акция в Дине-стояночный тормоз

Stix

Осваивающийся
7 Сентябрь 2006
21
1
0
Москва
Привет всем!;)
Сегодня позвонили из Дины, сказали, что проводят кампанию "Бесплатная проверка стояночного тормоза".
По времени процедура занимает 40 мин, если окажется, что тормоз под замену, то дольше.
Это не из той ли оперы, что какие-то из Свифтов отзывали по поводу бракованных "ручников"?
 


annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Думаю, из той оперы. Мне тоже сегодня звонили. Я говорю, где ж вы месяц назад были, когда я ТО проходила?
Сказали, что распоряжение поступило только сейчас и готовы сделать проверку в любое время по предварительной записи, так что если в Москву соберусь, заеду.
 

Svet

Бывает здесь
26 Июнь 2006
60
0
0
Москва
А мне вчера позвонили и сказали, что необходимо приехать "для замены стояночного тормоза" ... договорились совместить это с ТО (15 000 км).
Значит мой автомобильчик попал в число "бракованных" или это просто девушка не совсем верно высказалась и нужна лишь проверка?...
 

Stix

Осваивающийся
7 Сентябрь 2006
21
1
0
Москва
Svet написал(а):
А мне вчера позвонили и сказали, что необходимо приехать "для замены стояночного тормоза" ... договорились совместить это с ТО (15 000 км).
Значит мой автомобильчик попал в число "бракованных" или это просто девушка не совсем верно высказалась и нужна лишь проверка?...
Ну, получается, те, кого обзванивали - потенциально бракованные.
Вскрытие покажет (с).
А я записалась на прошедшее воскресенье ...и проспала свою запись.:sleep: