у кого какие кнопки слева от руля?

Windk

Редкий гость
13 Июль 2007
9
1
0
Нижневарварск
Езжу на ...
'02 Grand Vitara 2.5, AT (Canada)
слева имеются кнопки настройки зеркал, подогрева зеркал, управление задним дворником и омывателем. И есть пара заглушек. Вытаскиваю одну - а там разьем с проводами. Интересно, это что могло быть? У меня зеркала не складываются сами, только руками, может эти провода для зеркал с приводами?
 


Yesss!

Местный
30 Июль 2006
276
9
0
Москва
Езжу на ...
SGV XL-7, 2.7 (2003)
У меня там есть еще кнопка обогрева зеркал, регулировка подсветки приборной панели и кнопка включения противотуманок.
 

bubsik

Бывает здесь
9 Октябрь 2006
70
5
0
44
МО г.Ивантеевка
Езжу на ...
Suzuki Grand Escudo(XL-7)
2003г.
2,7л АКПП
У меня на праворульной только туманки, а все что связано с зеркалами, на подлокотнике двери.
 

OverKife

"Добрый Фей-модератор"]=)
6 Февраль 2006
471
83
28
39
Северная Столица
Езжу на ...
Был Suzuki Grand Vitara 3D, 1.6, МКПП, 2005.Теперь Ssang Yong Suzuki Actyon Sports 2008. =)
Windk написал(а):
И есть пара заглушек. Вытаскиваю одну - а там разьем с проводами. Интересно, это что могло быть? У меня зеркала не складываются сами, только руками, может эти провода для зеркал с приводами?
Электропривод складывание зеркал на наших машинках отсутствует в принципе. Данные провода предназначены для противотуманок... т.е. в машине присутствует только проводка, а кнопку, реле вкл. противотуманок и сами противотуманки ставятся отдельно.
;)