Механика или комфорт.

aleex_g

Бывает здесь
30 Сентябрь 2007
79
3
0
45
СПб<->Всеволожск
Езжу на ...
Suzuki Vitara 1992г. 1,6л, МКПП,
Всем привет!

Выбираю себе машину.Suzuki Vitara (ET,TA) 1991-1997г.
Много чего посмотрел. Везде встает выбор.
Механика или комфорт.

В машине что-то обновлено, не стучит не пахнет,тянет, рычит, пыхтит.
НО в это время нет шумоизоляции, нужен внешний ремонт, подкраска подварка, царапины всякие,
сиденья не греют, окна не открываются и др.

Или совсем наоборот.

Что лучше?, чем лучше?

Спасибо Всем. aleex_g
 


Alex Shade

Наш человек
1 Октябрь 2007
244
85
0
Бронницы
Езжу на ...
SUZUKI Ignis 1.5 МКПП 4х4
aleex_g написал(а):
Всем привет!

Выбираю себе машину.Suzuki Vitara (ET,TA) 1991-1997г.
Много чего посмотрел. Везде встает выбор.
Механика или комфорт.

В машине что-то обновлено, не стучит не пахнет,тянет, рычит, пыхтит.
НО в это время нет шумоизоляции, нужен внешний ремонт, подкраска подварка, царапины всякие,
сиденья не греют, окна не открываются и др.

Или совсем наоборот.

Что лучше?, чем лучше?

Спасибо Всем. aleex_g
Лично для меня косметика внешняя имеет не такое большое значение, как, например, ухоженный салон. Кузов - главное, чтобы не был ржавый, а всякие сколы и царапины - имхо, неизбежность.
Вот в салоне мы проводим большую часть времени общения с автомобилем, здесь должно быть чисто. Конечно, есть люди, которые не сильно заботятся о чистоте и порядке окружающего пространства. Но лично для меня это важно.
Еще меня раздражает, когда что-то не работает. Например, вот обнаружил, что на панели под тахометром не горит лампочка-индикатор задних противотуманок. =( Повезу в сервис, чтобы заменили.
Если не работает электрика от подогрева сидений (незаменимая вещь в нашем климате для мужского, и не только, здоровья) до электрозеркал и кондишена, то я бы вообще не связывался: из сервиса не вылезешь.
Бывают машинки в летах, но к которым относились бережно. У таких и в салоне чисто, и работает все. Такую можно смело покупать, имхо. А бывают двухлетки, убитые уже так, что без слез не взглянуть. =( Вот тут уже лучше предостеречься.
 

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
aleex_g написал(а):
Всем привет!

Выбираю себе машину.Suzuki Vitara (ET,TA) 1991-1997г.
Много чего посмотрел. Везде встает выбор.
Механика или комфорт.

В машине что-то обновлено, не стучит не пахнет,тянет, рычит, пыхтит.
НО в это время нет шумоизоляции, нужен внешний ремонт, подкраска подварка, царапины всякие,
сиденья не греют, окна не открываются и др.

Или совсем наоборот.

Что лучше?, чем лучше?

Спасибо Всем. aleex_g
2aleex_g, я уже читаю Вашу вторую шедевральную мессагу (первая про траты на Сузуки) и никак не могу взять в толк - Вы серьезно или прикалываетесь задавая подобные вопросы?Браво! Ай
 

sekretw

Местный
6 Февраль 2006
330
118
0
55
Санкт-Петербург
Езжу на ...
сузуки джимни 2007 черный
Константин Питер написал(а):
2aleex_g, я уже читаю Вашу вторую шедевральную мессагу (первая про траты на Сузуки) и никак не могу взять в толк - Вы серьезно или прикалываетесь задавая подобные вопросы?Браво! Ай
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!:thumbsup:
 

aleex_g

Бывает здесь
30 Сентябрь 2007
79
3
0
45
СПб<->Всеволожск
Езжу на ...
Suzuki Vitara 1992г. 1,6л, МКПП,
Константин Питер написал(а):
2aleex_g, я уже читаю Вашу вторую шедевральную мессагу (первая про траты на Сузуки) и никак не могу взять в толк - Вы серьезно или прикалываетесь задавая подобные вопросы?Браво! Ай
А что не так?
Хочу такую машину, спашиваю, ВЫ отвечаете....
А иначе зачем тут все собрались?
;) Нечего ответить промолчи....