Защита от сколов или один из возможных способов защиты ЛКП

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
maz написал(а):
Эх вот так всегда, вырвался сегодня в магазин. "Изнасиловал" всех манагеров суперавтомагазина ГРАНТ на Новорязанке - нет у них такого средсва, вот не знаю, что теперь делать. Чешу репу. Завтра попробую порыскать по интернет магазинам, а в случае неудачи - придется звонить а редакцию "За рулем" они же выбросили эту инфу...:(


Спасибо, ZKI! Это тоже вариант, но в нашем случае идет речь об абсолютно прозрачном и безцветном средстве, я уже писал об этом. Безусловно они все имеют место быть, однако ежедневно в городе и редкими выездами на дачу, актуальнее все же прозрачная и безцветная оболочка, согласитесь?
Прозрачная прикольно, но если долго не смывать, потом долго придется отдирать.
Если надо на постоянку, то есть прозрачный антигравий или прозрачная лента 3М
 


Неспящий

Наш человек
29 Март 2007
219
24
0
39
Москва, Солнцево
Езжу на ...
Suzuki Swift NEW, 1.3 на ручке, 2007г.
ZKI написал(а):
Прозрачная прикольно, но если долго не смывать, потом долго придется отдирать.
Если надо на постоянку, то есть прозрачный антигравий или прозрачная лента 3М
Наклеил как раз такую пленку по кромке переднего бампера, очень понравилось, посмотрим что будет зимой.
А по поводу лака люки моли - очень интересно, как он себя будет вести и как наносится, потому что жидкий чехол - только для лета, температура использования не ниже +5
 

Nchambich

Наш человек
10 Июль 2006
229
9
0
Москва ЮЗАО
Неспящий написал(а):
Наклеил как раз такую пленку по кромке переднего бампера, очень понравилось, посмотрим что будет зимой.
А по поводу лака люки моли - очень интересно, как он себя будет вести и как наносится, потому что жидкий чехол - только для лета, температура использования не ниже +5

где эти 3Мовские пленки искать, не подскажете?
 


Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
В данной организации http://scolovnet.ru/ мне насчитали $595 за установку комплекта бронированной прозрачной плёнки VentureShield (капот, бампер, фары). Утверджают, что на сегодняшний день самая уникальная и передовая технология...
 

Devostator

Наш человек
15 Март 2007
246
14
0
37
Москва
Повторюсь по описанию штука прикольная! Друзья если кто попробуе эту штуку отпишитесь пожалуйста! Буду очень презнателен!:thumbsup:
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Cyferar написал(а):
maz написал(а):
Новинка от ЛиквиМоли - водоразводимый лак на основе синтетической смолы Abziehlack (антишрапнель).
ну не тяни, рассказывай... УЖЕ МАЗАЛСЯ???
Понимаешь я бы с удовольствием, но нет ентого девайса в магах:thumbsdown:
 




9 Август 2007
281
74
0
50
Москва, Запад
Езжу на ...
Liana 2WD МКПП 2007
Ответ: Защита от сколов или один из возможных способов защиты ЛКП

Есть ещё один вариант защиты от сколов. Это наклейка. У меня по бокам уже есть. Плёнка толстая, защитит от любого камешка. И мыть можно сколько хочешь раз.;)
Теперь ищу вариант наклейки на капот и крышку багажника.