Сигналка и гарантия

Любознательная

Осваивающийся
27 Сентябрь 2007
16
0
0
Москва
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, если я ставлю сигнализацию не у дилера, что происходит с гарантией?
Покупаю НСГВ, сигналку хочу поставить у Апексов, в салоне не хочу.
Большое спасибо!
 


Эльнаиса

Местный
4 Апрель 2007
258
22
0
С-Петербург
У меня хоть и не СГВ, но от этого сигнализация ей нужна не меньше:D . Я поставила сигнализацию не у дилера, а в Юнионе. Дешевле и качественнее. 4 месяца уже стоит. Никаких претензий. Дилер тоже пугал меня снятием с гарантии на электрику. Но это возможно только в случае, если что-то сломалось из-за неправильной установки сигнализации. В Юнионе сказали, что если возникнут проблемы, то они все отключат и отправят к дилеру.В общем, я за четыре месяца сигналкой довольна, установка качественная, ничего нигде не висит/провода там всякие/, экономия 4000 рублей по отношению к дилеру.:thumbsup: И вообще Юнион специализируется на установке сигнализаций и там работают специалисты в этом вопросе, в отличии от дилеров.
 

Любознательная

Осваивающийся
27 Сентябрь 2007
16
0
0
Москва
Спасибо большое!
Я тоже считаю, что электрикой должны заниматься спецы по электрике. В спец. фирмах обычно работают люди с высшим специальным образованием, а в сервисах - работяги. Так мне кажется.
Да и отрицательный опыт имеется - ставила в Николь Моторс сигналку на свой гольф - концов найти не смогла потом "ничего не знаем и ведать не ведаем". Пришлось ехать в Меориду, разбираться, что они там наколбасили.