я - самостийный иии незалётный.... тьфу незалежний... ну это как его... ну вообсчем вы в курсе Показываю
Леди на Джимнике написал(а):
Ты ето Еленка Распрекрасная дело толкуешь, токмо ща он (ежик наш) сам сбежит :hilarious:
Тут ыдейка у народа была талесманчек то живым сделать.... Вот мы ща как и впрямь проголосум за него, и начнется у него житуха ;) Бум его возить по всей необъятной.... и за деньги народу из других клубов показывать!!!!
!
что я медведь на цЭпочке??? чтоб меню за деньги народу показывать... да ввыборов исчё далеко
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
ЗАДОЛБАЛИ, ИЗВРАЩЕНЦЫ!!!

ПИШИТЕ ПО-РУССКИ. ХОРОШ ШЕПЕЛЯВИТЬ И КОРТАВИТЬ. ИЛИ ВСЕ К ЛОГОПЕДУ!!!
 





Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
BopoH написал(а):
ВСЕ! НАДОЕЛО!!! А ИДИТЕ ВСЕ ...!!!
Але!!!
Черный воронок, куды идтить то?
Дальше курилки уже некуда!! так што ты уж это конкретизируй как нибуть, а то есть версия что адреск то твой ну как бы ето сказать.....
Ооооо!!!
Пока писала адресок нарисовался!!!
Ну ощем, понятно, к логопеду значит, а че к логопеду то.... есть много разных полезных врачей....
Ты может че не понял... ну так тут люди то гуманные собрались, для особо одаренных и продвинутых можно переводить на японский или какой те предпочтительней,
Ну а с извращенцами это ты дружище погорячился явно, мы еще пока токмо учимся :))))
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Jah написал(а):
Ну вот уж дутки!!!!!!!!!!!!!!!
Надо хоть до 10 стр добить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хихи... так хначит, вы- Хадж, у нас на по-значном окладе, а ято думал что по-клично пиаритесь...
за 3 дня 9 страниц новых с безмозглым "нашим" ;)
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
BopoH написал(а):
ЗАДОЛБАЛИ, ИЗВРАЩЕНЦЫ!!!

ПИШИТЕ ПО-РУССКИ. ХОРОШ ШЕПЕЛЯВИТЬ И КОРТАВИТЬ. ИЛИ ВСЕ К ЛОГОПЕДУ!!!
Патдерживаю!!!!! Албанцев - в топку! За великий могучий... гип-гип УРА Браво! Ай
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
XLope написал(а):
И с какого такогва перепугу я ваш? :hilarious: я - самостийный иии незалётный.... тьфу незалежний... ну это как его... ну вообсчем вы в курсе Показываю

что я медведь на цЭпочке??? чтоб меню за деньги народу показывать... да ввыборов исчё далеко
Так ить за язык то не кто не тянул, а теперь, ну попал ты брателло!!!
Придется скываться, но мы тя все равно найдем, руки то у нас длинныеееее!!!
(вон у нас сколько потомков князя Долгорукого тута в наличии)
;)
 


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,039
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Опять двойка!
Пишется сОбака!!!!!!!!
Любиль великого и могучего нашелся.......
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Jah написал(а):
Опять двойка!
Пишется сОбака!!!!!!!!
Любиль великого и могучего нашелся.......
Тебя подглядывать поставили, а ты подслушиваешь!!!

"Э-э-э-ттт-о я е-е-е-го ппп-ередразниваю!!!"
 
Е

Еленка

Guest
BopoH написал(а):
САБАКА, СТРАШНАЯ!!!
Птичка, а Птичка! что-то ты какая-то неправильная птица. Ты уж определись со своими хотениями. Ёжастый то тебя поддержал в твоей борьбе за чистоту русского языка, а ты на него ж и бочку катишь! Как-то странно! Позиция у тебя какая-то непоследовательная - своих же "топишь"!Показываю