Где купить?

Рыжков Александр

Осваивающийся
11 Май 2006
22
0
0
Москва
Хочу купить Grand Vitara New, но СИМ и Редеги не заключают контракты и когда будут заключать неизвестно, говорят ориентировочно июнь-июль, а машина декабрь-январь, Аида заключает, машина - через 5 месяцев, о славные сузуководы, подскажите что-нибудь об этих диллерах, с кем стоит связываться, с кем - нет, где лучше сервис (гарантийный). Буду весьма признателен!
Славься Suzuki - радость дающая!
 


TorneoSprint

Наш человек
21 Май 2004
191
1
0
47
Московская область, п. Челюскинский
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, 12/94, 1,6 - 16v, 5d, зовут "Бродяга"
В зависимости от того какую именно машину хотите (3 двери, 5 дверей компдектация).
Могу попробовать помочь в приобретении авто в компании АвтоДина.
 

Рыжков Александр

Осваивающийся
11 Май 2006
22
0
0
Москва
Хочу 5 дверей, АвтоДина к сожалению далековата: я живу в Кузьминках, ездить на ТО в Мытищи хоть и получится нечасто, но очень уж напряжно.
 

Medik

Наш человек
12 Апрель 2006
192
11
0
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 4x4
Гляньте Автокей на Энтузиастах или Редеги в Перово. Отзывы о них вроде бы ничего. В Автокее я брал свой Игнис. По всей Москве 1,5 - 2 месяца поставка - там за 3 недели притаранили.
 

Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
Рыжков Александр написал(а):
Хочу 5 дверей, АвтоДина к сожалению далековата: я живу в Кузьминках, ездить на ТО в Мытищи хоть и получится нечасто, но очень уж напряжно.
На ТО можно ездить к любому дилеру, а не только к тому где покупал.
 


Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Брал свою в Автодине , всем очень доволен . Машина пришла даже раньше чем обещали . Очень понравилось обслуживание на ТО-0 :thumbsup: Рекомендую обратиться все же к ним , тем более предлагают помощь в преобретении.
 

TorneoSprint

Наш человек
21 Май 2004
191
1
0
47
Московская область, п. Челюскинский
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, 12/94, 1,6 - 16v, 5d, зовут "Бродяга"
Рыжков Александр написал(а):
Хочу 5 дверей, АвтоДина к сожалению далековата: я живу в Кузьминках, ездить на ТО в Мытищи хоть и получится нечасто, но очень уж напряжно.
О как! Я последние 5 лет жил в Кузьминках, в начале мая переехал на Ярославку. Но из Кузьминок гонял машину на ТО в Дину. Кстати, в случае необходимости у них и авто на подмену можно взять и совсем не дорого!
 

Рыжков Александр

Осваивающийся
11 Май 2006
22
0
0
Москва
Ну ни фига себе!!! А я 6 лет назад жил на ярославке (ул. Вешних Вод), а потом переехал в Кузьминки. Дважды земляки! А на счет Автодины, спасибо! Пересплю с этой мыслью, и может определюсь. Если чего, как с Вами можно связаться?
 




Ole

Проходил мимо
28 Март 2006
3
0
0
Железнодорожный
С Grand Vitara New действительно все долго. Знакомый чел с декабря ждет в СИМе и все еще не получил.
Желаю удачи в Автодине! Нравится она мне. Сегодня Лианку забираю.:whistling:
 

Ирина Кицак

Бывает здесь
4 Апрель 2006
62
0
0
54
Москва, ЮВАО-Марьинский парк
Езжу на ...
НСГВ, 2006г.в., 2.0 л, МККП, 5-дв.
Ole написал(а):
Желаю удачи в Автодине! Нравится она мне.
Похоже что с Автодиной не повезло только мне.:( Когда определялась с покупкой машины ездила смотреть НСГВ в Автодину на Ярославку. Настолько наплевательски ко мне как к клиенту не относились ещё ни в одном автосалоне. Сначала я почти 40минут ждала когда со мной соизволит пообщаться менеджер. Потом этот менеджер минут 10 искал свою куртку, чтобы выйти со мной на улицу посмотреть машину. Разговаривал нехотя и через силу. Затем ещё 20-минутное ожидание разговора с кредитным менеджером. И всё это стоя, сесть было негде- никто даже стула не предложил. В общем из посещения этого автосалона я сделла 2 вывода:
1. Беру НСГВ АДНАЗНАЧНА!:thumbsup:
2. Но ни при каких обстоятельствах не в Автодине!Показываю
В итоге покупала в Кунцево.
 

