Подскажите что делать!!!

Sergey-Vladivostok

Проходил мимо
11 Май 2006
4
0
0
41
Vladivostok
Езжу на ...
Suzuki Escudo движок J20A-рядная4, объем 2.0 литра, трансмисия коробка, 5 дверей, кузов TD51W,1997 год выпуска.
Поменял всю ходовую часть от KYB, машина стала поскрипывать, да так противно. Скрип раздается в передней части авто и причем, только на ходу при покачивание-по ровной дороге скрип исчезает. В гараже пробовал качать-скрипа нет, наверно силенок не хватает. В СТО говорят что резинки новые притираются, но прошло 3 мес. до сих-пор притираются. Думал плохо обтянули, залез сам все обжал, а скрип не исчез. Авто Escudo 97г. J20A. 5дверей. МКП. 4WD.Рыдаю!
 


Sergey-Vladivostok

Проходил мимо
11 Май 2006
4
0
0
41
Vladivostok
Езжу на ...
Suzuki Escudo движок J20A-рядная4, объем 2.0 литра, трансмисия коробка, 5 дверей, кузов TD51W,1997 год выпуска.
Когда после замены загонял на сход-развал, спецы не чего мне несказали, разве они могли-бы не заметить.
 

v_i_t_a_r_a

Местный
6 Февраль 2006
423
19
0
46
Москва САО
Езжу на ...
Toyota Soarer 2.0 twin turbo GT RH
Suzuki Vitara Cabrio 1.6 CFI MT
Suzuki CERVO MODE 0.66 CARB RH
Если это правда из-за шаровых то заметить это невозможно визуально , у меня был аналогичный случай со скрипом шаровых, вылечилось после добавления пары капель масла через шприц с иголкой под резинку.
 

Sergey-Vladivostok

Проходил мимо
11 Май 2006
4
0
0
41
Vladivostok
Езжу на ...
Suzuki Escudo движок J20A-рядная4, объем 2.0 литра, трансмисия коробка, 5 дверей, кузов TD51W,1997 год выпуска.
Спасибо за совет попробую;) . А если не шаровая то что еще может быть?
 


Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
А чего там может ещё скрипеть то? Ну если только сайлентблоки разве. Проверь ещё разок болты сайлентблоков.
 

Black Serge

Реаниматор сузук
6 Февраль 2006
478
7
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки, три штуки :-)) см также подпись
Sergey-Vladivostok написал(а):
Спасибо за совет попробую;) . А если не шаровая то что еще может быть?
Подушки на передних стойках хорошо затянули? (большая гайка внутри)
шаровые если скрипят то должны скрипеть и на месте.
У меня что-то поскрипывает если крутить руль на месте, найти так и не смог... На ходу не скрипит -> забил.