проставки



OsD

SUZUKI-CLUB KAZAN
23 Октябрь 2006
318
9
0
Kazan
Езжу на ...
SGV 2003 TurboDiesel PSA RHZ 2.0 l. Силовой бампер Анвир, подвеска Добинсон, Лебедка T-MAX 8500
А цель? Шоб грязи по бокам больше поиметь?
Я тут парюсь диски исчу с вылетом родным, шобы брызгало не больше, а лучше меньше!
 

scorpioz

Наш человек
14 Декабрь 2006
133
6
0
51
москва
у меня зима цепляет за раму при повороте вот и хочу проставки а грязь это не главное.
с родным вылетом не проблема найти
 

forrest17

Редкий гость
28 Август 2007
14
2
0
50
Украина, Мелитополь
Езжу на ...
SGV 2.0 2000 г.
А разве зимой не лучше колесики чуть поуже размерчиком. Контактное пятнышко поменьше, соответственно давление на сантиметр квадратный поболе.
 

POX

Бывает здесь
23 Август 2007
71
2
0
Екатеринбург
forrest17 написал(а):
А разве зимой не лучше колесики чуть поуже размерчиком. Контактное пятнышко поменьше, соответственно давление на сантиметр квадратный поболе.
по-моему поуже никак не стоит.... т.к. и так машина на поворотах имеет плохую устойчивость.. а если еще колесики узенькие....А если еще и колея..... опасно... Имхо :)
 


scorpioz

Наш человек
14 Декабрь 2006
133
6
0
51
москва
отвечаю зимняя резина всегда уже и выше летней .
это касаеться всех производителей.


у меня проблема другая у меня зима на 80 и приповороте цепляет за раму
вот и ищу проставки чтов диски не менять
 

forrest17

Редкий гость
28 Август 2007
14
2
0
50
Украина, Мелитополь
Езжу на ...
SGV 2.0 2000 г.
POX написал(а):
по-моему поуже никак не стоит.... т.к. и так машина на поворотах имеет плохую устойчивость.. а если еще колесики узенькие....А если еще и колея..... опасно... Имхо :)
Говоря о зиме, я имею в виду скользкое покрытие, когда речь идет о сцеплении с этим самым покрытием. В этом вопросе важна золотая середина между размером контактного пятна и давлением, которое это пятно оказывает на покрытие. "...Я так думаю.."