axeRoman

Бывает здесь
6 Февраль 2006
69
4
0
г. Королёв М.О.
Наплевательское отношение к клиентам в "Автодине" увы встречается, и не редко. Так, что не повезло не только вам. "СИМ" в этом смысле куда приятнее.:(
 

Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
Ну да, ну да:)))) Приехали уже с деньгами в СИМ-юг покупать машину, но менеджеру было настолько на нас наплевать на нас, что мы уехали аж Редеги на Волоколамке! :))
 



Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Увы, машина пользуется популярностью. Отсюда и отношение. Зачем бегать за клиентом, когда с очередью нужно разбираться. Я заказывал свою в Автодине, но не на Ярославке, а на Можайке. Очень спокойное место, с менеджером пол дня ходили вокруг машины. Осмотрели ее всю, причем в помещении. Там и заказали, залог взяли всего 100 у.е.:thumbsup: Когда забирал машину на Ярославке , то понял, что им там не до новых клиентов :D , помещение маленькое ,а народу полно. Но Автодина решает этот вопрос. Рядом строиться огромный комплекс ;)
 

Prolog

Продвинутый новичок
6 Февраль 2006
36
0
0
51
Москва
Езжу на ...
SGV 3d; Jimny; Wagon R+; New SGV 5d
Новую СГВ я ждал около 4-х месяцев, такова ситуация на рынке и с лимитами на ввоз иномарок, установленные нашим правительством. Такое впечатление, что пол Москвы обновляется новыми тачками.
Я бы посоветовал Автодину - мне там нравится, в отличие от СИМ'а, где менеджеры пытаются подсовывать имеющиеся в наличии машины вместо желаемой с переходом на личности.
Лучше лишние 100 км проехать раз в пол года, чем потом 'нарваться' на тех.проблемы. Я с Ленинградки катаюсь - не страшно, ведь по Ярославке надо проехать 200 метров только.
 

WNW

Местный
11 Май 2006
275
27
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 2006 г.в., АКПП, Lux, серый
Я, конечно, не знаю..., но вот в СИМ-ЮГ я только врагу могу пожелать поехать машину покупать...
Заканный за 3 месяца Игнис задержали на месяц, а когда он пришел, то оказался не той комплектации. И все это "удовольствие" за счет клиента. :-(
 

lusi

Наш человек
21 Февраль 2006
197
1
0
63
Москва САО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 1,3 л, механика, передний привод
wnw написал(а):
Я, конечно, не знаю..., но вот в СИМ-ЮГ я только врагу могу пожелать поехать машину покупать...
Заканный за 3 месяца Игнис задержали на месяц, а когда он пришел, то оказался не той комплектации. И все это "удовольствие" за счет клиента. :-(
Т.е. как это - за счет клиента?
Получили более простую комплектацию, а оплатили как за лучшую?
Или заказывали попроще, а авто пришло более "продвинутое" (в смысле комплектации)?
 

evd_vn

Продвинутый новичок
18 Май 2006
32
0
0
56
Москва
Езжу на ...
счастливый обладатель XL-7
wnw написал(а):
Я, конечно, не знаю..., но вот в СИМ-ЮГ я только врагу могу пожелать поехать машину покупать... :-(
Это точно. Я тоже вляпался в СИМ-ЮГ.. Проблемы были при каждом посещении салона.
Разводилово чистой воды. Эмоции только матерные. ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ САЛОН!