Кто может устроить экскурс в SGV? =)

Timsil

Бывает здесь
23 Август 2007
90
36
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2003, V6, 165 л.с., автомат, черненькая такая.
Всем привет. У вас я первый раз, и надеюсь, что задержусь.

Сейчас надумал брать себе Suzuki Grand Vitara года 2003 (c рестайлинговым салоном), но совершенно не представляю себе что такое внедорожники, так как даже пассажиром ездил в них очень мало, а водителем и вообще ни разу.

Часто катаюсь в леса на природу и седаны уже меня не устраивают, плюс еще есть огромное желание устроить себе покатушки ради удовольствия по офроаду со всеми вытекающими, так как за рулем сидеть люблю =)

А просьба моя заключается в следующем - хотелось бы немного затестить SGV водителем или пассажиром, так как ну совершенно не представляю себе что это такое. При чем больше меня интересует не бездорожье - тут мне даже сравнивать не с чем, а поведение на асфальте.

В общем, если кому не лень, приехал бы в удобное для вас место/время, угостил бы чем-нибудь вкусным =) ну и опробовал в каком-нибудь из качеств (водитель/пассажир) ваш автомобиль.

Стоимость авто для меня приличная, и покупать что-то ну совершенно неизвестное не хочется.

Заранее Спасибо! :thumbsup:
 


Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
51
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
Грядет Большая осенняя встреча Сузуководов Питера (БОВ), я думаю, где-то в начале октября. Приезжайте туда, там наверняка будет много таких машинок, сможете и посмотреть, и посидеть, и покататься. Инфа о БОВ скоро появится в Питерской ветке.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Timsil

Бывает здесь
23 Август 2007
90
36
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2003, V6, 165 л.с., автомат, черненькая такая.
Олег написал(а):
Грядет Большая осенняя встреча Сузуководов Питера (БОВ), я думаю, где-то в начале октября. Приезжайте туда, там наверняка будет много таких машинок, сможете и посмотреть, и посидеть, и покататься. Инфа о БОВ скоро появится в Питерской ветке.
Отлично! буду следить за новостями на форуме, и с удовольствием приеду на встречу Питерского клуба, по возможности конечно, тем более машину брать собираюсь ближе к Новому Году.

Спасибо за ответ.

P.S: Да, если кто из клаберов собирается продавать SGV 5d автомат (2003 г и выше) - я потенциальный покупатель =)