очередной Паркетник-Кантри

Кузькин отец

Продвинутый новичок
8 Август 2007
31
10
0
47
Питер
"Паркетник - Кантри "Четыре..."
www.parketnik-country.ru


В разгар золотой осени, 6 октября 2007 года среди лесов и озер Карельского перешейка, в районе Сосново, пройдет четвертый любительский сбор владельцев "лакированных" джипов. Несколько десятков команд выйдут на старт увлекательного маршрута, пытаясь распутать хитросплетения лесных дорог!

В течении гонки участников ждут разнообразные задания, как уже знакомые, так и абсолютно новые. Требуется проявить точность, ловкость, быстроту, смекалку, а главное командный дух. В лесу экипажи могут полагаться только на свои силы.

"Паркетник - Кантри" проводится традиционно два раза в год. Ограничений по составу экипажа нет, что позволяет приезжать с семьей, детьми, друзьями от двух человек до максимальной вместимости авто. Для участия приглашаются все желающие, имеющие обычный полноприводный автомобиль повышенной проходимости, категории "В". Не важен опыт и стаж. Подойдет любой вседорожник от Subaru Forester до Уаза !

На предыдущих "П-К" участники плавали на лодках в поисках иероглифов, отгадывали сказки, застревали на спецучастке, пилили бревно, отыгрывали ускользающие минуты в дартс, вспоминали, что такое "азимут" и как пользоваться компасом.

Подрастающему поколению на первом соревновании больше всего понравился веревочный этап - соревновались на равных с остальными! А так же станция "Сказки Андерсена" - взрослые не могли вспомнить простые названия сказок! В последующих мероприятиях участники отмечали этапы "джиперские бревна" и "слепой водитель"...

Все конкурсы подбираются таким образом, что бы их смог пройти любой человек, не имеющий специальной подготовки.

И на этот раз организаторы опять подготовили интересное и не менее увлекательное приключение!

ВЫ ГОТОВЫ? МЫ ЖДЕМ ВАС !!
Вот собсно , остальное здесь http://parketnik-country.ru/pk4/
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Кузькин отец написал(а):
таки мы с Кузькиным Штурманом с ночевкой ;)
Кузькин отец, привед! ;)
Каг здоровьице? Смотрите там, не болейте - мы за вас болеть бум лучше ;)
 


*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Кузькин отец написал(а):
Жень , тебя это останавливает ? А если чемоданом ? Таки за руль не надо садиться т.е. моно выпить :D
Кузькин отец, возьмёшь меня (или кто)?;)
 




SSJimny

Наш человек
19 Июль 2007
156
42
28
СПб
Езжу на ...
Jimny 2007
Люди, а че из наших никто не соберется? Я бы поехала, пока мне бампер не залечили...
Spaider, Glo? Я вам грелку электрическую в палатку проспонсирую. Можа там и гыбы есть? Типа солонухи, а Agdam?