Авария на Кутузовском - доколе???

ИГНАТ

Опытный сузуковод
15 Январь 2007
899
209
0
Курск
Езжу на ...
SUZUKI IGNIS, 2005 года, 1,3 л
SUZUKI GRAND VITARA 2008 года, 2,0 л.
Весь бардак в нашей жизни, а дорога особенно отражает нашу с Вами жизнь, происходит от абсолютной уверенности в безнаказанности ЛЮБОГО прекступления со стороны власть придержащих и их прихлебателей.
Пока мы все не поймем, что давно пора самостоятельно давать отпор убийцам и насильникам, путем их-же физического уничтожения, пусть даже ценой своей собственной искалеченной жизни, мы с Вами в нашем государстве ни чего не добъемся. Это факт.
На эти мысли меня толкнуло зверское убийство моего хорошего знакомого. Убили прямо в отделении милиции. И этим прихлебателям от власти, по-видимому ни чего не будет.
Может быть мои рассуждения кому-то покажутся жестокими, однако за своих родных (не дай Бог конечно) я поступлю именно так.

ИГНАТ.
 


DIZZZ

Наш человек
10 Сентябрь 2007
143
13
0
Москва
Езжу на ...
1.3 серый ниндзя
Maryatti написал(а):
Простите, а что вам мешает добиться чего то в жизни, чтобы ездить на ААА, ООО и прочем?
Браво! Ай Предлагаю создать новую тему с этим вопросом, лично я потрясен!!!
А в остальном согласен на 100% с ИГНАТом. К сожалению не все способны понять то о чем он говорит, если это не коснулось человека лично...
 

Snuik

Опытный сузуковод
8 Ноябрь 2007
806
172
0
Обнинск
Езжу на ...
Suzuki Liana sedan 1.6 16V 4x4 2007г синий
Maryatti написал(а):
...Простите, а что вам мешает добиться чего то в жизни, чтобы ездить на ААА, ООО и прочем?...
Это не значит, что ты сразу должен сделаться хамом и вести себя на дороге так, как тебе этого хочется. Такие номера и высокий статус не только привилегия, но и ответственность. Зачем позорить органы, в которых ты работаешь.
 


DIZZZ

Наш человек
10 Сентябрь 2007
143
13
0
Москва
Езжу на ...
1.3 серый ниндзя
PRV написал(а):
Я тоже был в шоке, когда узнал о таком. Меня больше всего бесит безнаказанность людей с номерами ООО, ССС, АМР, ААА и тд. Т.е. есть люди высшей касты, а есть слуги. Попробывали они так себя повести на дорогах Европы, вот где бы их быстро научили хорошим манерам.
А ведь и у этих царьков есть почитатели ;)
 

DIZZZ

Наш человек
10 Сентябрь 2007
143
13
0
Москва
Езжу на ...
1.3 серый ниндзя
Ответ: Re: Авария на Кутузовском - доколе???

Это не значит, что ты сразу должен сделаться хамом и вести себя на дороге так, как тебе этого хочется. Такие номера и высокий статус не только привилегия, но и ответственность. Зачем позорить органы, в которых ты работаешь.
Зачем позорить органы, в которых ты работаешь
Зачем позорить органы, в которых ты работаешь
Зачем позорить органы, в которых ты работаешь
Зачем позорить органы, в которых ты работаешь

З А Ч Е М ????? :whistling: АЛЁ!!!
http://compromat.ru/main/putin/ubivits.htm