Владельцам SX4

манагер

Наш человек
28 Декабрь 2006
147
15
0
44
Краснодар
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара 2004, АКПП, 2л, серебро
:whistling: Привет всем.
Ну вот и я решил обратиться к уважаемым знатокам)
Дело вот в чем, решил прикупить новую ино в кредит. Полазил по сайтам ну и остановил свой выбор на Suzuki SX4. Цена в интернете по разным салонам в самой полной комплектации не более 22700...
Решил наконец поехать по салонам города и посмотреть сие чудо в живую так сказать)
Ближе всего оказался Темп авто на Ростовской, но машин в наличие нет очередь 10 месяцев (((((
Поехал в Модус . И о чудо машинки стоят и без очереди!
Уже предварительно пролазив по инету знаю что данное авто в Россию поставляется в 2х вариантах - 2 ВД и автомат и 4 ВД механика. Причем в базовую комплектацию входит и климат и диски и музыка и ESP, ну короче полный фарш включая 6 подушек.
И тут я с удивлением обнаруживаю , что в модусе стоят машинки и без ESP и без климата...короче пустая машинка. Хуже того ЦЕНА!!! Та которая в Москве стоит за 22700 , тут 27300 !!! На мой вопрос почему так мне толком не ответили(((
Вот и возникает резонный вопрос стоит ли связывать с Модусом?
Если нет то где в Краснодаре мона купить в наличии данную машинку по цене которая указана в инете?

Ну а вообще меня просто очень настораживает разница в цене(((((Чешу репу.

ну и конечно спасибо огромное заранее !!!
 


strenger

Продвинутый новичок
21 Сентябрь 2007
38
0
0
C-Петербург
Езжу на ...
suzuki liana 2wd седан ручка
nissan stanza
настораживает правильно, так как цены от прямых дистрибьютеров абсолютно одинаковы что в Москве, что в Краснодаре.
 

strenger

Продвинутый новичок
21 Сентябрь 2007
38
0
0
C-Петербург
Езжу на ...
suzuki liana 2wd седан ручка
nissan stanza
странно. У нас в Питере несколько фирм после детальной проверки оказались посредническими канторами
сейчас распродают витары 2005 года.
 

манагер

Наш человек
28 Декабрь 2006
147
15
0
44
Краснодар
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара 2004, АКПП, 2л, серебро
интересно а есть телефон чтоб позвонить или написать кудато жалобу о не соблюдение ценовой политики оф дилерами?
 


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
  • Нравится
Реакции: 1 человек




манагер

Наш человек
28 Декабрь 2006
147
15
0
44
Краснодар
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара 2004, АКПП, 2л, серебро