Принимайте.



R

roti

Guest
про диски уже думал-резину надо брать зимьнию вот и думаю как поступить
оставить родные диски для зинмний а для летней взять на 15 или все брать на 15Чешу репу.
еще вопросик а пепелка есть для водителя или я плохо искал:hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


RGG

Наш человек
2 Март 2007
141
5
0
Казань
Езжу на ...
Ignis, 2007 г, 1.5 АКПП
Пепельница должна быть в самом переднем подстаканнике. Судя по фоткам, у тебя ее зажали:(
 
R

roti

Guest
вот блин, в объявлении писали водитель не курил-видать и мне придеться бросить:hilarious:
 

xeell

Опытный сузуковод
14 Март 2006
823
105
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
roti написал(а):
про диски уже думал-резину надо брать зимьнию вот и думаю как поступить
оставить родные диски для зинмний а для летней взять на 15 или все брать на 15Чешу репу.
Коллективный разум на тему зимней резины уже всю репу исчесал и пришел к выводу, что на зиму ставить штамповку 14 радиуса:
1. К 14-му радиусу проще найти хорошую зимнюю резину.
2. По цене штамповка 14 + резина выходит так же как зимняя нестандартная на 15
3. Мануал рекомендует на зиму именно 14
4. На 14-й зимой машина идет очень хорошо.

А вообще, поздравляю!))
 
R

roti

Guest
спасибо.
то же думал про 14 для зимы, а то снег набиваеться и тяжко приходиться машинке- на 112 и руль толком не повернешь в рыхлый снег.
теперь вопрос для себя решен
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
я на зиму купил литьё 14 )) и резину классную к ней)) лето 15 родные колёса)) пепельница у меня есть)) но не курю )) а вот щипчиков каторыми вытаскивать предохранители нету)))
 




R

roti

Guest
блин на щипчики не обратил внимание, превык что у наших все с помощью отвертки выковыриваеться:D
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
слева от руля там крышка открывается и там предохранители ))) а под ними вытаскиваюца щипчики пластиковые маленкьие )) спецулярные для вытаскивания предохранов ))) у меня их нету.
 

vitek

Свой в доску
26 Декабрь 2006
642
110
0
41
УССР, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 гв 1.3 мкп 2х4
cheeeter написал(а):
слева от руля там крышка открывается и там предохранители ))) а под ними вытаскиваюца щипчики пластиковые маленкьие )) спецулярные для вытаскивания предохранов ))) у меня их нету.
ага, ручки мои еще не добрались до таких глубин. сеня посмотрю что под крышкой.