Первые шаги

Squirrel

Осваивающийся
27 Апрель 2006
15
0
0
123
Одинцово
Вчера состоялся выезд самостоятельный. От Одинцово до МКАДа, тудыть не более 40 км/ч а обратно едем, смотрю...уже и 80. хы. А сегодня на работку уже уехали на ней в Москву. Зачемательно! :whistling:
 


Jon

Наш человек
6 Февраль 2006
233
7
0
62
Краснодар
Езжу на ...
СГВ 2.0 АКПП 2005г.в.
Baleno 1.6 АКПП 1995г.в.
Поздравляю:)
Первый раз самый трудный.
Теперь все пойдет как по маслу:)
Самое главное, по прошествию некоторого времени, не возомнить из себя Шумахера и не натворить кучу бед (ТЬФУ,ТЬФУ,ТЬФУ)
 

JUIRIST

Местный
6 Февраль 2006
273
0
0
53
г. Москва Южное Бутово
Езжу на ...
SGV 2.5 АКПП 2002г.в
Vitara 2.0 АКПП 1998г.в
Squirrel написал(а):
Вчера состоялся выезд самостоятельный. От Одинцово до МКАДа, тудыть не более 40 км/ч а обратно едем, смотрю...уже и 80. хы. А сегодня на работку уже уехали на ней в Москву. Зачемательно! :whistling:
Проздравлям Вас! Девченки, ни гвоздя вам ни железки! Так ДЕРЖАТЬ!
 

Ирина Кицак

Бывает здесь
4 Апрель 2006
62
0
0
54
Москва, ЮВАО-Марьинский парк
Езжу на ...
НСГВ, 2006г.в., 2.0 л, МККП, 5-дв.
Squirrel написал(а):
Вчера состоялся выезд самостоятельный. От Одинцово до МКАДа, тудыть не более 40 км/ч а обратно едем, смотрю...уже и 80. хы. А сегодня на работку уже уехали на ней в Москву. Зачемательно! :whistling:
Поздравляю! Удачи на дорогах! Прям себя вспомнила 10 лет назад. Ностальгия однако.:D
 


Кисёна

Бывает здесь
10 Март 2006
77
0
0
51
Москва
Езжу на ...
SUZUKI LIANA HB 2WD МКПП 2006 г.в.
Squirrel написал(а):
Вчера состоялся выезд самостоятельный. От Одинцово до МКАДа, тудыть не более 40 км/ч а обратно едем, смотрю...уже и 80. хы. А сегодня на работку уже уехали на ней в Москву. Зачемательно! :whistling:
МАЛАДЦА!
Так держать!
Главное не закатываться по дворам всяким, а сразу на большие и взрослые дороги, а то этот противный страх только и ждёт, чтоб подкрасться!
У меня была знакомая, которая, начав ездить, задержалась во дворах и потом очень долго не могла решиться выехать в город! Около года потратила на то, чтоб осмелеть!
Лучше сразу в омут счастья с головой!
Ведь правда это счастье, когда под попой любимое авто?
Это ж супер!
:thumbsup:
 

Moyya

Наш человек
24 Май 2006
138
6
0
Москва-Зяблик-ЮАО
а я вот в первый раз в 5 утра поехала в город в воскресенье... ух...
так при выезде со двора на улицу, попаллся пьяный который попер на меня с бутылкой.. как же я испугалась ...:thumbsdown:
ниче. быстренько его обрулила и на улицу...
как же клааааасно!!!!
часов до 7 утра каталась, чуть на каширку не уехала -) но все же не решилась.. Не-не-не
пока по местным улицам покатаюсь.. освоюсь.
ваабще низковато мне в балено.. хотела подушечку найти (говорят есть специальные) но все что нашла это польские поролоновые. ужас. за 200 р такой кошмаррр даже стыдно в машинку класть -)Лана. привыкну -)
вот переобуюсь (машинка досталась с зимней резиной) и ... и .. буду кататься чаще -)

согласна с Кисёной
"Ведь правда это счастье, когда под попой любимое авто?
Это ж супер!"
:D :thumbsup: